Молчание ягнят. К 1-ому июня, до и после.

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем passer-by, 2 июл 2012.

  1. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Молчание ягнят. К 1-ому июня, до и после.

    Наша страна, как и весь мир, отметила День защиты детей. Я с радостью узнал, что российские дети защищаютя нашими детскими защитниками даже в США. Т.е. в стране, где отношение к детям во много десятков раз лучше чем в России они защищают наших детей.

    Отношение к детям здесь таково, что детские правозащитники даже боятся вмешиваться в чёрную реальность. В стране дети лишены основного права любого ребёнка - права жить по человечески. Дети рождаются, растут и развиваются в тех условиях, которые мы им создаём. Условия эти таковы, что почти каждого можно назвать садистом по отношению к собственным детям, а многие к тому же являются пособниками террористов по отношению к народу.

    Следует напомнить - народ ненавидящий своих детей долго не просуществует.

    Дети молчат, они считают - раз так поступают родители то, все созданные ими условия необходимы для их дальнейшего счастья. Садисты и пособники террористов не разубеждают детей.

    P.S.I С радостными вестями мы отмечаем День защиты детей, с не менее радостными лицами мы отмечаем День России.

    P.S.II Я очень прошу Вас отказаться от терроризма и садизма, хотябы по отношению к собственным детям.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Даже и не просите. Или вы убеждены, что это форум садистов-террористов?
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Нормально вы "отмечаете",вообще-то этот день 1 июня.

    Уговорили,сейчас пообедаю и напрочь откажусь от терроризма.Вот с садизмом-сложнее.
     
  4. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Мы, выросшие в советской России, в подавляющем большинстве являемся садотеррористами. Я, поскольку здесь вырос, тоже являюсь носителем искажённого сознания(садотерроризм). Сознание исказили и продолжают искажать антинародные ВОС(воспитание, образование, СМИ). Приходится непрерывно себя контролировать и многократно проверять решение чего-либо.

    Изложу подробнее.

    C момента зачатия родителями и другими лицами для детей и подростков создаётся античеловеческий образ жизни. Ребёнок обязан жить по человечески, чтобы адекватно оценивать окружающий его мир и не искать своё счастье там где его быть не может.

    Дети обязаны -

    дышать чистым и свежим воздухом;

    принимать здоровую пищу и питьё;

    достаточно безопасно развиваться физически и умственно;

    жить в ИЖС в своей семье;

    часто оставаться наедине с природой, дабы ощутить бессилие личности перед ней и уметь с нею сливаться.

    Список можно очень долго продолжать, но я считаю первоочерёдным решение родителями поставленных здесь вопросов. Нерешение любого из этих вопросов является актом садизма по отношению к детям и актом терроризма по отношению к народу. Все ссылки на невозможность их решения являются беспочвенными и объясняются высшей степенью эгоизма(нарциссизмом) у родителей.

    Пока мы видим как родители, с помощью пособников террору, становятся садистами и удивляются, что ещё не все ими стали.
     
  5. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А кто вы,собственно,такой,что бы с вашим мнением считались родители?

    Кто это -"мы"?.

    Это где? В СССР?
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Обязаны родители обеспечить питерских детей свежим воздухом? А почему вы не обеспечили? Или вы бездетный теоретик?
     
  7. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ай.. у меня такое ощущение, что частью народ считаеть -что обязанностей лична у родителей перед детями нету ваще.

    Сегодня в инете где-та (на майле что ли?) рассылка висела.

    У дамочки 8 детей. Она голодовку начала - потому как жить им нигде виноваты в этом все в том числе и лично Павел Астахов (олдбусмен чтоли?)

    Вроде как жила дамочкав Ульяновске. Там жилье какое-то было. Продала . Поехала с 5 детьми в Москву. Жила на съемных квартирах. Родила еще троих от одного москвича. Москвич живет е=на маминой жилплощади (так написано было). Потом ей кто-то кусочек однокомнатной квартиры подарил. Она там всем кагалом жила. Счас выселили. Хочет чтоб ей и все детям дали квартиру в Москве.

    В Ульяновске не хочет...

    Ну и какая тут ответственость?
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Акакий, вот я одного не понял...

    Тебе накидать ссылок о жестоком обращении с детьми в штатах и смешными сроками за это или сам погуглишь?

    Задолбал уже, педобир недобитый.
     
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Вот это и есть самое странное.(страшное)
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Все зарегинные на СПБталке-руки прочь от детей!!!! Вы все психи,я знаию :unsure:
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Чушь какая-то.
     
  12. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Da !!!°°°

    <_<
     
    1 человеку нравится это.
  13. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    В России ежегодно погибает не менее 1700 детей от жестокости близких, в США погибает менее 50 детей по той же причине.

    P.S. Правило юриспруденции - очень редкие виды преступлений законами не регулируются.
     
  14. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Пассербай известная личность на многих форумах своей одиозностью. Кто не знает Пассербая тот не знает полного ощущения иррациональности.
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А я тип счас вообще хуже Сталина что ли? Жену с ребёнком в сибирь сослал
     
  16. nifirtiti

    nifirtiti Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    бред какой-то... и как всегда докапываются до нормальный семей... с ними же проще.. а всякая алкашня и бомжарня как хочет так и растит... у меня шок был когда узнала что менты в курсе что попрошайки чаще всего с ворованными детьми,которые под кайфом сидят и ничего не делают чтобы это прекратит.... о какой жестокости речь... опять с америкой равняют...везде уродов достаточно...
     
  17. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Семья это добровольное объединение людей с целью выращивания и воспитания детей.

    Все приматы живут семьями. Объединение, в котором дети гнобятся семьёй не является.

    Конечно. Где-то уродов больше, где-то меньше.
     
  18. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Здесь молчат все, значит согласны как и на многих других форумах. Своё согласие пользователи редко высказывают словами. На форуме (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) я получил словесное согласие, после чего был забанен. Пользователь Крокус написал следущее -

    "Конечно,насчет садистов по отношению к собственным детям -это чересчур,это злостное преувеличение для эпатажа,это жонглирование крутыми словечками.Истина состоит в том,что отношение к детям-это элемент нашей культуры.А культура в России на предельно низком уровне (по сравнению с западно-европейской).Мы ужасно относимся не только к детям,но и к старикам,и к женщинам,и к инородцам.Вообще ко всем.Если чиновник-то обязательно бюрократ,взяточник,сволочь.Если полицейский-то мент поганый,козел и так далее.Так что тему можно закрывать,она исчерпана."

    Возражений и замечаний Крокус не получил, выходит, что все согласны с его позиций - виновно бескультурье.

    Вы тоже так считаете?
     
  19. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Да))) Конечно виновато безкультурье))) Главное что ни я
     
  20. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Что за бессвязный бред! Какой нах садотерроризм?! Может огородотерроризм?! Вот мне в детстве не нравилось, что меня родители и бабушка заставляли вместе с ними на огороде работать и это терроризм? Или все же садизм? Детей нельзя делать неженками!
     

Предыдущие темы