Я влюбилась благодаря Блекки в Генри Миллера | страница 3

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 1 июл 2012.

  1. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Очень согласна.

    Бывают такие ситуации когда ну совсем "не в тему" высказывания друга..

    И не согласен..

    Но если это друг, или ты считаешь что это друг и есть оппозиция...

    То выскажешь в личку все другу, но при всех сделай хорошую мину и поддержи..

    PS^ я не в курсе что у вас тут произошло, но просто общая позиция на заданную тему
     
    1 человеку нравится это.
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Это просто позиция нормального человека. на любую тему. уже поставила
     
  3. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Кофе, как сторонний человек скажу... я не видела, чтобы кто-то, кроме той Пантеи, высказался в твою сторону, лично тебе, с осуждением. И Асero ничего подобного не говорила. Ирина вообще отличается очень здравым взглядом на вещи и свое мнение всегда высказывает по существу дела, без навешивания ярлыков.

    Да и потом, насколько помню, в тот раз вы разобрались в возникшем между вами недопонимании. И ты сама признала, чтобы была не права, сказав, что Acero тебя якобы обидела своим якобы осуждением.

    А сейчас вдруг, оказалось, опять обиды всплыли? получается, в тот раз ты неправду сказала, но зачем?
     
  4. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вот и мне было грустно, но кого это волновало...

    Кофе, мне многие доверяют - не здесь, в реале. И любят - именно в этом разрезе - я тебя люблю, поэтому ты... Не надо мне доверять и меня любить.
     
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Да. я сказала не правду. Я сказала то, что хотела, потому что люблю потому что было больно...Да я соврала (сама себе) помирившись с человеком прежде чем прошла обида. (из-за страха поссориться насовсем). А обида не прошла. Даже сейчас и не пройдет. ну и хорошо, что я высказалась. Получилось случайно, но я считаю, что правильно. Так по крайней мере не осталось вранья

    А ты потому и не понимаешь, что сторонний человек. Когда Пантея меня оскорбила Ира не пришла защитить меня. Она пришла потом защищать Пантею, походя тихонечко пнув меня. То, что ты этого не видела, не значит, что этого не было
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  6. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    Все как всегда. Те, кто склоку заварил - остались в стороне, а хорошие люди переругались.
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ни фига. Может мы с тобой поговоим... Об этом счастье спать с раскрытыми глазами.

    Миллер сам презирал (скажем так не понимал) тх. кто считает реднеков ниже себя. Он для того и жил и творил, чтобы случилось это объединение. Которое никогда не случится, потому, что трезвые интеллектуальные люди так озабочены собственной значимостью. А Миллер (как Лермонтов) шел к людям, он не хотел быть лучше, он стремился познать настоящую радость
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  8. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    Кофе, я бы с удовольствием поговорила с Вами о Миллере, правда, но я его не читала. Так что, в этой теме, я Вам не собеседник, извините :yes:
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ну можно просто поговорить о сексе.. или о жизни... и ли посмеяться.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    вот в том и вопрос, мои хорошие, что висят на форуме умные люди, которые стесняются разговаривать о том, что их волнует.

    Потому что заведи тему о том что нужно поговорить... ни когож нету.
     
  11. Bulkina

    Bulkina New Member

    Регистрация:
    02.07.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    НЕЛЬЗЯ так сурьезно воспринимать эти форумы, какие на них к черту подруги, Кофе, ты слишком ушла в виртуал, вернись в реал, пока не поздно, займись спортом по сурьезу. А то к 50-ти нарушишься окончательно.

    Я вот начала новую жисть без всяких форумов и все по другому. А то уверена ты ходишь на своей работе и отвечаешь на комменты замониторенных ников. А Блеки то реально больной чел немолодой, вот что с ними жизнь сделала, тропики рака и все такое! А смотри до чего докатился ежик. Ну про медведя я вообще молчу. Больной на больном сидит и ты с такими тут сама нарушишься однозначно!

    И как какая=то Ира , которую ты и в глаза не видела может стать тебе ПОДРУГОЙ. В реале то найти ПОДРУГУ сложно, а уд в виртуале......или для тебя это просто ничего не значит. В реале у тебя видать и нет этих подруг что ли.

    Вобщем не заморачивайся сильно, а то крыша поедет реально!

    На фига в вирте о реальном то говорить и что волнует ??? Видала скоко приходят читать всяких, оно те надо, чтобы они твое наболевшее читали и подхихикивали! Тут в основном себя хоршо чувствуют, кто срется и всех чморит, или бросает ничего не значащие реплики.

    Нет тут никаких друзей, просто ники и все, ну еаписывающие годами, дак привыкли к друг другу уже, по панибратски. И новых людей нетуть притоку, болото короче! И не будет новых, или всякие недоделанные Штирлицы приползать будут или козлы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Спасибо. Просто так случилось, что в и в реале я не могу поговорить о том, что меня волнует. У меня не было Мары. Я даже не попыталась стать кинорежиссером.
     
  13. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    Кофе, Вы моного хотите от людей. Найти собеседника по интересующей ВАС и СЕЙЧАС теме (я не только Вас имею в виду, вообще) очень сложно. Сиюминутные интересы редко совпадают. А уж утром в понеденьник говорить о сексе и жизни - это... ну очень сложно [​IMG] Да и смеятся не очень хочется (мне, дипрессия у меня, поэтому к людям не пристаю, сижу тихо, почитываю)
     
  14. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    А кто это тепилка Булкина?Чей клон то?

    Кофе-плюнь ты на этих мышей. Такие книги написаны не для многих.

    ?? почему немолодой?и почему больной?
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Блекки он же сам не хотел быть выше. Он и в детстве думал, что люди засыпая слушают по памяти любимые пластинки. Он же сказал на ффик не был бы нужен никому Бетховен со своими иероглифами, замисанными в нотную тетрадь, еслиб все люди САМИ понимали и слышали как гармоничен мир.

    Миллер тянул людей за собой. Он ошибся, но его искренний порыв так красив
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  16. Bulkina

    Bulkina New Member

    Регистрация:
    02.07.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    В реале то понятно не с кем и мне тоже! Но в виртуале НЕ НАДОТЬ!!!! мне вообще все больше и больше не хочется никому ничего рассказывать. Толку то?

    А тропик рака помню прочитала в свое время удивил, так как не приучены еще были к такой лит-ре, было необычно.

    А УФ вас разгадала просто, а больной потому как пьете немерено , вот поднимитесь на 20-ый этаж и загнетесь [​IMG] вот вы о чем пишите то тут, о ваших нереализованных секс. фантазиях, теток с виски придумываете, болеете вы по полной молчек, лечитесь пока не поздно, тропики до добра не доведуть! Пойдите на теннис запишитесь лучшо!
     
  17. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вот не могу не согласиться. :yes:
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не обижайте Блекки. ОН СЛИШКОМ УМЕН И ПРОЧЕН

    Прости была не права, что выказала на показ свою душу.

    Поосуждай (как в случае с грудью) теперь я не обижусь
     
    1 человеку нравится это.
  19. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Ануслинк. УФ- это твоя сестра по жизни. Всегда знал, что долгая жизнь в спальных районах влияет на женский моск.

    Пью я кстати, очень умеренно. Если не всегда очень, то просто хорошие напитки.
     
  20. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев

Предыдущие темы