На Россию обрушится ураган «Кирилл»?

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Manuta, 19 янв 2007.

  1. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    19 января 2007 14:46

    Мощный ураган «Кирилл», который сейчас бушует на территории Западной Европы, движется на Россию. Синоптики сообщают о том, что 19 января утром и днем, а также 21 января, в Калининградской области ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 13-18 м/с с порывами до 25-30 м/с. Сегодня москвичи также ощутят действие урагана. Ожидается усиление ветра до 20 м/с. Со своей стороны в МЧС говорят, что ветер такой силы способен срывать рекламные щиты, обрывать линии электропередачи. Напомним, что Западную Европу ураган не пощадил. Самые разрушительны последствия стихии - в Нидерландах, Великобритании, Германии, Франции. Под удар попали также Австрия и Венгрия. Жертвами урагана стали уже более 30 человек. Нарушено транспортное сообщение.
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ужасно [​IMG] Последние годы стихия совсем разбушевалась. Будем надеяться, что до нас если и дойдет, то уже ослабленный.
     
  3. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    в Питере объявлено штормовое предупреждение, но ураган пройдет мимо Москвы/Питера :)
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну и хорошо [​IMG]

    Сочувствую постадавшим, но не хотелось бы попасть в такую.. гадость.
     
  5. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    Очень не люблю сильный ветер, а уж тем более ураган! Живу в сталинке, рамы в подьезде ветхие. В прошлый сильный ветер 2 стекла выбило. Страшно! :help:
     
  6. DM5

    DM5 Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    А мой дом как то раз в эпицентре урагана был, правда не здесь , а в Краснодарском крае.

    Так это настолько страшная вещь, никому не пожелаешь! У меня в доме все рамы выбило с коробкой вместе. А по огороду ванночка детская железная летала. Я была в шоке. Я такой ужас никогда не испытывала!
     

Предыдущие темы