Гарант кадровое агенство

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем elena-anele, 28 июн 2012.

  1. elena-anele

    elena-anele Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    В поисках работы сдуру забрела в "Гарант" на Большом пр.ПС, обещали высылать вакансии(по почте, электронной почте),согласно моей анкете до тех пор,пока не трудоустроюсь. В итоге завербовали в НПС и точка. Вакансии распечатали единожды в день обращения и все подряд, без выборки по возрасту и по району, да еще и на листах с чужими анкетами, что,естественно, было замечено только дома при детальном рассмотрении. Получается, что они не только не ищут работу,но еще разглашают персональные данные. Анкеты,включая паспортные данные, идут у них вовсе не для поиска соответствующих вакансий, а для оформления людей в негосударственный пенсионный фонд, а потом за ненадобностью на этих анкетах распечатывают вакансии первому встречному.....
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    и чЁ?
     
  3. elena-anele

    elena-anele Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    как чё? обещают работу,заманивают вакансиями,которых реально нет, переводят накопительную часть пенсии в другой фонд и все......на принятых анкетах печатают примеры вакансий кому-то другому....так зачем это агенство? зачем просят писать,что ищу и в каком районе,если все равно распечатывают что-то для отмазки и по всему городу? в яндексе удобнее вакансии искать....

    а Гарант под предлогом подбора работы занимается переводом пенсий из государственного фонда в негосударственный. Хорошо это или плохо пока не знаю.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ваши предложения?(хмыкая)
     
  5. nerosun

    nerosun New Member

    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    это как и агентства недвижимости , те, что с объявлениями на столбах типа от руки, но размноженные на ксероксе.

    У них схема такая:

    объявление типа от частника, звонишь - там агентство;

    они предлагают за 2 т.р. (года 3 назад) подписать договор с ними, по которому они ищут тебе квартиру нужную;

    первый месяц они с тобой бегают по адресам, но там либо не приезжает хозяин, либо квартира без стен и пола);

    потом они не звонят - звонишь уже ты с расспросами;

    они предлагают почитать договор, в котором написано, что нужную тебе квартиру они могут искать хоть миллион лет)

    так и тут получается, только еще и ПФ приписали)
     

Предыдущие темы