свежая кровь! мать ити. | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Lesovik, 23 июн 2012.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    слава яй..м...перекрестился...басурман мне еще не хватало... кватит католиков типа Беса.. :wacko:
     
  2. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    каков привет- таков ответ.

    вы сами и написали)

    В отличие от вас, я живу там, где русские- национальное большинство. И сначала очень переживала за своего сына, пока он не обрел русских друзей. Теперь спокойна.

    Среди молодежи меньше агрессии и рассовой ненависти. Не видела на молодежных форумах подобных нападок: сворой на одного (любого, кто стоит рядом) человека за то, что у дворника цвет кожи не белого цвета.

    Флаг вам в руки, уважаемая.
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    мля...я не в дурдоме случаем? полет над гнездом кукушки????? (етитска сила....надо завязывать)

    белка уже в виде Elleonora приходит....таких в реале ведь нет :dash2:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  4. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    В этом согласна.. Привыкли.

    особенно учитывая что в средней русской школе, на 5-х Ивановых, приходится двое Алиевых, двое Ахмедовых, двое Кадыровых
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  5. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    В таком случае и не стоит заикаться о доброжелательности, нет?

    Где я это написала?

    Скоро перестанут быть. Вашими стараниями.

    Оппа... а что, воспитанные в уважении к старшим и доброжелательности узбекские юноши в друзья сыну не годятся?

    [​IMG]

    Он у меня давно, в руках-то.
     
  6. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    если б я жила в узбекистане ,к примеру,то тоже б радовалась нашествию русских.

    речь то идёт о том,что приехав сюда и пообвыкнув,мигранты( кавказцы тоже) начинают борзеть. в россии могут пожалеть пьяницу,но байские замашки раздражают.
     
  7. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обстановку в школе не знаю.

    В послеинститутском возрасте в курсе: русская девушка произвела конкретный "захват" моего сына и почти год они живут вместе и счастливы.

    С мамой девушки я еще не знакома)

    А у вас дочь, да? Её не Танюша зовут?

    я же продублировала ваш пост. Если хотите отказаться от своих слов, мне фиолетово.

    не передергивайте, я этого не писала, он дружит с ребятами разных национальностей
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Привыкли? Или? Что будет, если иванов даст в глаз алиеву, ахмедову или кадырову? И что будет (да и будет ли), если наоборот - любой из них изувечит иванова? [​IMG]

    О чем и речь. Только тебе бы, думаю, и в голову не пришло борзеть, живя в Узбекистане.
     
  9. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кавказцы совсем другой народ, не стоит всех смешивать, у меня тоже можеть быть негативное отношение к ним, но я не буду из-за отношения к некоторым выходцам с Кавказа судить обо всем народе. В каждой бочке меда ложка дегтя.
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    дружит против русских детей? :064:
     
  11. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    А вы в курсе, что и внутри России есть много регионов, где русские не являются национальным большинством? Или и это все вам фиолетово?

    А вы что-то писали про разные национальности? Тем более, что спокойнее вам стало только после появления русских друзей. Это отчего так?

    Может, и другой, но борзеете (см. выше)) вы с ними очень похоже. Или вы - та самая ложка дегтя в узбекской бочке?
     
  12. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    аббалдеть... если Иванов только типа по пути несмело даже нечаянно скорее всего ДАСТ в ГЛАЗ алиеву, а вот если наоборот, то алиев иванона ИЗУВЕЧИТ, убъет, съест, преднамеренно, с обосой жестокостью и все такое.

    Мне надоел этот бабский базар с утрированием ситуаций, которые вам выгодны и замалчиваем фактов, которые вам не выгодны.

    Выхожу из темы, грызытесь, копайтесь в своем дерюме сами, нагнетайте негатив и лелейте нетерпение и ненависть в своей душе к другим людям. Похоже вам это нравится.
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    может всех родичей прихватишь ,из темы,из России? [​IMG] Я в Питер с севера приезжаю уже и так....каг в кишлак попадаешь...маленько до Москвы не хватает...
     
  14. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    В смысле не знаете? Ваш мальчик в школе не учился?

    У меня сын и зовут его разумеется не Танюша...



    Не даст.. в школе работают бедные, затюканные этим всем учительницы, которые умоляют русских родителей (теа-а-тет конечно),не раздувать межнациональные разговоры в семье и не дай бог, чтобы Иванов дал в глаз ахмед-алиеву... вырежут всех, в том числе и эту бедную затюканную учительницу..
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  15. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    теперь представьте,что эти некоторые выходцы с кавказа заполоняют ваше жизненное пространство-сначался сосед по площадке-ведёт себя тихо и мирно-потом к нему перезжают родственники- их уже становится больше,они видят,что русские в принципе терпеливые,никуда не суются без спросу и начинает орда жить по своим правилам, к которым у вас негативное отношение- ваши действия?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    и бедного директора.
     
  17. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Вот почитала я этот диалог, и вот честное слово, лучше пусть рядом со мной живет вежливая узбечка Элеонора, чем русский хам Дмитрий.
     
  18. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Примерно так и есть. Именно с особой жестокостью.

    Так сами этот базар и начали, а теперь гордо сливаетесь? [​IMG]

    Сдается мне, что из России мадам не свалит ни при каких условиях, ни за что и никогда. Более того - всех родичей сдаст с потрохами, лишь бы остаться. Мусор-то она на улицах точно не убирает, будь спок, зато в инете очень красиво проповедует.
     
  19. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    есть такое дело, я про учителей..

    но есть и мамаши типа меня...

    у меня дочка конфликтнула с узбеком в классе, детские разборки, не более. Он ее дурой обозвал, она чета там ответила. В итоге папа мальчика решил со мной пообщаться на тему национальностей. Подозреваю, что сильно разочаровался в культурной столице, с тех пор даже на собрания не ходит.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Барышня,нельзя так правду не любить...до ненависти к личностям. [​IMG]

    Боюсь что весь аул ейный уже в Питере.. :064:
     

Предыдущие темы