Мужик в семье, Хозяин в доме | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Doublekey, 23 июн 2012.

  1. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Эхх не получается у меня из жены хозяина в доме. Ну да ладно

    На тему блага семьи - оно прЫнципиально соответственно не может быть на чужой территории. Даже если ребенку потом на час раньше в школу вставать. Или съем и потеря кусочка бюджета? Вообще что угодно лишь бы не жить с мамо? (это я так чтобы окончательно поставить точку в этом вопросе.)

    Редко и лицо. Редко это сколько и насколько превальирующе? Вот тут человек в теме говорит что ЕЖЕДНЕВНО выпивает два по 50 водки. В обед. и на ужин (посуду моет сам) в принципе бывает и не два по 50 а один по 50. но один каждый день.

    Это уже не катит?
     
  2. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    я считаю да, принципиально. Семья должна жить отдельно, точка. Такое моё мнение.

    трудно говорить заочно, человека надо видеть. Организмы у людей разные, и восприятие алкоголя (даже в малых количествах) у каждого своё. А выпивающие так и вовсе никогда себя пьяными не считают - они же со стороны себя не видят.

    А так если в целом и в общем. Для меня НЕ катит, если мужчина выпивает каждый день, если у него это уже вошло в привычку и обязательную традицию (и не важно, что он ежедневно выпивает - 100гр водки или 2л пива).
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ага, я тоже прусь от таких мнений [​IMG]

    Прохоров ,наверное тоже, больной какой-то,раз не женат за 40 под 50 [​IMG]

    А скоко ещё нормальных мужиков неженато , ууу
     
  4. Atamanka-spb

    Atamanka-spb Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2012
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ух ты!!! Я - по вышеописанным характеристикам "100% хозяин в доме"!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

    Я - ношу деньги!

    Я - делаю сама ремент!

    Я - сама положила линолеум!! И сама убрала и рассставила мебель!!!

    Я - вешаю полки и телевизор!!

    Я - купила кухню!!

    Я - ремонтирую в доме мебель, рамы и двери!!!

    Я - чиню сантехнику, мою полы, мою посуду, готовлю и убираю дом.

    [​IMG]))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Я - супермэн?!!!! А нафига мне пивопузый иждивенец тогда [​IMG]))))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2012
  5. Atamanka-spb

    Atamanka-spb Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2012
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мне кажется, что всё что Вы описали это фигня и показуха...[​IMG](( Потому что явно Ваша жена не хочет никуда деваться от мамы, потому что вам не доверяет... может то что не прокормите, может то что вообще перестанете хоть что-то для неё делать, если не будет мамы рядом... обычно это так и происходит. И чем больше Ваших фантазий - жить отдельно от тёщи, но мин предпринимаемых действий, можно сделать выводы, что и съехав... Вы будете семью кормить "завтраками" из своих надежд и ожиданий.....((((( Трепотство это всё.....(((((
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Дабл, класика жанра, надо жену поставить в такие условия, что она сама тебя выгонит.
     
  7. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Я как то от рассказов Дабла совсем посмурнела....
     
  8. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    не знаю Doublekey как тебе ответить, у каждого своя житуха и её проживают как могут. Просто поделюсь, когда то в прошлом я тоже жил в городе, довольно не маленьком даже на карте есть[​IMG]. Архангельск. Имел двух комнатную квартиру с тёплым туалетом и всеми благами цивилизации. Но судьба повернулась на 180 градусов. Малый пацан часто болел, климат, да и экология, кругом ЦБК. Жене сказал надо валить в деревню, та в крик. Ладно. По случаю отправил её с дет садом на дачу с ребятами, а сам ткнув пальцем в карту и наметив маршрут поехал как говориться счастье искать. Приехал в деревню, ни кого знакомого, осмотрелся, вроде всё устраивает. В контору, на работу без проблем (правда сейчас это не возможно, полный развал), жильё- деревенский дом (после дали квартиру) сейчас смотал с центральной усадьбы на хутор, можно сказать культурно отдыхаю, лишних ни кого нет, тишина и покой. Так, продолжаю. Пишу жене письмо на дачу, типа живу и работаю в деревне, не знаю какой у неё был удар, но видно выдержала. Прознав когда приезжают с дачи, договорился с директором совхоза, взял грузовик и на родину. Жена приехала, машина под парами, долго не уговаривал, монатки не обходимые в машину и ...

    Поначалу скажу трудно было, перестраиваться под деревенский быт, в городе, что? Пятидневка, отработал и на диван, а тут месяцами без выходных, с работы придёшь, дрова, вода, а если ещё скотинка. Ту надо покормить. Сейчас втянулся, как так и надо, хвастать не буду, но мужскую работу всю делаю сам, хоть избу срубить, хоть валенки подшить, как говориться НУЖДА всему НАУЧИТ.Так, что так, а на судьбу и все препоны можно отодвинуть. Хочешь жить и показать себя мужиком , а не хлюпиком и примаком реши для себя как ты хочешь жить, а не в интернете искать помощь.
     
  9. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Вот он, бруттал (в лучшем смысле этого слова)

    не то что некоторые.....
     
  10. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Мадам. С чего бы вы это взяли что вы Хозяин в доме? Вы как раз Желеобразное пивопузое ЧМО выглядящее на 55 лет, которое можно взять замуж либо из жалости либо из суровой необходимости.

    Ибо я описал СВОИ действия а я НЕ хозяин в доме и НЕ мужик в семье. Так что извините.

    А ну и еще. Я вообще не понимаю зачем при такой самостоятельности нужен мужик, а если еще и ребенок есть то ваааще не понимаю.

    Круто в натуре. Респект.

    А помощь какая помощь в интернете то :) Тем более на СпбТалке - тут только обосрут с ног до головы и фсе :)

    Но как тут правильно сказали я ленивый эгоист. Чтобы вот так в деревню и со скотинкой та ты шшо. руки ж из жопы растут да и вааще.

    Так что как ты правильно сказал - у каждого своя жизнь. Вот у меня такая. А жалобой это воспринимают потому - что со стороны ваааще ужаааааасно выглядит - а на самом деле глубоко похрен. Надо просто иметь правильное отношение к ситуации.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2012
  11. МэриЛин

    МэриЛин Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Мужчины стали странные. Конечно, не все, но многие и эта тенденция, на самом деле, очень расстраивает!

    Прочитала сегодня фразу, считаю ее шикарной!

    Настоящий мужчина делает женщину счастливой, не настоящий - сильной.

    как прокомментируете?
     
  12. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Ага. он всю жизнь искал идеальную женщину а когда нашел оказалось что ей нужен идеальный мужчина.

    Сила она бывает разная. По дури можно и хэ сломать как говорится. Фраза конечно справедливая.

    Но вопрос в другом есть сила, а есть самодурство.

    Хотяя исходя из формулировок форума Настоящий мужчина он забьет на самодурство жены, он объяснит ей что она крайне не права. он аргументирует почему надо будет делать как он сказал. И он сделает ее счастливой так или иначе - либо научит либо заставит. Он же настоящий мужчина.

    Но как любая красивая фраза она среднестатистична. Потому как у каждой женщины счастье свое и каждая из них понимает счастье по своему - а не абстрактно был бы милый рядом.

    Ненастоящий - ну так кто то должен быть сильным. Вопрос только в том, что не заставляют ли некоторые женщины своих мужчин быть ненастоящими? Ведь кто то просто утомляется в споре со своей супругой и решает а гори оно синем пламенем только нервы тратить.

    Насколько женщины ощущают мужа своей собственностью и считают что он должен делать как она сказала и как она думает? насколько она душит его своей любовью и опекой. НАСТОЯЩИХ мужчин которым насрать на слова жены, причем не просто насрать ради себя а ради общественного блага не так много. И многие под воздействием активности жены просто затыкаются и живут сами по себе.

    Мне вот тут один товарищ сказал - Я вот когда жена начинает орать просто молчу уже десять лет молчу и ты молчи.

    Если женщине не удалось найти ТОГО САМОГО - который был бы настоящим но при этом за попу не щипал, и она не может помочь тому кого слепила стать им - то пусть хотя бы не мешает.

    А то придется стать сильной - вопрос а сможет ли она?
     
  13. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Очень жизненно.
     

Предыдущие темы