совет Спонту.

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Lesovik, 22 июн 2012.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Рассмотрев данную ситуацию о не рентабельности данных элементов то есть злых старух, решил предпринять некие действия. А вернее нанести урон в вашему не соответствию как риэлтору.

    Вся страна изнывает от нехватки населения, сам ПРЕЗИДЕНТ всю голову сломал, какими ещё ухищрениями можно восстановить данную проблему[​IMG].

    Блин! Спонт! за данную идёю с тебя %. Короче, при продаже некого помещения, как бы не на роком в пустом или с мебелью пристраиваешь некие девайсы, так мимо ходом на отвлечённую тему объясняешь, что к чему (может и даже удастся конец помочить[​IMG] )

    -------------------------

    Не знаю, как вы, а я с ужасом отношусь к сексу в ванне. Практически на себе удерживаешь партнера, упираясь в скользкую от влажности стенку. Один сильный толчок - и ты врежешься головой в смеситель или поскользнешься, а там - "упал, очнулся - гипс"! Это если повезет. Из-за маленького роста и внушительного веса мне сложно делать ЭТО стоя. Неудобно, когда ты сверху и спиной к партнеру - боишься лишний раз на него навалиться, поэтому ноги начинает сводить судорогой, а тебе уже не до страсти. Что уж говорить про тех, кто физкультурой занимался последний раз в школе... В помощь таким секс-индустрия предлагает держатели с вакуумными присосками. В ванной комнате я изгибалась, взвизгивала и вытворяла такое, крепко держась за волшебные ручки, что мой МЧ все-таки в самый горячий момент ушел под воду с головой, а я его спасала!

    Следующий девайс мне понравился еще больше: опора для ног с вакуумной присоской. Теперь мне почти все равно, какого роста мой партнер! Словно скалолазка, беру любую высоту, не боюсь не дотянуться до любимого и упасть к его ногам. Он этого не заслужил. Учитесь расслабляться, дорогие женщины, несмотря ни на что!

    Палочка-выручалочка

    Задача: что можно собрать из упругих подушек и подушечек разных форм и размеров? Ответ: уникальную конструкцию, которая разнообразит, обогатит и облегчит вашу сексуальную жизнь! Читаю инструкцию: "Используя уникальную секс-мебель, вы почувствуете, насколько комфортны стали ваши любимые позы, и получите возможность каждый раз изобретать новые. Забудете о борьбе с усталостью, расслабитесь и сконцентрируетесь на наслаждении. Вы можете достать даже до G-точки!"

    Заманчивое предложение. Пока я изучала инструкцию, мой МЧ уже соорудил из подушек домик - ну как ребенок. Легким толчком бедра я разрушила здание и зазывно улеглась на одну из подушек. Она приятно подо мной пружинила - мягкая, но поддерживающая, плотная. Расслабиться мне удалось даже в позе "березки", в которую поставил меня любимый. Мы попробовали и самое глубокое проникновение, закидывая мои ноги за голову. Никогда бы не подумала, что смогу выполнить такие акробатические трюки. Правда, было удобно в любой позе.

    Производители не соврали, написав, что "подушки предоставляют вам максимальную отдачу от любой позиции и позволяют освоить новые ритмы, новые позиции, получить новое удовольствие". Я не устала, не запыхалась, мой партнер - тоже. В этот раз мы занимались любовью, не замечая, как летит время. Только от поцелуев распухли и немного побаливали губы. Эту секс-мебель рекомендую очень полным, пожилым, малоподвижным людям. И - любителям растянуть удовольствие до бесконечности. Оно того стоит.

    Советы "Интим-клуба"

    До и после применения протрите секс-мебель и держатели антисептиком (хлоргексидином или мирамистином).

    Мебель-плюс

    Специальные держатели и подушки позволяют иметь интим чуть ли не стоя на голове.

    Лишний вес партнерам не мешает.

    Мебель-минус

    Цены кусаются: от 800 до 7000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    что тут?

    Лесовик все другим задачи придумывает?

    свои все решил?))
     
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    молчи несчастная[​IMG], мои задачи решимы, а вот Спонт на всю вселенную заявил, что хочет, но все устарели, вот я и подсуетился, типа вдруг кого из вас баУшек пригласит, а вы в ванне расползётесь, или у вас сутулость, ну а тут и лежбище с уклоном.

    ---------------------

    Да, хочу похвастаться вам, мне тут один человек под суетился, ваше фото скинул, б**! красота! вы на фоне бахчи.
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а ты, стало быть, добрый дедушка-мороз-помощник-в-интимных-делах))))

    а фотку эту ты на тумбочку в спальню поставь))поглядывай почаще)
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    фу, как пошло и не пристойно такой даме обо мне такие глупости рассказывать, просто дал совет. Вот спроси для себя, может тоже сгожусь [​IMG],
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну мммм... ээээ.... [​IMG] у спонта в ванной и так есть ручки, чтоб держаться....

    Лесовик, лучше б тему назвать, " где купить " или " хочу такое" от первого лица))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    вот и интересно узнать мнение у знаещего человека, как помогают эти прибамбасы, ноги не разъезжаются [​IMG], так я конечно благодарен вам, что вы рассказали какие ручки у Спонта в ванной, но я то дал ему совет, что при продаже объекта он мог бы типа невзначай продемонстрировать данные девайсы, а заодно и ...[​IMG], ну ладно ему видней.

    Вас интересует где продаётся? та тут ни чего сложного, голь на выдумки хитра. (оставим на потом, а то сразу всё выпытаете)
     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну что вы такое говорите -то!

    а вдруг там порядочные люди, а им тут секс-девайсы невзначай демонстрировать будут!

    они скажут:

    - пфуй! да вы, батенька, развратник! наверное всю недвижимость тут.... передвигали.

    И с сомнением посмотрят на люстру.

    И не купят нихера.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ни чего вы не понимаете, самоё то, что надо, сейчас даже секс шопы имеют выручку больше чем торговля нефтью и газом, а вы РАЗВРАТНИК, а тут избу продают уже со всеми причиндалами:)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Спонти, мил чалвэк, тут на тебя ушаты грязи вылили за последнее время, так что буду спрашивать по быстрому,зажав нос рукой, ибо немного пахнет [​IMG]

    Никак не пойму твое пристрастие к аналу, "гнусным предложениям" и к приставаниям к задерганным жизнью теткам с слегка развальцованым организмом. Неужели нет ничего качественнее,пусть несколько дороже, но не такое примитивное? Как понимаю нехваткой ресурсов не страдаешь, так в чем проблема? Или фетиш на домохозяйках и матерях-одноночках?

    сколько уже я на талке-а твоя страсть по прежнему непонятна. Прикольно однако.
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    тьху на тебя))я совета вроде не спрашивала

    а кто, вообще, у тебя спросил хоть раз совета?))дай ссылочку, хыть читану
     
  12. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    А вы почему сегодня такие мрачные, типа наезжаешь не по детски. Советы не спрашивают, типа не хотят со мной делов иметь, блин, наверное брезгуют, все такие напудренные, а я кто? Лесной человек, шти и кашу одной ложкой ем, а вы и китайскими палочками обучены ;)
     

Предыдущие темы