Есть ли опровержение "краха теории эволюции"? | страница 22

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Arjun, 16 июн 2012.

  1. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    Пусть, я прочитал по диагонали,- вот, что я и хотел услышать от Вас. Вижу, чувствую,-есть что Вам сказать и ВОТ! Это именно мой принцип действия. Здорово(ударен.на до), ваше ли изложение..?
     
  2. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Не понял, ессчесна.

    А насчет "выступлений", если политики сейчас касается.. Разве уже это не видно: полнейшая иллюзорность "протестных движений"?

    Которые, кстати, только укрепили власть, ибо все уже увидели всю тупость и опасность таких "выступлений".
     
  3. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Не совсем понял. А что касается постов, то да - моя независимая работа, есть чем гордиться :)
     
  4. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    Юный Вы, смотреть по портрету*...........

    Вы, мне интересны(не будем говорить как не кто другой-болтаю я), я бы охотно поболтал с вами(редко с кем, хотя говорю со всеми дворовыми, правда уже редко,-безмозглость не растворяется). Лентяй я в писанине
     
  5. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Признаюсь, с трудом нашёл подходящую хоть немного ветку вот для этой статьи

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ямпольский Михаил, философ, Нью-Йорк

    Текучая реальность

    Практически со всем согласен, кроме выводов.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  6. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    .. или - личностный подход с "историей болезни".

    На самом деле ведь эта наука так и подразумевает: все - в чем-то больны, нету полностью здоровых..

    Вот и посмотреть через призму критериев оценок на каждого..

    Вот пишет кто-то что-то.. А если он уже получил вес в обществе, можно прямо и подгрузить его историю болезни: что больше всего беспокоит по-жизни, и что в последнее время выделяет. Как относится к таким то и такимто моментам, причем отдельно что провозглашает и как оно получается у него.

    Интересно, что на этом повороте всё - сходится!

    И как личность каждого рассматривать, имея уже объективные данные относительно его вменяемости, и .. уже не скажешь, что "а кто судья?". Ан есть оказывается - уже есть, только скрытый почемуто.. судья или критерии оценок.

    А ведь действительно, почему же есть такая наука, как психиатрия, и почему она - выше судов и президентов?

    Ее просто скрывали до этого,"по-личному применяя". Но на самом деле эту науку как раз пора поставить на пьядестал общества! Ну или убрать совсем - из самого государства убрать, что .. неполучается практически.

    Может как раз почистить эту науку, сначала ее приподняв из "самой закрытой темы"??
     
  7. Астис

    Астис Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    29
    В результате всегда виноват не инструмент, а тот кто его применяет.
     
  8. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Или сама система, его применяющая.
     
  9. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Интересный ответ:

     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2013
  10. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=10pt](на многих ресурсах тема)[/SIZE]

    Пиратская партия - в России!

    :

    20-21 апреля 2013 года в Казани (Татарстан) состоится ежегодная Ассамблея Пиратского интернационала (Pirate Parties International) - центральное событие для всемирного пиратского движения. В нем принимут участие члены пиратских партий из разных стран, а также специальные гости: ключевые фигуры в современной интернет-философии, молодые политические лидеры и общественные деятели, представители крупнейших компаний интернет-индустрии.

    -

    ПС

    От себя добавлю, что нужен отдельный обычный форум. И пока такового не будет - ничего серьезного не будет.

    Надеюсь, что представители этой партии присоединятся к обсуждениям.

    И ведь похоже, что это уже реальная политическая сила, не просто шутка какаято..
     
  11. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Прикольно. Лихие 90-е вроде давно прошли. Предлагаю сляпать "Партию Воров В Законе". Предлагайте председателя. Я не могу выбрать из очевидных чубайса, горбачёва или ввп.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2013
  12. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Воры конечно не будут светиться прямо. Будут контролировать (или уже) "обычные" партии.

    А движение Анонимус - это весьма серьезный движ. Мало даже кто понял, насколько.

    Например, это наверное самые мозговитые во всех странах - а ведь это - огромное оружие. Ну и их компьютерные знания - могут обрушить всю "цивилизацию", и наверное готовятся давно. Вон сайты спецслужб, банков валят..

    Ну и отдельно - насколько я знаю, это уже реальная политическая сила, и будут в парламентах..

    Серьезно все может оказаться. Тем более, где верхняя часть айсберга - никак не показатель того, что там "внутри"..
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2013
  13. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Ракировка во власти РФ..

    Из темы "Искусство управления":

    И вопрос: кто лучший? Да чтобы еще такие мелочи, как нашу реальность сейчас учитывать: чтобы шансы были реально, и он уже очевидно себя показал..

    И такой вариант - есть: Сергей Лавров.

    Может ктото усомниться в его разумности? Или в благости?

    И что важно: Путина то "прогонять" - было бы неправильно совсем. Сейчас нужна ракировка!..

    Президент, главный министр и внешний представитель: главные фигуры. И имеющаяся сейчас тройка - очень бы подошла! Просто на своем месте.

    Лавров из всех - самый разумный и незапачканный. Наврядли найдется много ублюдков, которые смогли бы на него грязь лить. Он мог бы реально объединить все позитивное - своим честным именем. И он - воистину всем известен, в отличии от тех вариантов, когда реально достойного никто бы до этого особо не знал. И это - именно принципиально другой уровень, как если бы других достойных личностей из политиков брать. Если правящая команда захочет его выдвинуть - он безусловно пройдет, тут сомнений нет никаких.

    Итак, Путин - был бы наверное одним из идеальных первых министров. Достаточно разумный и реально авторитетный,- что крайне важно. Это совсем другой уровень влияния, нежели когото из замов (пускай и очень достойных) назначить. Такой воин первым министром и нужен как раз. Только чтобы был в подчинении у президента, и чтобы президент - отвечал лично за то, что тот делает.

    Дальше, министр иностранных дел: Медведев бы как раз очень подошел. Это на самом деле очень разумный и честный человек, как бы крикуны не кричали. И что очень важно - совсем другой уровень, если туда когото другого назначить. Одно дело, когда бывший "зам" с кем-то встречается, другое - когда бывший президент, которому уже оказывали соответствующие почести.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2013
  14. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Эта...

    букву поправь в заголовке

    Че за рАкировка?

    Про рАков чтоле?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2013
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    зачем учить географию, если есть извозчики (с) И это не только к географии относится. Так что не придирайтесь
     
    1 человеку нравится это.
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тебе ж намекнули- не хочешь поправить? [​IMG] :pilot:
     
  17. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Поправлять не буду - пускай так будет.

    К моему пониманию языка - ближе.
     
  18. Не понял - кто там раком во власти?
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Исправлять все ошибки- легче повеситься. Характеристика автора
     
  20. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Пускай грамматеи рейтинг ответов повышают - хоть какаято от них польза будет.
     

Предыдущие темы