фирма "ЮТТА" - стоит ли сотрудничать с ними? ремонт квартир, лоджий | страница 3

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Надежда Фролова, 13 июн 2012.

  1. ВераВера007

    ВераВера007 New Member

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сами мы проживаем на Лиговском проспекте.Обращались в Ютта за ремонтом ванной комнаты. По проекту шкаф в ванной должен быть встроенный и вместо ванной душевая кабина. Для этого нужно было перенести все трубы и спрятать их. С задачей рабочие справились на "ура".
    Не было никаких возражений, и попыток изменить задание. Как это пыталась сделать прошлая бригада, которую мы выставили за дверь. Работой остались довольны.
     
  2. sevaseva

    sevaseva New Member

    Регистрация:
    11.12.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ни разу не сотрудничал с ними
     
  3. Виталий62

    Виталий62 New Member

    Регистрация:
    26.05.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Советую ВАМ чтобы не было проблем прежде всего обратится в Ремонтный Вопрос. Ведь по здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаемся рычагов воздействия на неумех и лентяев. Стоящие мастера не требуют предоплаты, так как уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс организации и мастера посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в фирме сдающей квартиры в аренду и соответственно ремонты мы производим постоянно а заказываем их через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Я не собственник, значит несу материальную ответственность перед боссом. Даже если мастера сделают неважно ремонт — переделают или я не заплачу. И на этом сами руководители r-vopros,ru настаивают, чтоб я не платил вперед. Еще очень ответственный момент при подборе бригад нужно сравнивать сметы. Я сам не раз обжигался из-за того что не сравнивал их. В общем, я просто перепоручил подбор бригад сервису Ремонтный вопрос. Присылают сразу 2-3 проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб вовремя прибывали на объект, чтоб сметы не завышали и т п. Ещё одно неоспоримое достоинство то что подбор и отправку бригад ведут не роботы а живые люди. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Удачи с ремонтами.
     
  4. andfeofanoff

    andfeofanoff New Member

    Регистрация:
    29.09.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Два месяца назад обращались в эту компанию по поводу ремонта санузла и ванной. Требовался полный ремонт с заменой ванны, унитаза и прочего оборудования. Обсудили цену на услуги. В принципе, демократично. Заключили договор. Понравился прораб. Весь процесс по закупке материала взял на себя, да и ремонтом уверенно руководил. Объект сдали в срок, только мусор строительный плохо убрали.
     
  5. attemm

    attemm New Member

    Регистрация:
    27.10.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, да я тоже вот в Ютта обращался. Ничего не могу сказать про них плохого. Итак, что они делали. У меня двушка на Богатырском проспекте, делали ремонт кухни и ванной, материал я выбирал тщательно сам! То есть сам выбирал плитку, смеси и так далее, только делали мне рабочие. Прораб все контролировал, положили плитку ровно, швы ровные, замазки нет, протерли трубы, все сделали по уровню, пол как единый литой. Красиво очень вышло.
     
  6. АлександраМайорова

    АлександраМайорова New Member

    Регистрация:
    01.12.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хорошее впечатление. Заказывали у них ремонт двухкомнатной квартиры. Сразу обсудили что хотели бы получить на выходе, материалы, стоимость, сроки. Мы хотели объединить санузел, технически это возможно было. А в остальных комнатах полы, обои, потолки. Оказалось у них несколько бригад и каждая отвечает за свой фронт работ. Правда сдали на несколько дней позже, чем обещали, но качество ремонта компенсировало, так что мы не в обиде.
     

Предыдущие темы