фирма "ЮТТА" - стоит ли сотрудничать с ними? ремонт квартир, лоджий | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Надежда Фролова, 13 июн 2012.

  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Да я ж безработный. Как появится первым делом Мумину позвоню. У него раньше с его слов до 800 лопат штыков по городу и области околачивалось. Могу пристроить и тебя 801 ым. Не сейчас конечно.
     
  2. diabetto2

    diabetto2 New Member

    Регистрация:
    13.10.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Горчагова Светлана, помогла нам преобразить нашу комнату, до безумия. Мы просто ее не узнали. Теперь все так красиво, еще прикупили всякие мелочи и очень приятно теперь отдыхать перед телевизором. Большое спасибо за такую работу. Очень понравилось работать этой компанией,хоть и переживали, что не то будет, но рабочие сделали все как надо. Так что я очень довольная.
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Эта ЮТТА гавнюки! Единственное что они делают хорошо это составляют завышенные сметы и парят мозг.[​IMG] Имел с ними дело в 2012, в смету нарисовали туеву хучу фигни которая мне и не нужна была. Когда начал вычеркивать из сметы лишнее, началась вонь с их стороны.
     
  4. diabetto

    diabetto New Member

    Регистрация:
    01.10.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    "Ютта" сделали нам отличный ремонт, теперь мы наконец въехали в квартиру, которую купили уже 3 месяца назад и искали, кто сделает не дорого ремонт. Крылов Виктор, мы общались с ним, это прораб, хороший человек, который нам и советы дал и на вопросы ответил. В целом и работа понравилась и рабочие работали, как можно быстрее, потому, что нам скорее все уже хотелось закончить и переехать
     
  5. NearFog

    NearFog New Member

    Регистрация:
    23.11.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не считая небольших косяков со стороны ЮТТЫ, а именно: рабочие где-то задерживались пару раз да сначала план комнаты с ошибкой сделали, компания хорошая. Но мне за это переплачивать не пришлось, так как сам проверял тщательно, да и есть печальный опыт сотрудничества со строительными компаниями. Ремонт делался в детской комнате, нужно было стены выровнять, утеплить всё и дверные проёмы привести в порядок. Прораб Волков Александр Владимирович был, с ним очень много обсуждали, да и видно, что человек знает своё дело.[​IMG]
     
  6. Ростик

    Ростик New Member

    Регистрация:
    10.12.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ?Верховцев, отзыв очень длинный. Проще Войну и Мир прочесть, чем Вас до конца дочитать, но за подсказку обратиться в рейтинговый сервис ремонтный вопрос за помощью в подборе ремонтников и за сравнением цен - Спасибо. Так и сделала. В голову не возьму, как понять, кто хорошо делает, а кто плохо. Реально правильно, что они рейтинг по качеству ведут не с привязкой к компаниям, а именно к прорабам. Если в думаться, то реально.. как можно оценить компанию, сказать хорошая она или плохая, если там много разных прорабов, а они как художники по сути, ну и еще от характера зависит. У всех индивидуальный стиль. Я в ремонтном вопросе заказала дизайн проект по 600 р за квадрат, они мне предложили мне воспользоваться услугами девочки, которая только что из Москвы переехала в Питер и по демпинговым ценам, клиентуру набирает. Вот реально не ожидала, что кто-то будет стараться, чтоб мне дешевле было. Приятно. Я еще им позвонила, после встречь с теми, кого они мне рекомендовали. Спрашиваю, кого выбрать посоветуете, просто все такие хорошие, мне показались, умные, что растерялась. Думала, будут кого-то продвигать. Но к моему удивлению, мне сказали, что по качеству волноваться не стоит, все проверены и ими и такими же клиентами как я, а выбирать надо по цене. Я в восторге. В курсе немного цен на рынке, но реально, Верховцев, спасибо за совет от всей души. Иногда так информация мельком где-то проходит, а потом спустя даже года, может изменить чью-то жизнь. Это я так уже о глобальном. Всегда благодарю, если мне пусть и не специально, но помогли. сервису ремонтный вопрос, тоже передаю спасибо и благодарность. А Вы Верховцев, надеюсь прочтете, что я написала и Вам будет приятно, что Вы не просто так эти тыясчи букв как крик в пустоту писали. Их наверно мало кто, но все таки читает. Правда неудобно, тут, чтоб текст весь Ваш увидеть, надо регистрироваться на форуме. Я это терпеть не могу. 
     
  7. Слава156

    Слава156 New Member

    Регистрация:
    09.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Недавно обращался в компанию "Ютта" для того, чтобы мне постелили новый ламинат в квартире. Бригада рабочих приехала точно в оговорённый заранее день. Прораб был очень добрым и порядочным человеком. Очень понравилось, что сделали огромный объём работы за очень короткий промежуток времени. Им удалось очень качественно постелить 57 квадратных метров ламината всего за неделю. Результатом остался доволен.
     
  8. iskandern21

    iskandern21 New Member

    Регистрация:
    05.11.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А я уже давно знаком с этой ремонтно-строительной компанией. В прошлом году их бригада устанавливала в моей квартире во всех комнатах двери и плинтуса. На мой взгляд ребята сработали чётко, правда в цене с их прорабом не договорились сразу. Сейчас двери в таком же идеальном состоянии, а главное, что не скрипят. Пока больше нечего добавить. Ребята молодцы, спасибо!
     
  9. komar972

    komar972 New Member

    Регистрация:
    04.04.2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Тоже связывался с этой фирмой. 2 раза устанавливал дверь. Первый раз заказал через OBI - приехал вежливый краснодеревщик с полным комплектом электроинструментов. Аккуратно поставил дверь в ванную часа за четыре. Второй раз обратился в фирму напрямую. Ценник - на 20% дороже. Приехал мужик-слесарь, на вид - за 50, только с ручным (!) инструментом. Возился целый день, качество установки - грубое, но удовлетворительное. Если бы не ставил до этого первую дверь, то наверное бы не придирался. Но если сравнивать - то разница на порядок. Поэтому, по моему опыту, обращаться в фирму можно, но лучше не напрямую.
     
  10. Андрей Лавров

    Андрей Лавров New Member

    Регистрация:
    12.06.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ютта делала ремонт в трехкомнатной квартире по улице Савушкина, Санкт-Петербург. Планировали на 4 недели. Мы на этот срок уехали. Были запланированы установка натяжных потолков, косметика во всей квартире. Установка межкомнатных дверей. По срокам не затянули, однако по материалам видно неверно рассчитали, осталось много остатков. Не экономно однако! Но по ремонту к компании вопросов нет. Потолки отличные, двери установлены без закосов.
     
  11. Иван Югин

    Иван Югин New Member

    Регистрация:
    17.07.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А мне повезло с этой компанией. Сын приехал в Питер учиться и остановился у моей пожилой тетки на Волжском переулке. Квартира в запустении. Обратился в фирму "Ютта". Заказ быстро приняли в работу, что было необходимым условием. Косметический ремонт в комнатах и на кухне сделали хорошо. Прораб дал полезные советы по ремонту, чувствовалось, что человек знает свое дело. Единственный недостаток - много мусора, и его пришлось выносить самим.
     
  12. Олег3284

    Олег3284 New Member

    Регистрация:
    31.08.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня они делали ремонт кухни и балкона, качеством работы я доволен и ценой тоже, правда в сроки чуть не вложились, может из за того, что некоторые любили и пивка хряпнуть) Но мне это как бы без разницы, то их личные деньги, здоровье и печень) Сделали они мне довольно качественно, да и цена не кусается. так что результатом самой работы я лично полностью удовлетворен! Можно сотрудничать дальше!
     
  13. Валерия555

    Валерия555 New Member

    Регистрация:
    14.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я обращалась в ремонтно-строительную компанию "Ютта", потому мне необходимо было сделать ремонт большой комнаты. Требовалось поклеить обои и сделать натяжной тканевый потолок. Мастера сначала выравнивали все стены и потом очень аккуратно поклеили мои достаточно тяжелые обои. Клеить их тоже надо уметь, чтобы не испортить. Потолок тоже хорошо был выполнен, нареканий никаких нет. Только под конец работы не убрали за собой мусор, видно сильно торопились.
     
  14. Алекса17

    Алекса17 New Member

    Регистрация:
    23.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Была нужна мужская помощь, живём с мамой вдвоем, попросить некого вот и воспользовались услугой муж на час от их компании. Необходима была замена смесителя в ванной и подключение стиральной машинки к системе канализации, очень приятного парня прислали, все сделал быстро, времени не тянул.
     
  15. vovan

    vovan Заблокированные

    Регистрация:
    08.09.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Решили заняться ремонтом в ванной комнате с братом, хотели сделать приятное родителям на юбилей, но как оказалось задача эта не из легких была, поэтому потратив первую неделю время практически впустую решили обратиться к профессионалам. Работники Ютты сделали все как надо, и быстрее даже на 1 день, чем планировалось, не дорого. Жаль что только раньше не обратились, было бы все быстрее на много.
     
  16. Сергей777

    Сергей777 New Member

    Регистрация:
    02.10.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Искал компанию которая мне сделает ремонт в квартире, так как времени не хватает, хотя жена моя говорит просто у тебя "золотые", но не об этом. Еще будучи школьником запомнил название этой фирмы "Ютта", и тут проходит 10 лет, смотрю а она еще существует, думаю значит конкурентоспособная. Ремонтными работами в принципе доволен, прислушались ко всем пожеланием, единственное я думал, что все будет делать одна бригада мастеров, а тут на одна делает окна, другая шпаклевка. Может это и к лучшему, выходит в каждого как узкая специализация.
     
  17. Kenia

    Kenia New Member

    Регистрация:
    05.11.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня лично только слова благодарности))Делали ремонт в бабушкиной квартире ( г. Санкт Петербург, Лиговский проспект) ну этакий эконом-вариант, новые обои, сантехника, линолеум! За неделю полностью с работой справились, два дня задержки в расчет не беру, меня о них предупредили, один мастер заболел! сделано все на отлично, вот честно придраться не к чему, бабушка довольна! Прорабу отдельное спасибо, подсказал где дешевле стройматериалы покупать!
     
  18. lisalight1291

    lisalight1291 New Member

    Регистрация:
    04.12.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят. Не согласна с негативными комментариями выше. У моей тети в Питере на Васильевском острове находится квартира. Этим летом она затеяла ремонт в ванной. Положили кафель, плитку, поставили душевую кабину, побелили потолок. Все благополучно держится, ничего пока не развалилось. Мы остались всем довольны.И при этом, взяли очень даже немного за свои услуги. Так что все ок.
     
  19. Vitos62

    Vitos62 New Member

    Регистрация:
    12.01.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемая Лиза, а что здесь не понятно по моему всё ясно. Нельзя сейчас верить ни отзывам, ни рекламе, ни рекомендациям. Большинство из них заказные. Что и подтверждают все хвалебные комментарии об этой организации которая оставила у меня не лучшие воспоминания. Затеял ремонт в квартире позвонил в эту организацию. Приехал мастер обмерял и составил смету. Вроде всё нормально, но я решил сравнить их расценки с другими компаниями. Случайно обнаружил сервис Ремонтный Вопрос и позвонил им. Этот сервис абсолютно бесплатный. Тут всё достаточно просто. Оставляешь заяву тут или звонишь по телефону и к тебе приезжает несколько бригад строителей, осматривают квартиру и составляют смету. После чего вы выбираете, ту которая вас устраивает лучше и можете быть уверенным что квартира будет отремонтирована в срок и по высшему разряду. Я так и сделал. Когда мастера показали сметы они были ниже в несколько раз сметы у других. Так что не стоит связываться с некоторыми стройфирмами, которые предлагают сделать предоплату иначе попадёте от них в зависимость. А вот ремонтники с Ремонтного Вопроса не требуют предоплаты, так как знают себе цену. К тому их контролируют с сервиса.
     
  20. Роман Долгов

    Роман Долгов New Member

    Регистрация:
    27.02.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Бригада из Ютты сделала утепление лоджии в моей квартре. Я не сразу к ним обратился, сначала провел небольшой тендер среди нескольких компаний. Менеджер из Ютты предложил лучшую цену (люблю, когда можно поторговаться). ПО срокам получилось больше чем планировалось. Непонятно почему при замере не учли особенность балкона, поэтому потратили больше времени на работу. Но по итогу ставлю твердую 4-ку.
     

Предыдущие темы