Наши любимые глянцевые журналы

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 19 янв 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Поскольку выяснилось, что любительницы женского глянца есть, давайте делиться [​IMG] Что мы читали, что читаем и что будем читать. Читать условно, т.к. читать там мало что есть. Я каждый месяц честно читаю статьи в глянце, но мало чего запоминаю [​IMG] Блондинка потому что [​IMG] Люблю, конечно, картинки рассматривать. Просто нюхать, мне даже запах нравится (вот маньяк, а) [​IMG]

    Я не читаю Космо по принципиальным соображениям.

    Чаще всего покупаю Гламур и Мини.

    Мини что-то портится и становится жутко скучным, прост осил нет, даже картинки смотреть - тоска. А Нелли Уварова на последней обложке [​IMG] И еще когда там была Таня Ежова из космо редактором, они дико косили под космо, меня тож тошнило [​IMG]

    Гламурчик такой нейтральненький имхо. Картинки бодрые. Есть над чем похихикать. Декабрьский номер был вообще шедевральным, даже сохранила для памяти.

    Шейп читаю мало. Он изменился, с тех пор, как Арина Розова ушла. Нудноватый стал имхо. И еще Шейп сильно грешит тем, что одни и те же фотки перепечатывает по 100 раз к разным статьям. Меня это бесит [​IMG]

    Мари Клер ничего так. С картинками так себе, зато есть что почитать. Покупаю, если надо долго ехать в общ. транспорте.

    Почему-то совем не покупаю Вог, Элль, Базар... не знаю почему.. В Базаре, кажется, главред. Шахри Амирханова? (если не ошибаюсь). Она мне не нравится, поэтому и не покупаю, наверное...

    Еще из глянца ежемесячно читаю Maxim, оч нравится, весело. Муж покупает, а я потом дочитываю :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2007
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Значит по жураналам у меня мания но времени их читать нет.

    Покупаю Forbes пролистаю и чтото интересное почитаю

    Cosmo покупаю как маньячка но не читаю вообще! Только смотрю страницы модных шмоток, там иногда бывают очень даже ничего идеи....
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Действительно, читать мужские журналы очень увлекательно, я например почитываю МэнсХэлфс. Космо и иже с ними не люблю, одни картинки и реклама. А мне читать надо, так что я больше по Караванам, да Биографиям.
     
  4. Stasia**

    Stasia** New Member

    Регистрация:
    18.01.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город над вольной Невой
    вот и я!!!!

    а еще Phsycology,идеи Вашего дома,Интерьер Дизайн,Домовой,Домашний очаг...
     
  5. Aleksada

    Aleksada New Member

    Регистрация:
    24.01.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А мне нравится Гламур и Космо.. есть что почитать и чему научится.. Psychologyst тоже интересный журнал.
     
  6. Лана

    Лана Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    И мне тоже..а ещё Лизка...
     
  7. Лиса

    Лиса New Member

    Регистрация:
    27.01.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0


    Всем привет!!! Хочу поведать Вам об открытиии [​IMG] Тут мне подруга дала почитать журнал, я его видела впервый раз [​IMG] Называется "21"-журнал для легкой жизни [​IMG] Девочки это супер!!!! [​IMG] Эта та самая свежая струя, которая была мне необходима [​IMG] Маленький, компактненький, а сколько всего интересного, просто супер!!! :clapping:
     
  8. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    честно покупаю и читаю, рассматриваю, досконально изучаю только DIgital Photo и Фототехнику.
     
  9. 5_Харьков_На

    5_Харьков_На Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    MAXIM остальные не перевариваю
     

Предыдущие темы