Ремонт-Стихийное бедствие? Главный вопрос:а когда он закончится у меня и у соседей сверху?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Маргоша, 16 авг 2007.

  1. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Привет всем! Я Маргоша. В феврале начали ремонт, а он все не заканчивается! Но это полбеды, соседи сверху тоже занялись этим"грязным" делом. Я ненавижу их дрель!!!! :diablo:
     
  2. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ремонт-Стихийное бедствие?, Главный вопрос:а когда он закончится у меня и у соседей сверху?

    Раньше сам делал ремонт своих жилищ. Представьте сколько ремонтов приходится делать офицеру и, блин, я их делал, потому что, как правило, в очередной квартире куда вселяешься был всегда такой срач, что порой диву даешься. Теперь, слава Богу, только нанимаю специалистов. Ремонт- это почти вечный процесс [​IMG] На Ваш главный вопрос отвечу, что ремонт заканчивается тогда, когда заканчиваются деньги! И наоборот, появились деньги - ремонт пошел по-новой. Ибо нет предела совершенству [​IMG]

    Соседи... Разве они не терпели Ваш ремонт? Если их дрель мешает Вам в запрещенные законом часы, то можете потребовать от соседей соблюдения Закона. Если часы Вашего законного отдыха свято соблюдаются соседями, то терпите или мягко поговорите, намекните, попросите.

    Удачи и терпения! :yes:
     
  3. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] Я уже 3 года будет в этом году делаю капитальный на квартире.То кризисы, то еще что нибудь.Так что понимаю.Больше ни в какие ремонты лезть не буду и не хочу- косметика то это фигня, не проблема- подновил и готово , а капиталка это трындец. Потому как стараешься покупать все самое дорогое и нормальное, что б потом не переделывать.

    Сочувствую.
     
  4. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Соседи... Разве они не терпели Ваш ремонт?

     

Предыдущие темы