Просто байки Не имеющие отношение ни к армии, ни к медицине. | страница 11

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Штирлиц_v_2.0, 10 июн 2012.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ты когда в наши помойки-то приедешь?
     
  2. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Поверь, Корея намного помойнее.
    2 рейса осталось
     
    Ийя нравится это.
  3. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Сам фоткал?
     
  4. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну да, по Циндао на новый год китайский шоркались
     
  5. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Красивая по цветам фотка получилась. Только уж больно махонькая :D
     
  6. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    ну такая з
    агружается, у меня планшет как модем. медленный, выеживается... трафик по ходу ек. а тут 21.00 почти уже. да и ложить на симку денег смысла нет. завтра в рейс.
     
  7. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Про Шикотан бы поведал.
    Правда, что он заслуженно называется "Остров Любви"?
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ой а можно про корею подробнее..у меня тут корецы заезжали, хорошо я их не видала..тааааааааааааакие грязнули,горничная еле номера отмывала.
    какие то они все же другие эти корейцы и очень свою родину и еду любят.
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Скажи спасибо горничной, смена её была.
     
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    вот лишь бы что вякнуть..ну не мужик и был, такша....баба какая то базарная из крыму....
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Почему "из Крыму"? Я в Крыму в 1982 был в последний раз. А ты под другими своими многочисленными никами неоднократно писала о нелёгком труде консьержки в питерской дешёвой гостинице. Опровергни. Только без 18 точек после каждого слова. Многоточие в русской литературе означает многозначительность, и такими авторами, как Толстой, Достоевский, Тургенев...) применялось крайне редко.
    А "мужиков" для тебя в России не существует. Принял на палку консьержку кривой ганс - радуйся. Уже который год в восторге. Только чё-то, попользовавшись с месяцок, ганс тебя обратно полы мыть в дешёвую питерскую гостиницу отправляет.
     
  12. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я там не был. не могу сказать. У того кто поет про него надобно спросить
     
  13. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да, еду любят, но грязнули это точно. В Пусане грязно между прочим очень. У нет помоек в нашем понимании, где видишь кучу мусора-там помойка, рано утром машина едет и собирает. Но часть разлетается мусора все равно.
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    С просторов сети. И таки да, полностью согласен:

    ""22 ИЮНЯ" - ТЕКУЩАЯ ВЕРСИЯ...

    Скоро «Гугл» станут имплантировать прямо в мозг, и вообще париться не надо. Отпадет необходимость в таких пошлых вещах, как образование и медицина. Забил в поисковик «как сделать так, чтобы меня отпустило, пожалуйста» и выбирай лекарства на свой кошелек, оплачивай мысленным усилием по «веб-мани» или «Приват24». Возможно, в недалеком будущем, в связи с массовым распространением имплантов, станет полегче менять очередную версию истории. Придет в лобную долю «обновление текущей версии Второй мировой войны до 4.1 – улучшено восприятие 22 июня, добавлены средства защиты от кремлевского троллинга» и все.

    Надо будет согласиться с условиями установки нового программного обновления. Ну, там стандартная форма: «мои органы могут быть использованы без моего ведома для блага нации, обязуюсь голосовать исключительно за блок панамских патриотов, разрешаю пришить к своему анусу дополнительное устройство для проведения гей-парадов» и так далее.

    Пока же мне, честно говоря, трудно привыкнуть к ручной корректировке текущей исторической версии. 22 июня 1941 года. День начала Великой Отечественной войны. Голос Левитана из репродукторов. Пикирующие немецкие бомбардировщики «Штука» с включенной сиреной. Error! Все не так. Устарело мое программное обеспечение вместе с красными галстуками и фильмами про войну, которые признаны «пропагандой кровавого тоталитаризма и совковского способа жизни, противоречащего нормам европейской цивилизации».

    На патриотических пабликах мне на раз объяснили, что война началась 17 сентября 1939 года, когда наш европейский адвокат – Польша – подвергся вероломному, жестокому и циничному нападению фашистской России. Все так и было. Русский диктатор Джугашвили решил уничтожить независимую Украину и напал на Польшу.

    Боюсь, не успею я, ребята, дожить до прямой имплантации новой версии истории нации прямо в мозг. Так и буду мучаться с фантомными болями сознания. Главное, рассудок отказывается воспринимать, а все медиа забиты этой хуйней. Получается, не вписываюсь в новый тренд офисной нации, которая квотирует мозг и ставит «заплаты» на устаревшем советском воспитании. Однако должен отметить: умели же тогда прошивать «железо». Столько лет прошло, а, с**а, работает. Патриоты до сих пор возмущаются, воют, что не хотят «совки» увлеченно лупиться в очко и обсуждать бантики на ногах киевских активисток. Ну, типа татухи такие. На форумах идет живое обсуждение, че да как. Плюс истерика по поводу «дедывоевали» и «вата опять поднимает голову».

    Выступил верховный главнокомандующий с официальным толкованием 22 июня. Это, говорит, «День скорби и чествования памяти жертв Второй мировой войны». Ну и, конечно же, проигрыша сборной украинской нации на «Евро-2016», которая, по его логике, тоже стала жертвой.

    Термин «Великая Отечественная» вообще не употребляется. Настойчиво стирается из памяти, поскольку он «несет негативную идеологическую нагрузку». В Украине целые институты работают над изменением исторической памяти. Это же заказ нации.

    Понятное дело, началась война не 22 июня, а в сентябре, когда она (война) «опалила своим дыханием украинцев». Шо интересно: поляков и украинцев опалила, а русских и других – нет. По крымским татарам никакой ясности. Эксперты еще разрабатывают правдивую версию участия Рефата Чубарова в обороне Севастополя от полчищ сталинских танков. Все, как говорится, впереди.

    А пока «миллионы украинцев сражались на фронтах и в подполье, причем половина отдала свою жизнь за Батькивщину и свободу народов Европы». Важный момент: не за Сталина и за Родину сражались лучшие сыны украинской нации, а за немецкий, французский, английский и частично голландский народы.

    Почему частично за голландцев? Потому что они нам с референдумом нагадили. Это оперативно было отражено в текущей версии исторической памяти.

    Но главное, конечно, не участие миллионов украинцев в некой абстрактной войне. Вся соль заключается в «украинском освободительном движении», которое «самоотверженно защищало свою землю от нацистских полчищ, реализуя извечное стремление к государственной независимости». Нетрудно понять, что в данном пассаже верховного главнокомандующего речь идет о «правосеках» прошлого века – ОУН-УПА и так далее. Трудно представить себе красноармейца-украинца, который «реализует извечное стремление к государственной независимости». От России. Наоборот, настоящий патриот сражается с «нацистскими полчищами». Понятно, что Сталина. Не Гитлера же. Бред какой-то.

    И, конечно же, ратный подвиг украинского освободительного движения вдохновляет украинских военных, «защищающих суверенитет Украины от агрессии Российской Федерации». Чувствуете остроту момента? Оказывается, все повторяется: в 1939 году Россия напала на Украину и сегодня опять вероломно напала. Думаю, что в последующих выступлениях гаранта нации данная тема будет раскрыта более полно, без стеснения. Пока еще приходится пользоваться подменой понятий, смешением несовместимого, передергиванием. Но ничего, растет новое поколение патриотов, которые будут помнить, что в 2014 году РФ напала на Украину и началась вторая мировая война. Или третья. Пока украинские историки работают над данной проблематикой.

    Да, а знаете, в чем состоит наш с вами священный долг перед жертвами «Второй мировой войны»? Отвечаю: «установить мир на нашей земле». То есть победить Россию. Все логично. Ну, и еще одна «мелочь»: во время войны украинцы гибли за «свободу» и «европейский выбор украинского народа».

    Поэтому мне трудно воспринимать постоянное обновление текущей «прошивки сознания». Сначала опереточные «марши примирения ветеранов и воякив ОУН-УПА», затем признание «героев из схронов» полноценными «ветеранами», запрет Знамени Победы, декоммунизация и вот «война за европейские ценности украинского народа». Думаю, скоро более детально и полно осветят роль геев и парадов в освобождении Европы от советской оккупации. Все к этому идет."
     
  15. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    Один таможенник вспоминал, как закончил водопроводную школу и получил распределение, по которому должен был работать в проектном НИИ, занятом проектированием АвтоВАЗа. Новоявленному проектировщику досталось выполнение проекта туалета в заводском цехе. Проектировщик (будущий таможенник) заложил в проект чашу генуя и подвесной бачок. Высоту подвески бачка он взял из справочника - не менее 50 см от потолка. После запуска завода прошло три месяца, и молодого специалиста отправляют в командировку на этот завод. Типа, проблемы с проектом. Суть проблемы проектировщик понял, когда вошёл в цех. Высота потолка цеха была - 14 метров. Монтажники оказались людьми с юмором и воплотили проект без корректировок. И цепочку в 14 метров где то нашли. Человек, дернувший за цепочку, не успевал даже выбежать из кабинки. Краску на стенах кабинок уже порядком размыло.
    (стырено из ВК "Just Story")
     
    Cinik и Штирлиц_v_2.0 нравится это.
  16. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    Вообще НОД, под Висту не может уничтожать вирусы. Ему защита Висты не дает вмешиваться в системные файлы, что, кстати не мешает это делать вирусам... Поэтому он просто их находит и тыкая в них пальцем заявляет, что не может ничего сделать. Как ребенок, ей Богу... Тогда я нахожу этот файл и стираю вручную. Ответив на тупой вопрос винды: "Это точно Вы делаете?". После чего НОД, проследив их до корзины уже там рвет их в клочки с гордой надписью: "Очищен удалением!". Ну фигли не стереть уже стертый файл-то?
    И тут я решил на всякий случай проверится еще каким-нить антивирусом. Ну выбрал есстественно Касперского.
    Выключил НОД. Поставил Каспера. Перезагрузил... И загрузились они оба...
    И вот тут началось шоу, которого я не видел ни в одном боевике!
    У меня антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!
    Вы знаете, когда со всех сторон слышишь "Бумс" НОДа и поросячий визг Каспера - это незабываемое ощущение! "Бум! Бум! Ви-и-и-и!!! Бум! Ви-и-и!"С двух сторон мелькали окна Каспера и НОДа: "Уничтожен", "Уничтожен" "Не могу уничтожить! Что делать! Что делать!". Пока у НОДа висело это окно Каспер его мочил вовсю. Я подумал, что так не честно и нажал кнопку "Пропустить". Резня возобновилась...
    Так прикольно - но вчера Каспер убил НОДа...
    А сегодня остаточные файлы НОДа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив! - и все вместе мочат Каспера!!!
    Если Каспер проиграет - у меня полсистемы рухнет, но все равно за НОД болею - живучий падла...
    З.Ы. А вот вирусы, как были, так и остались... Их никто не трогает...У каждого свои проблемы... Конкуренция...
    (тоже стырено из ВК)
     
    витал и AndreykaSPb нравится это.
  17. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Знaкомый на рaботу устрaивался. Сварщиком. Собеседование в отделе HR (Модно сейчас — "эйчар"). Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой–кaдровичкой общаются. Мaстер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости. Вопросов много задавал, знaкoмый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

    Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом: "Ну, специалист, вроде, толковый — прошу оформить к нам."

    Девoчка: "Пoдoждите! Надо прoйти ещё психологический тeст!"

    Мастер: "А что зa тест?"

    Девочка: "Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете?"

    Мастер: "Так а что в этом тесте то?"

    Девочка: "Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем."

    Мaстер: "Дaвaй бумажку — я за него нарисую."

    Дeвoчка оху..вaет слeгкa, нo даёт лист A4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) хуя, протягивает её и спрашивает:"Что я нарисовал?"

    Дeвoчка краснеет, но говорит: "Член."

    Мастер девочке говорит: "Юля! Будь дoбра, офoрми человека без всeй этой твоей х..йни, пoка я всем не скaзал, чтo ты деталь НВ–46–39–00 из каталoга нaшего зaвода с х..ем путaeшь."
     
    Cinik, Штирлиц_v_2.0 и murmur нравится это.
  18. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.
    Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.
    В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.
    В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.
    Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.
    Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.
     
    viktor706 и AndreykaSPb нравится это.
  19. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    На одном питерском форуме прочитал:

    Я тут часа 4 слушала аудиокнигу архимандрита Тихона "Несвятые святые". И там описывался случай голосования в советское время времен гонений на церковь в хрущевское или брежневское время. Монахи Псковско-Печерского монастыря голосовали в монастыре, им привозили урну. И вот какому-то секретарю показалось наглостью, что им делают поблажки, и он заявил, чтобы монахи голосовали в общем порядке. Настал день выборов, распахнулись ворота монастыря, и в полном облачении, с хоругвями монахи Крестным ходом двинулись к избирательному участку, вознося молитвы. Строем прошли, организованно проголосовали и так же Крестным ходом удалились в монастырь. Больше их на избирательный участок насильно не приглашали))))))))
     
    Сигизмунд нравится это.
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Прочиталв инете но первоисточник найти не могу поэтому краткий пересказ своими словами
    Родительское собрание в школе пришёл папа, и сел рядом с другим папой возрастом под 45 лет и весом далеко за центнер, Классная огласила текущие вопросы и стала чехвостить родителей за поведение детей, в том числе было обсуждаемо то что мужская половина класса на уроках стреляется канцелярскими резинками для бумаг которые были продемонстрированы и положены на стол к нашим дум папам. Здоровый отец взял одну из резинок повертеть в руках... и когда классная шла к своему столу стрельнул ей в затылок. после гневного разворота училки схватил соседа по парте за руку и с криком валим от сюда выбежал из класса. Говорят собрание после было сорвано...
     
    Сигизмунд и viktor706 нравится это.

Предыдущие темы