Где бронировать отель в Испании

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Kot_is_Here, 9 июн 2012.

  1. Kot_is_Here

    Kot_is_Here New Member

    Регистрация:
    10.05.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Собственно билеты мы купили, сейчас озадачились, где искать отель. Едем в Барселону и хотим захватить пляжный отдых на КостаДорада.

    Все доукменты по визам готовы, но вот отель не выбрали. Едем первый раз, так что глаза просто разбегаются. Что скажете, куда податься?
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
  3. Kot_is_Here

    Kot_is_Here New Member

    Регистрация:
    10.05.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Про ссылку не понял.

    Про букинг знаю, но вот отель, если бы посоветовали, было бы лучше. Потому что там их сотни и не всегда соответствуют реальности.
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да все там одинаково почти. В радиусе 60км от Барселоны все одного почти уровня и понятие "первая линия" весьма условно. Разговаривал с жильцами из четырехзвездочного-в номере нет холодильника. Ничего не понял. И вообще- вы выбрали такое место где в номере толком только ночуют Не парьтесь по этому поводу.Единственно что нарягало- подушки, муть какая то, голова и шея утром болят.
     
  5. kuklamukla

    kuklamukla Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Систем бронирования и правда очень много сейчас стало, я по старинке пользуюсь HRSом, пока проблем не было. Ссылку ни за что давать не буду, раз Спонтанный ругается [​IMG]

    А про отели: в Барсе вобще можно забронировать аппортаменты, причем в центре города и совсем не дорого. У нас тогда была своя комната со всеми удобствами, только общий зал и кухня. Соседки были девочки приятные из Англии. А владелец - мальчик испанец, готовый в лепешку разбиться, чтобы нам все показать и на экскурсии с нами сходить. Если интересно, пороюсь потом и скину в личку контакты.

    А на Коста Дорада куда едете? Если опять же про нас, то мы жидли в Салоу, чтобы поближе к Порт Авентура. Жили в Villa Mediterranea. Отельчик ну очень приятный, чистенький, тихий. При этом неогрниченный вход в парк, т.к. ключ от номера служил проходкой. Мы за время путешествия просто уатались!
     
  6. JB0510

    JB0510 Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Ну так отзывы на booking Вам в помощь
     
  7. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    вот и думай, что главнее, парк или море?

     
  8. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    А кто едет, семья, дети, старые, молодые? Какая категория отеля, что важно, сколько денег?
     
  9. Oksana-5

    Oksana-5 Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер!

    Собираюсь в Испанию, хотела поинтересоваться как съездили.

    Хотела отправить вам в личку письмо, но не получается, пишит, что переполнена почта или заблокировано....Как можно с Вами связаться? Спасибо!!!
     
  10. kat44

    kat44 New Member

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  11. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    А меня интересует другой вопрос. Зашла на сайт турфирмы и мне предлагают выбрать раойн Испании, чтобы посмотреть наличие билетов. Так вот: я об этих районах ничего не знаю. Википедия не скажет, где лучше- где хуже. ПОдскажите, в какую Косту ехать?
     
  12. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    смотря какой отдых интересует?

    тусовки - ллорет де мар и беридорм, с детьми - салоу, английских пенсов богатых цеплять - марбелья.
     
  13. tata_flower

    tata_flower New Member

    Регистрация:
    04.07.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я заказывала билеты дистанционно по интернету в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - это сеть магазинов горящих путевок, ну логотип вы наверно видели, красный такой, летящий))

    Мне надо было заказать путевку именно в московской конторе, тогда я узнала оператора "Тур Примиум" который входит в сеть горящих путевок (турпремиум.рф)

    ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!! Я летала в турцию по смехотворной цене (22 т/р)
     
  14. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Помогала недавно организовывать знакомым отдых в Барселоне. Нашли много недерогих отелей на hrs.com, забронировали бесплатно, ребята оплатили на месте. Главное при бесплатной брони успеть заехать до 18 часов по местному, либо вводить данные кредитки
     
  15. JB0510

    JB0510 Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Зависит от того, чего Вы хотите. От Севера к Югу средиземноморского побережья: Коста Браво, Коста Дорада (можно сьездить в Барселону), Коста Бланка (рядом Алеканте и Валенсия), Коста дель Соль (Андалусия: Гранада, Кордова, Севилья). Все зависит от температуры, северные побережья и Коста Бланка не такие жаркие, Андалусия наоборот летом напоминает сковородку, но там ближе ехать до множества красивых мест: Альгамбра в Гранаде, Мескита в Кордове, Севилья и пр. Это если берете автомобиль, если же предпочитаете путешествовать поездом, то лучше наверное, выбрать Коста Браво, рядом с Барселоной, из которой много маршрутов по всей Испании.

    По поводу океанских побережий сказать ничего не могу - не были, не знаем.

    Лично больше всего равиться Коста Бланка

    [​IMG]

    Про (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  16. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Бенидорм - гут гут (с) гоги

    Цены по-ссылке - не гут, надо делить на 2 минимум
     
  17. Денис84

    Денис84 Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2012
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Я вам советую не бронировать отель заранее, выбрать отель когда непосредственно будете на месте. Да это займет немного времени, вы сами сможете по месту оценить, уровень отеля и что он из себя представляет.
     
  18. Kot_is_Here

    Kot_is_Here New Member

    Регистрация:
    10.05.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Съездили отлично! Барселона просто очаровала, сразу хочется вернуться обратно.

    В итоге мы решили что удобнее будет разделить культурный и пляжный отдых и часть времени пожить в центре Барселоны, а часть на Коста Дорадо.

    В Барселоне решили сэкономить, тк в отеле мы по сути только спали поэтому двухзвездный City North Hostal нас вполне устроил, к тому же на hrs.com на него было специальное предложение. Отель впечатления не произвел, но и не огорчил, главное же сам город. Как же мы будем скучать по нему!

    На Коста Дорадо же наоборот было решено выбрать один из лучших отелей (и естественно подешевле) и поближе к пляжу. Наш выбор пал на четырехзвездный Augustus расположенный прямо на пляже. И кстати до Порт Авентура было не так далеко.
     
  19. kuklamukla

    kuklamukla Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Ох, на мой взгляд сомнительный совет, тк таскаться с чемоданом по городу в поиске отеля не самое приятное развлечение)

    Уж проще забронировать номер на одну ночь, чтобы хотя бы чемоданы скинуть, мы так когда в Тай ездили делали - бронировали на HRS номер в гостинице на одну ночь, и шли потом по острову смотреть еще какие есть варианты.
     
  20. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    Согласен. В городах Барселона, Мадрид, Рим, Лондон, Флоренция и подобных бронировать лучше заранее.

    Мы В Мадриде около 12 отелей обошли пока нашли. А во Флоренции только на одну ночь нашли, на следующий день переезжали.
     

Предыдущие темы