Ситуация...повод прилепить или ты взбесился паря? А стоит злиться или пустяки, дело житейское? | страница 8

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Хмурый, 6 июн 2012.

  1. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а затем) армрестлинг это одно. Другие группы мышц и навыков. ты гопникам тоже будешь его "для начала" предлагать?)))) Хотя... помнится, где-то ты уже писал, что если твою девушку лапают у тебя на глазах, то ты вступаться не будешь... Вопрос закрыт.

    Разумное решение.

    Из меня альфа-самец никакой))) так, среднестатистический парень) просто меня задолбали эти интернет-пиздаболыгерои. Пошел я тоже погуляю. К заливу... На закат посмотрю. С РЕАЛЬНОЙ (завидуй, РО) девушкой) :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  2. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Сам-то понял хоть, что сказал? [​IMG]

    Не надо свои фантазии выдавать за чужие, ок?

    И тем паче не надо советовать мне что делать, дабы не отправиться в пешее путешествие по всем известному адресу.

    Ах да, вопрос... что я сделал в плане чего?
     
  3. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ох как хочется ответить слегка модифицированной цитатой Задорнова... Но нельзя...

    в плане помощи окружающим. вызвал скорую, не кривя нос "нажрался тут". вступился за пенсионера/"ботаника"/девушку. осадил хама в магазине/на улице и т.д. разбил фару хаму, который встал на пешеходном переходе и всех нах посылает. Что ты сделал в этом плане?
     
  4. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Кое-что сделал. Совершенно не героическое, как оказалось (было недоразумение), но в момент совершения был уверен, что на следующий день найдут меня холодненького, с ножом где-нить в жопе. Да я этот случай даже когда-то здесь описал.

    И что дальше? Перечислять всё?
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Так дело в том ,что у меня СВОЕЙ девушки уже давно не было.

    Я ни в кого не влюблён, чтобы считать СВОЕЙ. А те что были - они ничего и не делали для того, чтобы я влюбился. Относились потребительски. А зачем мне такие,собсно.

    СВОЕЙ пока не нашёл.

    А Чему завидовать?

    :russian_ru:
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Гыгы. Это точно. Я, например, ни с тобой, ни с Огородовым в любом силовом виде не рискну - старый, да и молодой был дохлый )))) На ножах (с имитаторами, не с реальным железом) уже можно пробовать, или с какой другой железякой подлиннее ))) Тоже скорее всего проиграю, но хотя бы пытаться можно ))))
     
  7. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Круто!

    А всё началось лишь с того,что Хмурого случайно толкнула девочка.... <_<
     
  8. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    что то на Лёльку сегодня очередь[​IMG], видать время подошло, СОЗРЕЛА. похоже моё предложение пропало за зря. Да, ситуация, а я весь в недоумении, что она выкобенивается ?
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Пожалуй меня и трудно любить.

    Я человек -слишком зацикленный на своей персоне и проектах.

    Любят бабы тех,кто мёд им в уши льёт и хорошо врёт что они супер-пупер офигенные. А я это не умею,да и желания нету на такие враки :unsure:
     
  10. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    а это по природе, типа больное место, чем слаще ЛАПША, тем легче прилипает,:)
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    [attachmentid=26748]

    ты батя не гони, никто за мною в очередь не вставал.тута разборки похлеще [attachmentid=26749]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  12. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ооооооляяяяяяяаааааааааа..... [​IMG] :lol2: [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Злая тема... и люди сморю заражаются.. [​IMG]

    Огородов у тебя когда список отмазонов закончится? Когда на Валуева пойдешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  14. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Так ты же сам меня отговорил мафинку дарить! Мол, Игуанина попа больше 1500 руб не стоит!
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Все проблемы- они заключены в самих людях.. Нет людей- нет и проблем..

    Как люди вам создают проблемы, так наверное и вы в свою очередь людям создаёте какие-нибудь проблемы.. Всякое бывает в жизни..
     
  16. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ах, да тут оказывается ЗАГОВОР созревает, а я то весь расстроился, типа тебя СВАТАЮТ [​IMG], тогда ладно, пусть котята помурлычат.
     
  17. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    А вот повыкапывайте свою машину когда другой СПЕЦИАЛЬНО за Вами встал, на третий раз нервы сдадут. А вот сегодня ехал мимо Летнего сада, был по делам в Университете культуры. выезжаю, меня блондинка на Л-Ровере пропускает и так приветливо машет, я ей воздушный, она смеется, за мной брюнетка, на БМВ перестраивается, я ей рукой жест и воздушный, она мне в ответ и смеется, слева шатенка на мерсе, тоже перестраивается, мы друг другу ручкой и воздушный, и смеемся, это все воздух Летнего сада. Благодать.А по набережной, мимо Домика Петра, ленд уходит вперед а меня оттесняет ДЭУ и виляет передо мной на скорости 50 все уже на 70 в Иерусалиме. а я здесь в Одессе промышляю. За рулем огромный мужик, какого хрена вилять когда уже все тетки унеслись, перед кем выпендриваться? Педаль в пол фрррр улетел и снова за Лендом с блонди плавно выруливаем до Кантемира.Блонди не всегда...

    А вот лучше скажите как вы относитесь к разборкам с писательскими дачами? Я вобще сомневаюсь за границей такое есть? Или там каждый писака в своей даче живет? Может нам лучше устроить поселки не писаковские а Доярские, или Гречеуборочные, может каши больше будет и дешевле, если селяне отдохнут перед уборочной или отелом?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  18. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    А вы весь такой молодой и стройный, на мазератти, ага. Простите великодушно, но не надо уж все фантазии-то в инет выкладывать. Смешно, ей Богу.
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    чаво, Лешк))чаво тако))) [​IMG]

    прекинь..это он марш-бросок сделал, шоб конкурента отбросить..во хитрый, скажи? [​IMG] а сам веть не собираетса машину то презентовывать..максимум-игрушачный самосвал я от него получу

    а на стоянке то нормально все машинки стоят..на охраняемой..у вас там стоит машинка? странно, что вам выехать не дають [​IMG]
    насчет писательских дач, равно как и генеральских и прочих дач-что говорить то? люди строят-живут на них..с государственных-а и пора согнать давно..да и вряд ли они в первозданном виде еще остались..а насчет доярских поселений-неплохо, я ЗА
     
  20. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чем-то (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) рассказ Зощенко напоминает
     

Предыдущие темы