Ситуация...повод прилепить или ты взбесился паря? А стоит злиться или пустяки, дело житейское? | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Хмурый, 6 июн 2012.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    вот, когда накатит снова, пойди да песо свои посчитай..авось мыслишки в порядок придут сразу, да мысля завертится
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    это да. Но вот думаю что вправить то можно-вопрос как?не в первый раз я думаю народ от забора отвязывается,но в ум как то же приводили. Не потопом единым же... :lol:
     
  3. Panteya

    Panteya Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    Да ладно вам, чего в отпуск-то сразу) Человек выговорится и может поспокойнее станет, всё лучше, чем сидеть и копить злобу на окружающих) Надо тему эту назвать Какие ситуации вас бесят, я бы тоже парочку отписала)
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    уууу

    как я тебя поддерживаю

    эти ягуары пипец..адово пойло..а воняет!!!ужас.."прощай печень" его второе название
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    на чужой корешок не разевай роток!!! [​IMG]

    ......

    [​IMG] да ладно тебе Игуан, что ты на меня все рычишь?

    не понял..какого лысого?

    да, давно. надо как то встретиться.. взрослые люди в конце концов... :pleasantry:
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    да вроде была тема "все бесит" или "жалуемся товарищи"..да видать уж даже они бесят, что пошел народ плескать по темам
     
  7. Panteya

    Panteya Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    Не пойму, как видео вставить нормально. Просто как раз в тему, многие видели наверное) Мне в супермаркетах очень везёт на такие ситуации
     
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    [​IMG] да я рычала в последний раз на соседскую сабаку, позапрошлым летом..ты что напраслину гаваришь..я самое лояльное существо..и добрае, к томуж... :rolleyes:
     
  9. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Вот это да...Вы не один Хмурый,-мой муж ну в точности такой же. Тоже так же эти ситуации замечает и если я рядом ну прямо такими же словами возмущается. Ну один в один...только в перемешку с матом..особенно если в машине едем. Я сама такие ситуёвины не замечаю а если замечаю то стараюсь не нервничать, ибо без толку. Когда есть возможность что то изменить-сказать -сделать то можно и потратить на это нервишек кучку а так-в пустую самой себе мозг выносить-не.. По сути же и вы и он по большому счёту правы. Только нервничать из за таких придурков всё таки так не стоит- никаких нервов не хватит на таких вот мамаш, девчёнок, придурков геев и проч проч проч...так вся жизнь на нервяке пройдёт и за мелочами главное можно не увидить. Хотя муж и говорит что из мелочей всё состоит но по моему мелочь мелочи рознь...Кабы не рамки приличия он бы тоже каждый день подзатыльники раздавал [​IMG] с привеличим удовольствием и устным указанием на последок.Но..приходится сдерживаться.

    Эх, познакомить бы вас с мужем- вы бы наверное славно пообщались..прочитав ваш пост была поражена-ну прямо как будто он написал. Зачитала ему- и правда-готов под каждым вашим словом подписаться-настолько с вами согласен. [​IMG] Забавно..
     
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    несагласные, вона, БАМ строили)))так что мы с ним тож вовсю согласныи)))
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Это врядли пообщались бы славно-говорить то не о чем. [​IMG] Все и так ясно.
     
  12. Panteya

    Panteya Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    вот я так всю жизнь говорю, прям точно такими же словами)

    возвращаясь к Вашему вопросу "Как?" - ответ прост, никак) Делитесь с кем-то, если накипело. Если знакомые-друзья-родные ведут себя несколько глупо как в описанных Вами ситуациях - вот с ними и можно обговаривать, а со всеми остальными связываться - мне кажется, не стоит оно того. И если Вы тоже считаете, что жизнь состоит из мелочей - то значит должны замечать и много хорошего. ;)
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    С остальными связываться-через неделю зубов не будет. (прошу об этом не забывать)
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Это всё типично для перенаселённого мегаполиса. Посмотришь на людей, идут, как зомби, глаза отрешённые, губочки бантиком, то там, то сям придурок, одетый чёрт знает во что и хрен знает кого из себя строит.

    Придёт время, все сиганут из этих каменных джунглей. Сейчас новая беда подходит. Пенсы стали взрывать свои квартиры, чтоб не оставлять внукам. И спросить не с кого. У дэбиллов даже газ не отключают.
     
  15. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Сейчас на верху цели иные. Им выгодно побольше тупых скатин в подчинении иметь и они из нас и наших детей тупо выращивают скот. Не плохо у них получается судя по наблюдениям.

    С сентября лишат бесплатного образования, что при нынешнем уровне жизни людей означает что учиться будет только денежная "элита". Садики тоже превратят в загоны для скота-садик дневного прибывания, где с детьми не будут заниматься и не будут даже кормить - играть, иначе не назовёшь. А платные сады обычные люди не потянут. У меня зарплата не пятнашка, у мужа тоже но съёмное жильё съедает больше чем пол моей зарплаты садик за 6-7тыс я не знаю как потянуть когда это введут повсеместно( у начальника ребёнок в садике который считается опытным образцом-опробируют закон прежде чем ввести. Там дети ходят не простые-все дети чинуш, начальства и т.п. Платят 6000 в мес..).А как бюджетники которые иногда и 15и тыс не получают? А если своего жилья нет и ребёнок скажем не один а два-три?...Взростят из них неучей послушных и туповатых из за необразованности своей. Пара часов русского языка и ара часов математики в неделю..да это пи..ц..

    Уф..извинтиляюсь..наболело. Я веть педагог по образованию - душа болит не только за своё дитя, за всех, за будущее каждого малыша...Я не кровожадна и люблю людей. Но будь передо мной Путин в тёмном переулке а в руках дробовик... [​IMG]

    И правда..Хотя есть у меня подруга у которой образ мыслей, взгляды в точности совпадают с моими. И нам всегда есть о чём поговорить.
     
  16. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    начала читать ТС - возникло желание написать что-то сочувственное (после истории с мамашей, не смотрящей за ребенком). Но прочитав дальше до конца... уже не могла не согласиться с Альтистом Даниловым.

    Хмурый, в самом деле, это должно помочь [​IMG]

     
  17. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Будем надеяться, что не русского языка.
     
  18. Panteya

    Panteya Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    Так вот тоже палка о двух концах. Понятно, что связываться не каждый будет, здоровье дороже, а с другой стороны - и дураки от этого осмелеть могут.
     
  19. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    [​IMG][​IMG] Главное самому так не поступать и учить уму-разуму детей если имеются чтобы такими бестолочами, как в описаных ситуёвинах не выросли.
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    женщины это другой случай, вы вперед языка родились.
     

Предыдущие темы