Ситуация...повод прилепить или ты взбесился паря? А стоит злиться или пустяки, дело житейское?

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Хмурый, 6 июн 2012.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Каждый день вижу ситуации которые не нравятся. Причем хочется и ...ть. Может и не сильно, но с чувством. Внешне то конечно в руках себя держу, кидаться как собака на людей нельзя.Но.. не понимаю и не принимаю.Один я вижу неправильность в типичной жизненной ситуации или все же нет дыма без огня?

    ну скажем ситуация один. Иду с работы домой, тетка впереди на руках волокет маленькую собаченку мерзкую.Ну волокет- и пусть волокет. Но тут из переулочка с визгом вылетает трехлетний ребенок и проезжающий автомобиль еле от него уворачивается. Через несколько мгновений из за угла вырисовывается саврэменная мамашка- вроде тетка как тетка,одна из миллиона. Но вот если бы на асфальте было пятно мозгов-кто был бы виноват? Да кто угодно, только не эта лярва! Почему тетки решили что их ребенок-главная ценность в мире и все обязаны благоговейно замирать при их появлении?почему она не ощущает ответственности за него? Почему папашка (если он у этого звиздюка есть вообще!) не даст дуре подзатыльник и не скажет лучше смотреть за единственным наследником? Или я неправ и пусть идет орет, путается под ногами/колесами ,а мамашка трындит по телефону и ловит ворон? Одна за собакой хорошо следит-другая никак за ребенком не хочет.

    .......

    пусть будет два. Иду обычным шагом, сбоку вплотную выскакивает дефачка-припевачка 18 лет от роду, толкает под локоть и бросив на ходу типа извините подскакивает к идущей в пяти метрах впереди однокласснице и начинает весело ползти сто метров до института. Все бы ничего, но на плече фотокамера, скажем не самая босяцкая- ну в одну ЗП ее родителя уж точно. Мне удовлетвориться ее брошенным сквозь зубы извините или как? Если у мну если возникнут финансовые претензии что с ней делать? и как меня после этого назовут? взрослый дядя напополам студентку ни-за-что- расклеил ?

    ..............

    И например три. А мне не нравится если кто то считает что его тарантас достоин памятника сразу за дверью парадной. Черт, у нас и горшки старые по небу летают, я то тут причем? Да и просто могу объяснитьрусскими словами что мой горшок от сотрясения его тарахтелки упал вниз, я понес ущерб и хотел бы возмещения.и быстро блиать..быстро дебил! Да... и это..бензин пары мне не нравятся, хотел бы увидеть его тачку вместе с ним метров за пять тысяч. Могу и помочь откатить туда- ну по крайней мере что то одно.

    ......................

    и что? Я спокойно смотрю на все три ситуации и .... не дергаюсь. Но больше всего мне этот бардак напоминает..бардак и ...что? Мну один такой или все таки вываленные трусы /вонючие рожи /хамство на дороге и праздношатающаяся пьянь или гастрики/геи/готы петухи одному мне глаз режут? Уже к кому из знакомых в машину не сяду- травматик у всех до одного.

    Типовая ситуация-завтра любой окажется на моем месте и как-будет нервничать или дело житейское и ничего страшного?

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    дело житейское
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    спасибо.При случае могу в дж.. засунуть. Был бы повод.

    считаешь? блин,не знаю почему-не нравится. Водила наверно сегодня напился вечером- придави он ребенка-не отвертелся бы. Хотя может нехрен во дворах то кататься, не?
     
  5. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Да нет, не одному тебе...

    Меня, например, раздражают молодые тётки, все как на подбор стремящиеся выглядеть как канонические шлюхи: крашеные распущеные волосы, без головного убора, яркая броская одежда, нательный крестик поверх одежды...

    Хоть бы к какой-нибудь национальности самоопределились...

    У меня, например, нет.

    Брать у меня особо нечего, а просто так меня месить, - удовольствие сомнительное.

    Хотя, как повезёт...?

    Можно нарваться и на отморозков...

    Но тут, - как поведёшь себя сам...

    Дело житейское.

    Мы все, - на убой...

    Лучше не думать об этом...

    "Не ждать конца, в часы уставя взгляд, - тогда и не краю свободно дышишь

    И пули, что найдёт тебя, ты не услышишь, - а остальные мимо пролетят..."

    "...уже изготовлены пули, что мимо тебя просвистят"
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да, тетки сейчас от забора отвязались.Но и мужики -не лучше. Или ботан-инфузория или дегенерат. Как среднее что то увидишь-прямо радуешься.

    Ощущение что при малейшей возможности все начнут грызть всех.
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ты мысли свои направь в трудовое русло то..по хозяйству похлопочи..а то расстрадался ты не к добру...

    уже

    человек человеку волк
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Да все нормально. Это я отслеживаю. Но когда не думаю о работе то особо веселиться повода нет.
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Я каг-то по зиме,машину прогрел и стартанул вперед ,стекло заднее не оттаяло еще полностью..

    Потом мужуки рассказали-у тебя на заднем бампере пару шпанят повисло,типа прокатиться..стряхнуло сразу.

    А если б назад сдал сходу? Сидел бы...да же если б не посадили, сьел бы себя уже...жисть она такая штука...вечно по краю...не зная об этом.

    а ты по пустякам раздражаешься.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    кто ищет-найдет

    люблю я эти рассказы, тех, кто потом рассказывает..любо-дорого слушать...и ведь молчат, наблюдают, так сказать, откладывают в ячейки памяти, чтобы со всеми подробностями потом излагать

    как бабульки-соседки, "в глазок": "ага..снасильничал..дал тумака..ага..убег..ну все пойду завтра расскажу всем"
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    нет Дим,но это разные вещи!Ну да... все мы вели себя так,но согласись-одно дело ребенок один шкодит, а другое-малолетнего родитель без присмотра бросает. Разные ситуации.

    [​IMG]

    зануда! и... плохая киса! :aggressive:
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не.. ну там не вплотняк же стояли...таг бы шуганули конечно. Это ж не город, ПГТ. У нас и гей парадов нету. :xexe:
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    :sm15:

    а на кой тебе гей парады?

    или ты погонять кого хочешь?
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Я больше современных мамаш ненавижу...идет с ребенком...вроде одета неплохо..не уродина...ребенок че та шалить начинает....

    И тут мамка эта рот открывает и маты и черти че еще хриплым ненавистным голосом.... на бедолагу этого...

    В провинциях гей парады невозможны)))) к следущей дате просто некому выходить будя)))) Все плядство от урбанизациии..город больше 300 000 человек-уже рассадник дряни всякой.
     
  15. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Хмурый, в отпуск тебе пора, в отпуск!
     
  16. Panteya

    Panteya Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    Меня бесит не тупость людская, а чувство бессилия, что нельзя ничего сделать. Кулаком не вправить мозги всем разом, а тратить свою жизнь на попытки учить каждого уму-разуму - просто жалко, жизнь-то одна.
     
  17. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Panteya, тоже в отпуск!
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Это от слишком серьезного восприятия нашего краткого существования в этом мире)
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    во! здарова те через окно..давно не виделись..а с какого это перепуга я виновата-то?

    ну ладно..хоть так..а все равно грустно

    лысого и без парада гонять можно
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не... не получится. Я коплю... блин дорогое удовольствие сейчас знания.

    блин,не сыпь соль на рану. Я уже боюсь писать про это-сейчас накинутся что мол гендерный принцип и все такое. А я не могу такое смотреть.Блин, кто с него вырастет?

    [​IMG]
     

Предыдущие темы