Поделитесь красивой и милой одежду собаке

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем AliceStewart, 6 июн 2012.

  1. AliceStewart

    AliceStewart New Member

    Регистрация:
    10.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Награжден милые картины клубника, ситцевом платье собака хорошая и популярная. Изготовлен из высококачественного хлопкового материала, одежды собаки хорошо для вашего здоровья собаки. Ваша собака будет более привлекательным и красивым, когда наряжают собак одежду на шее и без рукавов дизайна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Собака это ать...его не игрушка.. человеки ваще обнаглели.. думают природа все для них создала. (даже лезут переделывать - кастрацией и т.п. [​IMG]

    А ваще-то текст топикстартера напоминает херовый китайский перевод на упаковке.
     
  3. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    наша собака привлекательный и красивый и без идиотских маечек/сарафанчиков. Реально кукол-пупсов из животных делают.. распашонки, юбочки, картинки, оборочки... [​IMG]
     
  4. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    хоспадя, даже гугл менее коряво переводит.
     
  5. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Автора забанил, ссылку удалил... Тему оставил, ну так, чисто поржать :xexe:
     
  6. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    не ну я свою одеваю только зимой в мороз свыше -5, а так нафига мне такие мучения...
     
  7. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и когда собака БЕЛАЯ..а на улице овна вязкие..

    [​IMG]

    А иногда они сами, нас не спрашивая, одевают наши банно-сауновские принадлежности [​IMG]))

    [​IMG]

    А когда по девочкам, то... [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    У тебя лысая собака? А Мунир? :xexe:
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    кто-нибудь хоть раз разговаривал со своей собакой?в беседе с ней выяснил ее пристрастия в одежде?увлеченность брендами?

    я балдею от этой самодеятельности

    да, забыла написать, кто-нибудь общался так, чтобы собака ответила, так сказать, русским языком?
     
  10. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    это разе собаки-это плюшевые игрушки-вот и одевают и муси-пуси разводят и ответить русским языком така собака не могёт [​IMG] пойдут слюни с пузырями.

    когда-то видела магазин с одеждой собачьей-ценник на какоета платье был(димко не читай-тебя разорвёт от злости) 13 тыс. и это не предел! :lol2:
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а КАКА могет-то? к тому и веду..с чего вдруг энти заводчики решили, что собака акуевает от этой красоты? [​IMG] цирк е.т.м.медведи в трусах, макаки в джинсах, собаки в комбидресах.. [​IMG] а люди-с голой жопой))))))

    да от ума можно и зубочистку со сваровски продавать..че нет то))))))
     
  12. vasyazzz

    vasyazzz New Member

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    очень большой выбор одежды для животных обнаружила для себя на taobao.ru!!! а цены в несколько раз дешевле чем в магазинах у нас!! советую
     
  13. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Та чио упражняетесь тут в злословии?!! Пост то конечно спам чистейшей воды, но действительно дешево, не знаю, как качество... Китай все-таки...

    Но одежда собакам часто действительно нужна, даже несмотря на то, что у них и шерсть и подшерсток.

    А если, например, собака белая, при этом она на улице ведет себя как мой ребенок в детстве [​IMG] - ни одну лужу не пропускал, а мыть их особенно осенью 3 раза в день не будешь, так как раз комбинезончик, закрывающий лапы и пузо - выход из положения. А искусственно выведенные породы типа чихуа вообще очень уязвимы, им без одежды холодно, болеют они...А уйокширцев шерсть, как волос человеческий, им тоже нельзя неодетыми гулять.

    А то, что одежда может быть красивой, ну так что плохого?!! Я тут видела как то чихуашку в чернобурочке...Ахххх... картина маслом! Такую красоту извращением язык не поднимается назвать. Чес-слово!!!
     

Предыдущие темы