Лучше не найти

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Markusss, 4 июн 2012.

  1. Markusss

    Markusss Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Продолжая тему косметики, хочу рассказать вам о трех реальных средствах, с которыми и в огонь, и в воду, и на медные трубы. Вот они:

    [​IMG]

    1)Антиперспирант RexonaMen Xtracool

    Этот антиперспирант с уверенностью может возглавить топ-3 лучших средств от пота в России. Протестировав на себе абсолютно все дезодоранты-«недоразумения», импортируемые и изготавливаемые у нас, пришел к выводу, что нормальное средство в нашей стране – клад. А Rexona как раз из этого «сундука». Отмечу, что все, заявленное на упаковке, соответствует действительности: запах свежий, защита надежная, стойкая и 48-ми часовая. Рекомендую.

    2)Туалетная вода Azzario Chrome

    Довольно попсовая туалетная вода, которую можно встретить на каждом третьем. Но от этого она не становится менее приятной. Аромат не «мыльный», не «рахат-лукумный», не «жесткий» а свеже-приятный, чем и привлекает внимание девушек. На подсознание милых дам он действует безотказно?

    3)Бальзам после бритья Florena

    Самые ненавистные ощущения после бритья может устранить этот бальзам. Мне, по крайней мере, он реально помог избавиться от жжения и сухости. Даже раздражение слегка уменьшилось, как физическое, так и моральное. Самое главное – его не надо втирать, как крем. Просто нанес, он быстро впитался и готово. За что ему тоже отведено почетное место на моей ванной полке.
     
  2. Anya 2

    Anya 2 Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Симпатичный наборчик [​IMG]

    Мой муж тоже такой рексоной пользуется,только шариковой [​IMG] парфюм у него Dior Homme Sport и бальзам после бритья нивея.

    Сама ему покупаю эти штучки :girl_dance:
     
  3. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Думала, что-то новое о каком-то модном кутюрье). А не кажется ли уважаемому ТС, что название темы несколько не соответствует истине? Что значит, "лучше не найти"? Наверное, было бы точнее написать "лучше не нашел", или "не сильно искал"))). Ну, соглашусь с марками, стоящими по бокам - что Флорена, что Рексона - испытаны и твердо вошли в быт (хотя, как ни жаль, Флорены встречаем сейчас намного меньше, нежели ранее). А вот насчет туалетной воды - меня терзают смутные сомнения. Уже одно утверждение о ее "попсовости" способно убить наповал. Разве аромат не подбирается только свой? И как можно рекомендовать "обЧеству" аромат? Это же нонсенс). Впрочем, чисто IMHO естественно. Возможно, все прекрасно (хотя флакончик не вызывает доверия - он не элегантно прост, он ... немного недорого прост) - будете камнями? или сразу на скалу, как однажды?
     

Предыдущие темы