Россиянам показали платье из ....

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lesovik, 3 июн 2012.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    типа задумался,[​IMG]

    просим ВАС организовать показ [​IMG], бегм на подиум.

    В Москве открылась выставка эротического искусства «X’show-2012»

    29 мая в ТВК «Тишинка» стартовала ежегодная XI Международная эротическая выставка для взрослых «X’show-2012». В этом году организаторы отмечают необыкновенно огромный поток людей. И артисты, и зрители в первый день просто не хотели расходиться до глубокой ночи, и выставку пришлось продлить на несколько часов. Как отмечают участвующие в ней модели, они готовы трудиться сутки напролет, причем абсолютно бесплатно: настолько им близко то, что происходит вокруг.

    . Среди гостей, на выставке были замечены заслуженные труженики секс-индустрии (блин!, наверное на ВДНХ заменят знаменитый памятник рабочему и крестьянки скульптуру Мухиной)

    Посетителей развлекали множество обнаженных и не очень моделей, причем некоторые из них в весьма необычных нарядах. Как вам, например, платье, полностью состоящее из презервативов?

    Организаторы ставят целью выставки формирование здорового отношения людей и общества к вопросам сексуальной жизни. В частности, к тому, что секс и оргазм просто необходимы для нормального функционирования организма. А если рядом нет того, кто может помочь в этом, то предлагается помочь себе самому. Для этого существует огромный выбор приспособлений, которые с радостью и предлагают купить многочисленные магазинчики: эротическое бразильское белье, плетки, новинки в области сексуальных игрушек, реплики с мужских достоинств известных людей, презервативы размера от мини до XXXL, и многое другое.
     
  2. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    Они не первые

    [​IMG]
     

Предыдущие темы