"Какую музыку слушаете прямо сейчас" - 2 | страница 244

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Екатерина, 2 июн 2012.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
     
    Прохожий нравится это.
  2. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Слушаю шведское кантри (и кто бы мог подумать, что шведы играют кантри, правда?). Дьявол пришёл в Джорджию (штат, а не страна)!

     
  3. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    С Новым Годом, с Новой Могилизацией, с новой диктатурой, поздравляем россиян! ))) А пока Сердючка с темой "Новогодняя"!

     
  4. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    МС Вспышкин и Никифоровна - "Меня Прёт". Бородатый дед Мороз меня прёт... ))) Пьяный, как все...

     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Группа «Оргия Праведников» провожает 2022 год мрачным клипом. Коллектив записал композицию «Никого не будет в доме» на стихи Борис Пастернака.
    Для группы «Оргия Праведников» публикация новогодних поздравлений в виде клипов давно стала традицией. Однако столь мрачного ролика, как в 2022 году, коллектив ещё не публиковал. Впрочем, другого ожидать и не следовало.
    Песня «Никого не будет в доме» хорошо всем известна по фильму «Ирония судьбы, или С лёгким паром». В этой картине она звучала в исполнении Сергея Никитина. Музыку на стихи написал композитор Микаэл Таривердиев.

     
    zolotnik.u нравится это.
  6. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Белорусская андеграундная группа "Молчат Дома" с темой "Клетка". Смесь психоделии, грандж и панка. Музыка безусловно интересная для своего типа слушателя.

     
    zolotnik.u нравится это.
  7. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Шикарная песня всемирно известной "шведской четвёрки" ABBA - "Knowing Me, Knowing You", что переводится как: "Зная меня - знаю тебя"! Песня оказалась пророческой, две семейные пары "шведской четвёрки" вскоре расстались. ((( Вообще расставание на пустом месте (а реальных причин для расставания у ABBA не было за исключением "зазвездившихся" баб) - это не от большого ума из-за чего следует сделать вывод что все беды у нормального мужика (ожидаемо) от баб!

     
    Прохожий нравится это.
  8. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Потрясающий британский исполнитель и гитарист-виртуоз, Ричи Блэкмор со своей очаровательной супругой Кэндис Найт. В названии этой песни "Under A Violet Moon" (под фиолетовой луной) заложена смысловая игра слов: у матери Блэкмора, Виолетты, девичья фамилия - Moon (луна). Пара исполняет классические английские народные песни эпохи Возрождения и Ренессанса.

     
    zolotnik.u нравится это.
  9. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Ричи Блэкмор с темой "зал менестреля" (менестрель - средневековый поэт-музыкант собиравший аудиторию на улицах европейских городов и рассказывающий в песенном виде баллады под простую музыку струнных инструментов типа гитары или лютни). Очень красивое инструментальное исполнение. Ричи - это реальный гений гитары!

     
    zolotnik.u нравится это.
  10. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Слушаю прекрасный дуэт Оливии Ньютон Джон и Джона Траволты записанный для музыкального фильма-комедии "Бриолин", который собственно и прославил их. )))

     
  11. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Очень мощный хит "Сожаление" спетый Милен Фармер и Жаком-Луи Мюра. Песня о любви двух людей разделённых расстоянием и одного из которых (девушки в роли Милен) нет уже в мире живых. Песня о страданиях человека оставшегося в мире живых который находится в некой идиллии и грёзах в которых он существует со своей возлюбленной, отказываясь верить в то, что её нет в мире живых. Песня о близких отношениях между по-настоящему любящими людьми! Песня наполнена мистикой и страданиями, как в общем-то и всё творчество Милен.

     
  12. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Мои Любимые, Мои Дорогие - 80-ые года!!! Ярослав Евдокимов (Евдокимов - это наша потомственная фамилия по мужской линии, хоть лично я и не русский!)!!!



     
  13. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Знаю что не оригинален, но воистину шикарный трек Томмо и Мелиссы - "Я Одинок (ка)".

     
    zolotnik.u нравится это.
  14. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
  15. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Классика шведского поп-рока: Roxette со своей самой наверное лирической темой "наверное, это была любовь". Великолепный вокал Мари Фредрикссон (RIP) и бэк-вокал с гитарой Пера Гессле делают шведский коллектив узнаваемым и любимым во всём мире!

     
  16. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Прекрасный дуэт шведской певицы Аннет Ольссон и финской группы Расмус с очень плаксивой лирической рок-балладой "октябрь и апрель". Естественно как и в любой балладе здесь присутствует много соплей и нытья, но мелодия и исполнение вставляет не по деццки, особенно после третьего-четвёртого стакана. )))

     
  17. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Transvision Vamp!!! Британия! Шикарная тема из 80-ых!!! Весёлая и заводная английская панкуха того времени. Чисто в британском стиле а-ля Билли Айдол и прочие британцы играющий спид-панк!

     
  18. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Песня о прекрасных задницах (в буквальном смысле). 2000-ые. )))

     
  19. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Шикарная песня в исполнении Деборы Харри (группа Блонди)! Смысл песни в её названии: "я хочу этого мужчину". Да, сыграно попсово, особенно после триумфа Деборы в качестве вокалистке панк-группы "Блонди", но тем не менее песня зашибись вставляет!

     
    Прохожий нравится это.
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638

Предыдущие темы