кризис в семейной жизни

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем yanrik, 14 авг 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    самейная жизнь полна кризисами, кризис года, трех, семи и т.д. и т.д. как их пережить? за что держаться? и стоит ли переживать, если не все ладится?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2007
  2. Асёна

    Асёна Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    C-Петербург
    Обязательно надо стараться!В следующем браке ведь тоже эти же кризисы наступят!Также их переживать придется.За что держаться?Подумай,если ты женился на этой женщине,значит она та,с которой ты можешь и хочешь вместе делить досуг,быт,неудачи,радость.Сложно найти человека,с которым не только погулять вместе можно,но и жизнь разделить!Человеческие трагедии в том и состоят,что люди вторую половину найти не могут.А ты уже нашёл!Так держись!Не каждому дана такая удача!
     
  3. IssA

    IssA New Member

    Регистрация:
    31.05.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне как-то сказала свекровь (у нас было все очень плохо), " Уйти всегда успеешь, а ты сумей сохранить"

    Мне эти слова очень помогли, огромное ей спасибо. Буду надеяться ,что и ещё кому-нибуть они помогут.
     
  4. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Странно, 10 лет в браке, а кризиса вспомнить не могу.Наверно еще впереди. :o
     
  5. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Не верю я, что кризисы в семейной жизни - нормальное явление. Проблемы, конечно, бывают, но они решаются "по ходу дела". А если у кого-то сплошные кризисы, то и жить, по-моему, вместе не стоит.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Сплошные кризисы - действительно ненормально. А вот жизни без оных кризисов - к сожалению, не бывает....
     

Предыдущие темы