Человек, который изменил всё» (англ. Moneyball)

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Monetkina, 23 май 2012.

  1. Monetkina

    Monetkina New Member

    Регистрация:
    15.07.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Сразу оговорюсь, что фильмы со спортивной тематикой я очень-очень не люблю. Я человек весьма далекий от спорта, тем более американского с их бейсболом и т.п. Вот поэтому я садилась смотреть фильм, скрипя сердце, только потому, что мне его посоветовал имхонет. Итак «Человек, который изменил всё» (англ. Moneyball) — биографическая спортивная драма режиссёра Беннетта Миллера. Фильм о бейсбольной команде «Окленд Атлетикс» и её генеральном менеджере Билли Бине. Его цель — создать конкурентноспособную бейсбольную команду, несмотря на отсутствие больших финансовых возможностей. Ну что я хочу сразу сказать. Фильм неяркий (я имею ввиду цвета), что поначалу меня смутило и как-то разочаровало. НО!!! Дальше стало просто супер! Идея мне показалась очень и очень интересной. Брэд Пит сыграл ШИКАРНО!!! Он в последнее время снимался в не очень удачных фильмах8oI . А тут! Ну и второй актер Джон Хил. Их игра меня просто покорила. (lo) (lo) Ну и, конечно, то, что это всё не выдумка, а биографичный фильм добавило ему...силы что ли...Одним словом, фильм смотрится на одном дыхании!
     
  2. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    я тоже человек далекий от спорта, а тем более американского бейсбола)) Но фильмы спортивной тематики очень-очень люблю. Так что выхода этого фильма ждала и посмотрела сразу же, как только появился в инете... Не разочаровалась, фильм действительно стОящий, смотрится на одном дыхании! и Брэд Питт сыграл действительно шикарно, выше всяких похвал! [​IMG]

    К просмотру очень рекомендую!
     
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Человек, который изменил всё» (англ. Moneyball)

    Нравится мне, как наши переводят названия фильмов
     
  4. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ну да)) у наших переводчиков своё особое видение..)
     
  5. Kayfus

    Kayfus New Member

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    А фильм понравился, хороший, жизненный.
     
  6. Sevara

    Sevara Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    Да, фильм супер, и как он удачно вышел на этого пухлячка-математика и увидел в нем блестящую идею, которую смог реализовать. Выше всяких похвал, интересно и поучительно.
     
  7. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Шикарный фильм. Брэд Пит просто не может плохо сыграть! Стоило только посмотреть трейлер, желание посмотреть появилось немедленно. Ожидание оправдалось. Несмотря на то, что я очень не люблю спортивные фильмы (тем более автобиографические), фильм понравился
     
  8. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Неубедительные вздохи-титры
     
  9. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Я люблю смотреть фильмы о спорте, но фильм «Человек, который изменил всё» с Бредом Питом в главной роли мне не понравился. Я его даже не досмотрел до конца, заснул дома на диване. Хорошо, что в кинотеатр не ходил на этот фильм.
     

Предыдущие темы