Сыну 17 лет, наши проблемки | страница 5

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем odetta, 18 май 2012.

  1. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    зато поймет , что "само" ничего на место не ставится, не вешается и пыль не протирается, и САМ начнет убираться,это важно
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это ж надо такого понаписать........не будет этого, а будет антисанитария и он вааааще волосы не будет мыть! Они с студентом вдвойне засрут.

    И какой дурак вааааще студентам что-то сдает!! Токо если с гастерами рядом будет жить! Вобщем описали вы сказку. Засеря никогда не изменится!!! Но сама же такого вырастила. Вот мой нивжисть одын не сможет жить, мигом опустится!! Ну ему то это по любому не грозит!

    Либо пусть снимает комнату, желательно в коммуналке и на пару опять же с каким-нибудь студентом. Объясняю, чем это хорошо:1. Он останется наедине сам с собой, у него будет время обо всем подумать 2. Он начнет САМ планировать свой день, он начнет САМ себе готовить, начнет даже делать уборку ( первое время будет гарантированный срач, н

    Нееее ни фига он не поймет. Если он засеранец, то ему не воняет [​IMG] не воняет, можете вы это понять!!!!

    Я между прочим до работы в хотеле могла лежать с книгой в руках и рядом пыль непротертая! Мне было по фигу реально, потому как никто мну не тыкал! Ну иногда вдруг кааааак клюнет и вот все протираю, тру! А потом не надо! Мне стало тяжело жить в новой хате, так как там собака вся пылища сразу видна, а в хрущобе была не видна!

    Не будет такой гот сам убираться....оно ему надо, он погрязнет в пылине, антисанитарии и превратит комнату в бомжовник! А сам будет в кампе пыльном заседать!

    У меня у сына комната была......не боже мой туда зайти. Но это был егоный мир, ему так нравилось. Теперь у него нет своей комнаты, он то у меня, то у девушки. Ему оказалась своя комната в трешке с бабушкой не нужна, ему кантоваться нравится!

    Дак он одын день пробудет и уже я убираю усе! Даже дух какой то не тот!
     
  3. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во-первых студентам еще как сдают, в некоторых объявлениях даже поясняют, что сдадут именно студентам. Уж мне то не рассказывайте , сама студентка, куча друзей таких же ровесников, ни раз видела, как с недвижимостью проблемы решаются и сама принимала участие, помогала в поиске и т.п., какое-то время чуть ли не жила в общаге у подруги, это очень хороший опыт для взрослеющего человека, именно там происходит формирование личности не по дням, а по часам, естественно у всех начинается разгульная жизнь по началу, этот сладкий глоток свободы и т.п., но потом ...кто-то так и погрязнет , а кто-то повзрослеет и станет самостоятельным человеком, из всех , с кем я общалась, а их было не мало, только один спился , всех остальных закрутила взрослая жизнь, учеба, работа...некоторые даже достигли высот своим собственным трудом, без помощи родителей.

    или дать ему свободу и ждать, когда он сам сформирует свою жизнь, а он ее сформирует, потому как , несмотря на все его протесты , он учится хорошо и учебу не забрасывает, значит он не идиот и прекрасно понимает, что ему это надо, или продолжать подтирать ему зад до 35 лет
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2012
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Студенты и один такой гот засрали мне хату. Гот был не студент, он был вернее не гот а грязный, вонючий компьютерщик, это был первый неудачный опыт по знакомству , без агентши.

    Агентша мне нашла студентов.....Не могут мужики жить одни даже день, все равно сразу будет пахнуть не пирогами, а нечеловеческим духом. Потом были пары и запах был домашних счей и уюта.

    студентов не боже мой . любого пола! Пусть в обчагах тусуются!

    Вы видимо того. Какой на хрен опыт в обчаге!!!

    Вот у сына другу родичи собираются комнату в обчаге купить! Я возмущена, эт как же нужно свого ребенка не любить. Я говорю, пусть отказывается. И он отказывается. Щас у мого купит машину, а мой то поновее уже! Мало того что и на машину сам заработай. Пусть блин сразу хату подгонят уж!!!!

    Номаному то на фига така разгульна жисть в обчаге.....ой ну прям интересно. Лучшо на машине рассекать, вы не считаете??? Чем бухать в обчаге и срать в унитазы облеванные, бэээээээ!!!!
     
  5. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    [​IMG]

    извините меня... смех НЕ обидный а...

    а позабавило, что вы почти как подвиг преподносите жизнь в "общаге"

    не сердитесь... просто забавно

    но вы действительно правы в

    у нас.. из 150 человек на курсе... "потерялись" двое....

    остальные получили ОПЫТ.... все верно пишете

    правда автору темы.. эти проблемы НЕ светят :)
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Тут все очень сильно запусчено. Он конечно после учебы может и пойдет работать, но не перетрудится. Ему вааще похоже в этой жисти ничего не надо будет. Будет жрать пельмени или макдональдс и усе! Одежду будет годами носить и волосы мыть не будет. Вы че таких не видите в общ транспорте. У меня одын такой жил. Я когда после него вошла в хату свою........ И сам он такой мерзкий длинноволосик был. Компьютерщик сраный. Он в жизни не изменится. Тетку то найдет может каку тоже грязную и не вонять им будет!!!

    Я тут с одним летела. Но он видимо что то в двигательном аппарате было. Каак же от него воняло несвежестью. Хорошо я в туалет пошла да так сзади и легла, места были. А в прошлый раз с переселенцем с перегаром летела. Туда вечно одын отстой летит, а обратно болельщики Челси все напомаженные, цвет блин нации. А в Моску такие дядьки покупщики игроков и дочка Михалкова со спокойной ночи малышами! Ну и тусовка!

    Ой я помню ходила на курсы с одним малчиком из Воркуты. Он жил в обчаге и мы часто вместе возвращались. Он был чистый. Но мне его было так жаль всегда, когда он покупал пельмени! А он говорил, а что делать, в Воркуте вааааще жить невозможно! Ну эт и понятно!

    Обчаги то все такие же в основном, с грязными унитазами заблеванными. Это в советское время все срали в такие унитазы и дырки. А сейчас то дети другие, вот мой сын он не срал в дырку. Он из лагеря с туалетом сбежал, потому как обоссано-обосранный был все равно! Кто же чиркаши то убирать будет???

    я помню бывала в общаге, дак не боже мой! Из 4-х унитазов дай бог одын без гавна был. На фиг, на фиг!!!

    Ну не выселит же она его в обчагу, причем там то тоже плотить еще надо, за обоссанные унитазы. Не забесплатно там живут то нынче.

    В армию эт по дури запихает может. Там ему башку и проломят не готы!
     
  7. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    АннаЛена привет! Как в Баварии-то?

    А по теме.

    Ну у парня есть штоле необходимость работать? Нету!

    Штаны есть, супу мама нальет. Ну разве что интернет чтоб был.

    А нафик работать, коли все что надо для жизни есть?

    У подруги сын тоже работать никак не желал. Ну сняла с довольствия. Так нашел работу кладовщиком -- чтоп без напрягу))). Скока-то зарабатывает. Маме за кормежку отдает, за квартиру тоже.

    А так, подруга грит, штаны в секонде купил да куртку. И усе.

    Говорит -- Дурь эта на шмотки деньги-то тратить.

    А на работу время тратить и силы --ваще сын подругин говорит -- бред и дурь. Вот скока надо чтоп прожить - заработал и ладна. А время свободнае -- весчь нужная. Лично он (подругин сын ) знает как его с толком провести. Ну он в этих - в реконструкциях участвует.
     
  8. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    кстати да....

    сам еще не сформулировал доказательную базу...

    но свободное время ценю больше, чем заработок... хватает на ВСЕ - и ладно

    :)
     
  9. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    "ВСЕ" - оно у всех разное.

    Собственна, в этом и проблема.

    Кому то ВСЕ -- эта отпуск с удочкой на Ладоге. А кому-то -- сафари в Африке.

    )) главное -- чтоп отпуск в кайф.

    И так по всем параметрам))
     
  10. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    да-да... сударыня.... я именно об этом

    но вот мамочке (автору темы) это мало поможет...

    нужно что то более эффектиное
     
  11. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Плюнуть.

    И жить своей жизнью.

    Ну как-то убедить себе на кусок хлеба с миской супа зарабатывать сына-то. Остальное в общем избыток)).
     
  12. odetta

    odetta Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Зеркало, 100, это все точно.

    А еще боюсь, что время будет идти, а может сесть мне на шею. Вернее, и так сидит, не собирается слезать. Люблю его очень, но не в том моя любовь состоит, чтоб одеть, накормить и интернет дать. Это не достижение. Любовь состоит в стремлении, чтоб у него появились свои достижения, прогресс. 18 лет, уже пора.
     
  13. odetta

    odetta Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    В прошлом году закончил школу, сразу поступил, 17 исполнилось летом, а этим летом 18 будет, что тут непонятного?

    Я одеваюсь нормально, женственный стиль предпочитаю, платья ношу, туфли, юбочки..... Спортом некогда заниматься, вот на неделю съездила в горы зимой, покаталась на лыжах, это весь мой спорт на сегодняшний день.

    Ребенка-то я не размазываю, я потому и тему на форуме завела, то, с чем я согласна здесь , приму к сведению, с чем не согласна, пропущу мимо ушей, на то и есть форум. А вот если б вынесла сор из избы и стала с друзьями- родичами про него тереть и позорить , вот это можно было бы назвать размазыванием. То, что я здесь обсуждаю, он не в курсе, я с ним совсем по другому общаюсь, не поднимаю эти темы. нормально себя веду.

    Таких мамаш , как я , больше ждут альфонсы, которые хотят жить за счет женщин. Мне это не подходит.

    неправильное ощущение
     
  14. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Ой, Одетта, Вы больше слушайте ее. Это такая трещОтка, семь пятниц на неделе. Со своей жизнью разобраться не может, но других очень любит опустить. Только перед теми метёт хвостом, кого считает боХатыми... :D
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Тоесть на лыжи, на платия есть денюх у вас!!! Ну номано живете! Я бы лично, честно удавилась, если бы мой сын был как ваш с грязными волосами. Сами юпочки, а сын в дермище! Нестыковочкас сударыня. Это нериал [​IMG] С какого ляку.

    Вы его сами таким воспитали, вот и пожинаете теперь плоды!!! Надо было еще и друзей самой найти, ну чтобы наверняка. Я нашла, за что спаибо мне было сказано!!

    Что воспитала , то и получила. Ну поплачьтесь здесь, но мне вас не жалко, если честно. Нервы то себе портите, не??? Надо нам в нашем возрасте ужо отдыхать!!! А вам до того отдыха , как до луны.

    Эти готы компьютерные посто так в нормальных не превратятся. Если ему в 18 лет не стыдно по улицам в таком виде, то он до старости так и будет , зато скоко денег на шмотках сэкономите. Мой поло за 4000 покупает! Штиблеты тоже. Дресс млин код. Но лучше уж такой код, чем гопницкий вид!

    Отчего эт неправильное. Вам за него стыдно? Стыдно! Говорить о нем стыдно? Стыдно!

    Хотя это и не важно, плювать на чужое мнение! Если бы я кому рассказала, как я воспитывала, все бы рухнули. Зато у меня такой правильный воспитанный малчик, уважает меня, не то слово!! В пример деушке ставит, чему я не рада абсолютно!

    Но раз вы ищите советов в нете, значит дошли до ручки. Вот я чего бы эт стала советов спрашивать?? Ну токо трололо советов, эт я люблю! Неужели кто-то может помочь советом. Я тут как то спросила, что сын не может найти работу. Ну эт вааааще было, такого навсоветовали, убиться веником.

    Короче автор, спокойной жисти вам долго еще не дождаться.......но зато вы заняты, а мне вот порой даже как бы и скучно!! Не привыкли мы русские тетки к спокойной жисти....я учуся!!!
     
  16. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    АннаЛена, хорош врать-то! [​IMG]

    Это поло за 4000 рублей по форуму уже год мелькает - ты его раз 20 упомянула.

    То его сыну девушка подарила, то сына нет вообще у тебя, то он сам себе это поло купил...
     
  17. odetta

    odetta Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    А, понятно [​IMG] Смешно читать трещоткины посты, своеобразно выражается, с юмором

    Может поначалу и кладовщиком, но я надеюсь, что захочет когда-нибудь большего. Все-тки мы и заграницей жили, и по островам красивым в свое время ездили,видел много, видел и красивую жизнь.

    и компьютер не так давно просил поновее и получше, и джинсы заказывал, но я ни-ни!
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да обчаюсь токо с теми от кого какой то толк. Хотя вот коллега бедная тетка, но зато с высшим философским образованием. Мы с ней разговоры ведем про Набокова там и все такое. Она правда мою Тошноту убрала, там дядька такой страшный на обложке ей мешал молиться!Она меня очень уважает, что я така правильна и с русскими секасом не занимаюсь и мне никто не изменяет и с женатыми я нини!! Она сильно боговерующая и говорит, что я живу по божеским законам. А мне до того бога.....

    А так со всяким сбродом неудачниц я не обчаюсь!! Все в сад стройными рядами!

    Ой Буква в Стокмане вкусные морковные котлеты, капустные хуже. И капуста тушеная. Я на 100 руб купила, дак сын сказал дорого...моромой такой стал! Я ему с немецким вайссвурстом и с картошкой подала.

    И еще напиток на жару, лед, сок яблочный и минералка с пузырями. И будет вам апфельшоле. Реально круто! Пейте на здоровие!

    Нееее в прошлом году он Фред Перри купил. Конечно на разбежишься за такие деньги то. Эт он на выход. Он не конченый метросексуал ваааащет!! [​IMG]

    Как эт сына нет, а он куда делся [​IMG]

    Я не помню чего утром писала, а чего было месяц назад я ваще тут помню. тут не помню!

    Ну если бы у меня такой сынок как у автора был, то я бы ужо в психушке бы точно была [​IMG]

    Мне тут скууууууууууууууууууууушно, ааааааааааа
     
  19. odetta

    odetta Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Он выбирает сам , в чем ему ходить. Тут не в деньгах дело. Прошлым летом я его в магазин повела, чтоб сам выбрал себе всю необходимую одежду. Но как раз тогда у него появились эти готские наклонности, и от нормальных человеческих вещей он отказался. А это черное жуткое шмотье отказалась покупать, он купил их сам , на свои сбережения. От нормальных джинс отказывается, предлагала. Забила, сказала, зарабатывай сам и покупай себе то, что нравится. Военные ботинки купил на стипендию. Вот так теперь
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы бы сына номаного вырастили, а то ходят эти готы нечесанные, и тетки эти толстые и мужики и портют эстетический вид городу нашему, бээээээ. А мамаши в юпках рассекают и колготках. небось есче на каблучинах. Вы бы не в горы ездили на лыжах, а сына свого воспитывали, чтобы люди от него не шарахались. Скоро он подружку вам таку же притащит и будете их двоих кормить [​IMG]

    Ну хоть на шампуне экономия!

    По островам оне ездили, вот и доездились. Я то никуда не ездимши. зато у нас проблем нет! Одна тоже ездила, а сейчас ее сынок под следствием. Пырнул. ездоки хреновы!

    Жисть он красивую видел, ахаха и понял что не заработать на нее.

    Господи, да вместо лыж купили бы ему джинсы и камп. Ну ждите у моря погоды!

    А с какого ляку у него готские наклонности появились??? Это же не просто так. Уж что мой сынок не хотел с собой сделать и проколоть и тату и выкраситься и всяко тако, что я думаю выйду с трапа самолета и рухну замертво. И хоть бы каку тату , не фига!

    Нормальный ПАРЕНЬ не будет никаким ни готом, ни металлистом, ни зенитчиком! Это все гопотень, ни боже мой! Будто больше заняться нечем в этой жизни! А все воспитание такое.

    Виноваты во всем однозначно родители! Надо к этому с детства готовиться. А потом не удивляться, ой а чего эт он немытый ходит!

    А еще если у него секаса вовремя не будет, то эт вааааааааще плохо. А кто ему даст.....ой я и в страшном сне не могу представить КТО!!!!!
     

Предыдущие темы