ГАЗОВАЯ АВАРИЯ В Московском р-не С-Пб. Нигде нет никакой информации, а район "сидит" без газа!

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Vedi, 12 авг 2007.

  1. Vedi

    Vedi New Member

    Регистрация:
    12.08.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С утра в воскресенье 12 августа весь Московский район города остался без газа и нигде никакой информации! Ни одна новостная лента и интернет издания не уделили этому ни одной строчки, а то, что почти 300 тыс. человек сидят без газа это теперь даже как мелкое проишествие не рассматривается. Нигде не выяснить когда авария будет устранена. Я понимаю что всем по барабану! Но может стоит хоть какую то информацию передавать в СМИ, ведь люди хотят знать когда можно будет приготовить поесть, ведь взрослые и главное ДЕТИ сидят без еды. Монополия газовщиков может и распространяется на подачу газа, НО ОНА НЕ ДОЛЖНА РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ НА ПОДАЧУ ИНФОРМАЦИИ! Сколько можно терпеть наплевательское отношение к людям! Интересно, что молчат журналисты или им такая тема не интересна? Ведь интернет новостной портал, который бы разместил хоть какую то информацию об этом привлёк бы к себе сразу массу уникальных посещений. Очень бы хотелось знать, где можно получить хоть какую то информацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2007
  2. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я живу в Московском районе. Перебоев с газом не заметил. Все работает.
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я тоже в Московском живу.Перебоев нет.Поинтересуйся у соседей,может они чего начудили и не признаются.
     

Предыдущие темы