Можно ли заработать в интернете? | страница 2

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем kamaz1k, 11 авг 2007.

  1. bizforall

    bizforall New Member

    Регистрация:
    23.02.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Значит так: кому интересно, как действительно заработать в интернете, я могу дать несколько работающих лично проверенных проектов. Тем, кто не верит и не верит ни во что вообще - просьба, не писать. Просто, в начале нашей " капиталистической" жизни никто не верил, что эта жизнь состоится и что спекулянты превратятся в коммерсантов, бизнесменов и алигархов. Так вот, точно так же сейчас многие не верят, что можно заработать в интернете; кто-то не верит, а кто-то зарабатывает уже сейчас, и с каждым днем этих зарабатывающих становится все больше и больше. Кто-то не верит , оправдывая свою лень и невежество... Не знаю.

    ...Словом, кому действительно интересно, пишите на Емаил или стучите в Аську: :удалена модератором. Вячеслав.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2009
  2. good boy

    good boy New Member

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ссылка удалена модератором

    хотите узнать как заработать???или заработать халявно???то тут всё есть!:)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2009
  3. mexlis

    mexlis Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Питер
    В инете можно заработать, но работать надо так же как и в реале, то есть что-то уметь. Программироване, дизайн и т.п.
     
  4. VegA

    VegA New Member

    Регистрация:
    12.03.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Russia
    Эх ребятки, как мне не нравится это слово - заРАБотать. Образуется оно от слова РАБота, а оно, в свою очередь, от слова РАБ. Я же люблю уж с яслей СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ!! А финансовая НЕЗАВИСИМОСТЬ ее неотъемлемая часть. Если кто готов на РИСК, хочет прям всем сердцем стать финансово-независимым, обращайтесь, что то могу подсказать!! Я своих знаний, если что, набирался ТОЛЬКО у БОГатых людей состоятельных и состоявшихся!! :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2009
  5. KKKK

    KKKK New Member

    Регистрация:
    26.01.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Buenos Aires
    все о заработке в интернете и платёжных системах почитайте здесь

    ссылка удалена модератором
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2009
  6. Melenara

    Melenara Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Кроме автора темы и пользователя, скинувшего ссылку на развод ничего полезного. Одни спаммеры, ищущие рефералов или рекламирующие свои уникальнейшие пирамиды. Есть способы заработать и работать в интернете, способы "работать" предлагают все подряд, а вот "заработать" очень немногие..
     
  7. bizforall

    bizforall New Member

    Регистрация:
    23.02.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я предлагаю не работу ради работы, а именно получать деньги посредством итнернета. Об этом можно думать что кому угодно, можно писать все что кому угодно, но есть истина, которая гласит: дорогу осилит идущий! Расшифровываю для тех, кто не понял: для того, чтобы что-то было, для этого нужно что-то делать.
     
  8. Melenara

    Melenara Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Самое забавное то, что тексты даже почти одинаково написаны %)

    Bizforall, Вы сами сколько зарабатываете? Я тоже работаю в интернете, но суть моей работы не заключается в поиске рефералов и прочее, я не фрилансер. Думаю не Вам мне рассказывать, что для результата что-то надо делать, а в робин гудов я не верю, если вы не ищете рефералов, то с чего бы это вдруг где-то по аське учить людей делать деньги? В любом бизнесе идет жесткая конкуренция, где за спасибо друг другу не помогут. И не надо мне говорить, что я одна такая злая, а Вы такой добрый и просто от нечего делать расскажете о том, как иметь большие деньги.
     
  9. Lisma

    Lisma New Member

    Регистрация:
    30.06.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не реально
     
  10. Nadejda

    Nadejda Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В нете заработать можно!

    Лично проверено!

    Просто ищите свои темы!

    Надежда
     
  11. gor71

    gor71 New Member

    Регистрация:
    04.07.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сам заработал. И верю, что еще заработаю. А нищими становятся пессимисты.

    Теперь о перспективе. Дело в том, что я нашел в интернете два сайта, которые находятся в предпусковом и частично в тестовом режиме. Это будут сайты наподобие Yahoo, Myspace с множеством сервисов, таких как форум, чат, знакомства, хранилище фото и видео файлов, блоги, аукцион, инструменты для ведения бизнеса и т.д. Владеют этими сайтами открытые акционерные общества. Например, первый сайт зарегистрирован акционерным обществом в Великобритании с капиталом в 18 мил фунтов стерлингов. Весь капитал разбит на акции. Для привлечения посетителей

    на сайт и для стимулирования их регистрации часть акций бесплатно передается вновь

    регистрируемым пользователям. Так, при регистрации нового пользователя, на его имя

    записывается 5000 акций, а при регистрации по его ссылке других людей он получает еще 5000 акций

    за каждого нового пользователя. Сейчас стоимость одной акции не велика, всего 0,001 фунтов

    стерлингов, но к 2012 году она по прогнозу экспертов будет около 0,58. Условия на втором

    сайте похожие, но акции будут начислятся в Евро. Сейчас сайты работают только на английском

    языке, но скоро будут иметь многоязыковую поддержку, в том числе и на русском языке.

    Поэтому, чем быстрее человек зарегистрируется (а это бесплатно и ни к чему его не обязывает

    и он не несет никакого риска) и сможет сагитировать других зарегистрироваться по своей ссылке,

    тем больше он будет иметь акций. В последствии акции можно будет продавать другим членам

    или вывести деньгами. Регистрация не сложная и если не знаете минимума по английски,

    то можно воспользоваться электронным переводчиком. Я тоже могу оказать Вам помощь.

    Сейчас главное зарегистрироваться, т.е. застолбить место, а в дальнейшем, когда сайты будут

    функционировать и на русском языке, можно будет разобраться детальнее. Пишите мне e-mail budimo@gmail.com Пообщаемся :)
     

Предыдущие темы