Так кто в доме хозяин? | страница 7

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Арктуров, 14 май 2012.

  1. sakt

    sakt Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    19
    Будут ли местные соответствовать стандартам ЕС?
     
  2. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Что вполне ожидаемо. Т.к. вопросы, заданные Вам, остаются без ответа. :)
     
  3. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Харашо сказано, не придирёшся. А вообще хозяин тот кто платит.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    А я таких вижу регулярно - вот прямо у себя перед носом. Мой зам (по штатному расписанию коммерческий директор) запросто притаскивает из дома дрель и присобачивает доводчик на дверь - чтоп серкретарям в жопу сквозняком не дуло. Или отрывает задницу от стула и идёт грузить баллоны - если больше некому.
    Про курение - тоже пожалуйста. На сегодня из всех мужиков в офисе не курит НИ ОДИН, кроме меня. В курилке - одни тётки.

    Про похмелье - да тоже без проблем. За последний год по этой причине если кто и не мог толком работать или вообще отпрашивался - опять же тётки. Ну, если не считать меня - я вообще могу в кладовке пьяным спать, а иначе нафига мне свой бизнес? ))))

    Так что, пардон, с вами опять же не согласен.
     
  5. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Или тот кому платят?
     
  6. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    вот об этом я и говорю. Ты опять судишь по специфике собственной фирмы (даже не сферы деятельности - здесь я конечно преувеличила).

    У меня сейчас тоже коллектив на подбор - без похмельно-синдромных, немерено курящих, вечно отпрашивающихся и проч. чЮда. Но моя нынешняя фирма тоже не подходящей образец для представления в качестве типичного примера. Это был результат собственного отбора, была такая возможность.

    Типичный же пример офисной работы я описала в своём предыдущем посте. Вот это то, что я воочию наблюдала многие годы. Вот это она и есть типичная трудовая деятельность офисных манагеров, и мужчины-сотрудники там далеко не на высоте, чтобы кичиться и рассчитывать на бОльшую оплату труда.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  7. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Очень показательные примеры мужского мышления...

    Пишет один и тот же человек,только в первом случае он член семьи,а вот втором работодатель....

    И что мы видим?-мужчины ставят перед женщинами вполне,по их мнению, разрешимые задачи: давай-ка,дорогая,прокорми семью,дабы было право вякать,но при этом найди себе работу,где твой начальник будет с пониманием относиться к тому,что детей из детского сада нужно забрать в 6 часов и ни минутой позже(при том,что твой РД заканчивается в семь),запрограммируй детишек,а также своих ,и моих заодно,родителей,чтобы они не вздумали болеть; договорись со всеми инстанциями,где необходимо получить документы,чтобы они работали часов этак до одиннадцати вечера(а ещё лучше,в твои выходные);рожай прямо на рабочем месте в обеденный перерыв и буквально через час приступай к выполнению своих служебных обязанностей....Родительские собрания в школе отмени в законодательном порядке...приобрети волшебную палочку,чтобы вся домашняя работа выполнялась по её мановению....Не забудь при этом регулярно посещать тренажерный зал и потаскать штангу,дабы развить свой физический потенциал,а то работодатель ведь с легкостью уволит тебя после того,как ты не сможешь должным образом и в положенный срок, новую технику затащить в свой кабинет... А я -МУЖЧИНА-так уж и быть,в случае выполнения всех вышеперечисленных условий, соблагововлю ,как нибудь при случае, рассмотреть вопрос,что ты тоже человек <_<
     
    1 человеку нравится это.
  8. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все, попался Прохожий. Сейчас клочья полетят :064:
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Уже вижу как полетели клочки Прохожего по закоулочкам.. И это правильно. [​IMG]

    И оба Прохожих еще будут требовать, и оценивать прищурившись женское обаяние, внешний вид, сексуальность и жены, и сотрудницы.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  10. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    А чё Прохожий-то? Чё Прохожий?

    Все русские мужики оперируют двойными стандартами, за рееееедким исключением.

    Это - национальная особенность.
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Баян, всё, что могут на это ответить, я уже много раз слышал. Так что даже читать скорее всего не буду, не то что комментировать )))
     
  12. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Ну что ж?

    Тоже очень по-мужски! [​IMG][​IMG]
     
  13. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    именно. Двойные стандарты во все поля.

    такой ответ Прохожего был более чем предсказуем, т.ч. даже не удивительно)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А что правильно-то?

    Тётка-лесник. Заготавливать и грузить дрова нужно. Патрулировать одной лес страшно. Тушить пожары женщинам запрещено. Забивать коров на подсобном хозяйстве не пойдёт. Трос таскать на трелёвке слаба.

    А ещё сбор мха, ягод, шишек, заготовка сена и пр. и пр.

    Но зарплату, премии, отпуск просит, как у всех. Нам такие работники не нужны.

    И самое главное - у женщин мягкая голова. Бестолковые до невозможности. Представить команду только из женщин на подводной лодке или атомной станции немыслимо.

    Это конец цивилизации.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  15. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Они не бестолковые. Они просто женщины.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    На сексуальность сотрудниц, уверяю, мне плевать с высокой колокольни. Это скорее помеха, чем плюс.
     
  17. sakt

    sakt Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    19
    Я. Рейтенфельс: "Мужья пользуются такой властью над женами, что могут даже продавать их другим на известный срок. Заботе о правильном воспитании детей, полезном, в высшей степени, как для всего государства, так и для частных лиц, мосхи отводят последнее место, так что дети подрастают у них на полной свободе и распущенности. Они не только не преподают им никаких правил пристойного образа жизни, но, напротив, считают нужным учить их, в банях и в постелях, многому такому, что должно быть окутано глубочайшим мраком. К школьным занятиям дети приступают поздно, так что, нередко, познают жену раньше, чем грамоту. Обращаясь постоянно между пьяными, они становятся лентяями, неотесанными, приобретают чудовищные привычки, никогда почти ничего честного не делая и не помышляя даже о лучшем образе жизни. Отцов они уважают весьма мало, матерей – едва ли уважают вообще. Пока отец жив, даже взрослые дети находятся в его полной власти. Он имеет право наказывать различными способами непокорных и четыре раза продать их на совершенно законном основании , если задолжает кому-либо".
     
  18. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У меня знакомая пошла устраиваться на работу на заводик.

    Ей говорят, вы высокие, руки до земли не достают. Придётся часто нагибаться, спина заболит, уйдёте на больничный.

    У кого руки достают до земли? Только у обезьян.
     
  19. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    Уважаю сильных женщин - умнички они! А я ленивая и бороться за права мне лень. Для меня мужчина - глава в семье, вот пусть он и решает проблемы, а я всегда готова подкинуть новые))

    Про феминисток, мне у Задорнова нравится: В Америке мужчины боятся смотреть на женщин, засудят за домогательство, а наша женщина в морду даст, если смотреть не будет - зря что ли красилась)) Ну как-то так...

    Это что это за завод обезьян на работу желает?! :)
     
  20. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Если есть кот ... то он хозяин !!! ...

    :lol:
     

Предыдущие темы