Наталья Водянова

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Felicitas, 11 авг 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    История Натальи Водяновой напоминает сказку про Золушку и я заинтересовала. Начиталась про "славянскую красоту" , просмотрела кучу фоток и подумала , что наверное я ничего не понимаю в красоте. Миленькая внешность, но не более. Притягивает скорее жизнерадостность, непосредственность, но не красота. Скажите, действительно ли она красива?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Приходилось видеть её в реале, она довольно близкая родственница одного из моих хороших знакомых. Не то чтоб очень уж красива, как мне показалось. Но есть в ней нечто неуловимо притягательное. И человек она очень хороший, мало таких.
     
  3. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Для кого-то красива, для кого-то - нет. Красота вообще понятие относительное. И нечего здесь "понимать или не понимать", просто о вкусах не спорят! :)
     
  4. Малина Смит

    Малина Смит Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Симпатяга, по-моему. Правда как-то смотрела с ней программу, и немного разочаровалась((( Мысли не умеет строить правильно и говорить тоже - большой минус, тем более для публичного человека!((( Я понимаю, конечно, что она уже русский-то забыла, наверное, но впечатление осталось не самое приятное....
     

Предыдущие темы