Пылесос "Кирби" | страница 7

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Felicitas, 11 авг 2007.

  1. tuca

    tuca Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2009
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, ну за границей-то знают, это в России так. Ну риск - как говорят...

    Янка, а где купили-то Hoover? Какая модель у вас, они разные ведь есть... murmur, кирби, мне кажется, дороговато. Сейчас период не тот, хотя кому как, но я о себе говорю.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2009
  2. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Я слышала, что он только недавно вошли на наш рынок бытовой техники. Я пользуюсь другим пылесосом , а вот моя мама уже год пользуется пылесосом Хувер. Её брат привёз, когда в Испании был на заработках. Мам уже привыкла ко всем у в нём. Довольна очень ч то нет мешка для сбора пили, потому что ей тяжело постоянно их чистить. Плюс пылесос как пушинка, не нужно прикладывать усилия и дурь, он лёгкий, им даже внучёк 2-х летний спокойно играет. Так что не выкидывает деньги на ветре, берите, то что соразмерно как с оплатой, так и с вещами
     
  3. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    У нас Hoover Xarion [​IMG] А привезли его из Ростова, у мужа там родственники.

    А кирби - я не очень в курсе, только слышала, что это цены совсем другого диапазона [​IMG]
     
  4. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Вот уж не игрушка, наверное. Все же каких-то денег он стОит. Тут в теме о моющих пылесосах всплыл этот Хувер. Посмотрела (детям нужен недорогой пылесос). вроде, самый дешевенький 4200 из них.

    Пусть бы внучок играл с чем-то менее электрозависимым. ИМХО, конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2009
  5. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Вспоминаю случай, как сын у одной знакомой играл с пылесосом... Закончился этот случай плачевно... Для пылесоса. Он его раздавил! [​IMG]

    Ладно, по теме тоже надо ляпнуть. Наслышан я про Хувер, много везде читал, у самого такой дома. Комплектацию собрли за 7000. По качеству никаких нареканий, чистит идеально. Большой плюс - отсутствие мешка для сбора пыли.

    Теперь хочу поведать об опыте пользования тремя пылесосами. Первый был Буран - 19... Сейчас им машину пылесошу. Второй - томас с мешком для сбора пыли... Эти мешки рвались как тряпки... В результате пылесосу пришёл кирды, а мешков таких в последнее время в магазине не видел. Третий - моющий и тоже Томас... Избавились через 3 месяца использования. Если его не помыть вовремя, то когда начинаешь пылесосить от него вони ужас сколько... А ещё он тяжёлый... Жена бедная с ним корячится, когда меня нету...

    С нынешним пока никаких проблем, по качеству не хуже этих (А даже лучше).
     
  6. federiko

    federiko New Member

    Регистрация:
    31.08.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    RNB

    Да у нас тоже был моющий, жена как геракл каждый раз его тоскала, мало того что он и так тяжелый, так еще и нальешь в него 3,5 литра воды и всё, просто ужас!!! Сейчас на время взяли дешевенький пылесос с мешком. Тоже не нравиться, постоянно покупать эти мешки. Тем более у нас кошка дома,одного мешка хватает на 2 уборки, а в среднем один мешок стоит 50 рублей. Накладно получается [​IMG] Так вот хотим тоже купить с колбой пылесос.

    Янка

    Вот я призадумался тоже приобрести себе Hoover Xarion. Меня больше всего интересует, есть ли у него турбощетка и какие фильтры там стоят??? А то жена очень чувствительна к пыли, от нынешнего пылесоса у неё каждый раз аллергия на пыль. Ужас просто!!!
     
  7. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    У меня он был в Лондоне 9ть лет назад. Достаточно мощная и надёжная машина. Если в России продают Дайсон - Dyson, то я бы посоветовал его. Естетсвенно берите беспакетный.
     
  8. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Я когда покупал его, предлагали разные комплектации, в том числе и с турбощёткой, дак что при покупке попросите, Вам её включат в комплект.

    У меня модель этого пылесоса TAV 1620, там только антибактериальный фильтр НЕРА-фильтр, который, как мне сказали, задерживает мельчайшие частицы. Есть модель покруче, TAV 1635, там есть ещё какой-то антибактериальный контейнер, ионы серебра... Я особо не углублялся, но в магазине сказали для аллергиков стоит брать, а у нас таких нет, поэтому и взяли по проще.

    Ответил вместо ЯНКИ, а то она куда-то пропала.
     
  9. federiko

    federiko New Member

    Регистрация:
    31.08.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Patrol

    Да я знаю, но мне не по карману... Увы...

    RNB

    Ну вот как раз модель Хувер TAV 1635 нам думаю и подойдёт. Теперь дождусь зарплаты и пойду за покупкой [​IMG]

    Patrol

    Говоришь был у тебя в Лондоне 9 лет назад. Вот блин как к нам модели то долго поступают!!! Где-то они уже очень хорошо известы, а в России как всегда....!!!
     
  10. Coosittee

    Coosittee Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Oman
    Ну не знаю, просто хочется чего-то нового, хотя вы не совсем правы, были у меня разные пылесосы, и разница видна после уборки каждым. Я просто увидела, что Hoover - новые, вот и захотелось такой. Эйрена, спасибо за фото, так как-то уже более ощутимо что ли... Вот, про отсутствие мешков я уже не говорю, мне это точно понравится, я со старым пылесосом намучалась, менять постоянно нужно.

    serg2044, а про кошек и собаку серьезно, на самом деле, это дополнительная проблема, хоть это и смешным может показаться...
     
  11. Dewlin

    Dewlin Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Для нашей маленькой квартиры долго подбирали с женой пылесос. Хотелось бы купить небольшой, с хорошей мощностью и желательно качественный. Думали, что уже ничего не найдем. Оказывается ошибались.

    Нашли Hoover TFS 5186. Полностью соответствует тем требованиям, которые мы к нему предъявляли [​IMG]

    Компактный, высокая мощность - 2000Вт, с HEPA- фильтром. Приятно с ним убирать.
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    бугага
     
  13. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Заглавное сообщение: помогите выбрать Хувер. Бу-га-га :)
     
  14. Roksana

    Roksana New Member

    Регистрация:
    08.12.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет!! [​IMG]

    Я так много читала об этих пылесосах и фирме кирби, что думала никогда себе его не куплю!

    а недавно прихожу домой, а мое мужа уже обрабатывает кирбист. Ну ясно дело. сначала у меня вызвал негативные эмоции. Но потом после показа этого пылесоса, я в корне поменяла свое мнение, и кстати молодой человек. сотрудник фирмы оказался очень приятным. Все объяснил и показал как работает пылесос, оказалось он еще очищает от сопрафитов... [​IMG] а у меня с детства на это аллергия, это сломило меня сразу, мы купили сразу, тем более предложили выгодные условия кредита.

    И я не жалею о покупке, мне пылесос очень нравится. Так что что ни говори, а пылесос и фирма кирби молодцы! Пылесос хоть и не дешовый, но зато просто незаменим в доме, та что всем советую! :)
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    достали эти кирбивцы.... проходу не давали. Объясняю-у меня керхер новый, хорошая машина...Нэт!!А давайте мы вам ковер почистим!! Еле отбрыкался...
     
  16. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    и у меня кёрхер.и сама опытным путём убедилась. что при сравнении с кирби-кёрхер отстой. но ,как бы не был он хорош-за такие деньги его покупают либо очень обеспеченные,либо по" мед.показаниям"аллергики,например"имхо
     
  17. Roksana

    Roksana New Member

    Регистрация:
    08.12.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не обязательно быть алергиком, что его покупать. Мне нравится что он многофункционален, и применим в принципе во всем! Это ли не показатель, того что он незаменим в доме!

    А желать о деньгах....живем все таки один раз, так что на себе лучше не экономить! :)
     
  18. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Многофункционален любой мощный пылесос. Просто чаще прибираться в доме надо.

    П.С. "купились" на развод Кирби быв.свёкр со свекровью... Ну и стоит он у них так же, как и обычный))) Только ещё и кредит платят :(
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Пылесос хороший, не поспоришь. Цена ожидает лучшего...

    Имеет смысл купить через инет на торгах..
     
  20. KSandra

    KSandra New Member

    Регистрация:
    23.05.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я уже год пользуюсь Кирби, покупали с мужем в кредит. Ни разу об этом не пожалели. Раньше чтобы ковер отмыть приходилось со всякими ванишами целый день по полу ползать. Сначала пылесосишь, потом ковер вручную на несколько рядов моешь, потом это все сохнит не пойми сколько, потом опять пылесосишь. И так раз в несколько месяцев. А толку от этого не так много, про коридор я вообще полчу, там до такой степени грязь втоптана, что я с ней вручную справиться не могла. С Кирби вообще не мучаюсь, единственное что требуется - достать его и пропылесосить. Результат не сравниться с тем, что я раньше сама мыла. Чистота практически идеальная, одно удовольствие прибераться, да и времени мало на это уходит теперь.

    Мужчины, пожалейте своих жен, это правда очень сложно.
     

Предыдущие темы