Пылесос "Кирби" | страница 13

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Felicitas, 11 авг 2007.

  1. Сергей Афанасьев

    Сергей Афанасьев Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Электрощетка правда нужна или это рекламные штучки? Дорогая она [​IMG]  
     
  2. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    Как сказать...Считается, что с электрощеткой лучше чистит, но я не уверена в этом. У меня Дайсон без электрощетки, вполне справляется, хотя ковры есть. Так что не считаю, что она обязательна.
     
  3. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    Согласна со всем, кроме проверки временем.

    Технологии устаревают, время движется вперед.

    Моя бабушка до сих пор уверена, что лучше Бурана ничего придумать не могут, но в ее возрасте это уже простительно.
     
  4. Smeg

    Smeg New Member

    Регистрация:
    20.01.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дайсон это развод на деньги,хороший пылесос неччего сказать,но увы до поры до времени,эффективен первые три года потом начинается...

    фильтр забивается до такой степени что потом мой не мой а мощность не та что была во время покупки,когда покупали говорили что одобрен для аллергиков а на самом деле он фильтрует воздух не лучше чем обычный контейнерный,высыпаешь в унитаз моешь унитаз,высыпаешь в трубопровод для мусора летит все в лицо,высыпаешь в пакет та же история,сертификатов от аллергологов никаких нет,просто одобрен,на это мы и купились.

    купили мешковый Miele за 17.000 рублей и прыгаем от радости уже как 5 лет работает,ещё 15 лет осталось как нам сказали недавно в магазине,им убрался поставил в угол и пошел пить чай с печеньками в то время как с дайсоном ещё тратили это время на промывку и снятие статики и удаления пыли,шерсти ниток и т.д

    Это моё мнение,а вы уж маси думайте

    Кстати у дайсонов нет хепа фильтров,у них обычная губка которой посуду моют обшитая сеточкой
     
  5. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    Странное какое мнение [​IMG]

    Вы так просто думаете или использовали Дайсон?

    Почему вы не обратились в мастерскую? У Дайсона же гарантия 5 лет. Неполадки могут быть у любой техники, но они исправляются или меняется пылесос.
     
  6. Лесса

    Лесса New Member

    Регистрация:
    08.02.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вчера купили Thomas Twin XT. Я просто в восторге! Даже и не думала, что в мягкой мебели столько пыли остается после уборки обычным пылесосом. Да и вообще раньше не замечала, сколько грязи в помещении собирается. А тут как крышечку открыла – вода черная.
     
  7. Brodca

    Brodca Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2008
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Смотря каким обычным, они разные бывают. [​IMG]
     
  8. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    Нельзя все обычные пылесосы под одну гребенку. После Дайсона ничего такого не остается. [​IMG]

    А ковры не обязательно мыть, они хорошо поддаются сухой химчистке со специальным порошком.

    И никаких хлопот с мытьем пылесоса, сборкой, разборкой.
     
  9. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Хочу предупредить, что все моющие пылесосы очень тяжелы по весу, их сложно собирать и надо мыть и сушить после использования. Т.е. если вы его достали и собрали - то это уборка на весь день. За 15 минут пропылесосить как обычным не получится. Необходимо время для просушки ковров, все равно как после стирки. Если у Вас 2-х комнатная, то нет смысла его покупать!!!

    В старой квартире, 4-х комнатная, и некоторые люди болели аллергией на пыль, купили сразу THOMAS MISTRAL XS. Я была просто в шоке от его возможностей: и пылесосит на 100% и моет на 200%. И его легко мыть, только вот со временем фильтр забивается и поэтому теряется мощность, его можно мыть, а лучше его покупать. Но соглашусь с ним возни много!!! :yes:
     
  10. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Пылесос моющий был и пару раз убиралась им-но гемор адский-проще вымыть пол допустим шваброй) Подарили его друзьям (слава богу), а марку уж и не упомню...плюсов никаких а минусы-вес ,обслуживание, мокрые ковры на длительное время и тд
     
  11. glud

    glud New Member

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Моя мама приобрела тоже этот пылесос за 146 000р. Да еще и оплатила 50 000 сразу. Ищу как быть и кто бы помог с возвратом. Везде только болтовня а кто-нибудь способен советом помочь или какими-то пошаговыми действиями??? Кто говорит можно вернуть, а кто нет. 2 дня ползаю по форумам уже приснится скоро мне этот кирби, думать ни о чем другом не могу. А время уходит надо же слышал до 14 дней вернуть его. .............. ну тут хоть что-то, человек вроде как если не помогает то грамотно растолковывает суть. Не знаю что из этого выйдет конечно, но надеюсь на лучше. Хотя не скрою я в отчаянии.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты уж определись, мил человек..КТО приобрел Кирби-мама или папа

    а пока- 3 суток ридонли за рекламу юридических услуг

    модератор
     
  13. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Смиритесь... договор составлен грамотными юристами. Вас кинули по полной программе. Или пытайтесь продать, хотя бы тыщ за 15-20 р или убедите себя, что это "говно" говном не является, а купили вы стоющую и статусную вещь :064:
     
  14. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    Видела у подруги беспроводной пылесос, аккумуляторный, DC45.

    Я раньше думала, что беспроводные - это игрушка. А этим можно быстренько убрать комнату, даже ковер пропылесосить. Есть турбощетка.

    Работает он 20 мин, это не так мало, если быстро все делать. А тянет очень хорошо, то есть по одному месту возить насадкой не надо.

    Вот задумалась об очередной покупке. [​IMG]
     
  15. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    Всюду пишут, как пытаются вернуть Кирби.

    А вот про положительный итог не встречала информации.

    Хотя, возможно, вернув деньги, люди настолько рады, что не до форумов:)
     
  16. Лесса

    Лесса New Member

    Регистрация:
    08.02.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У меня дома Твин ХТ. Моющий. Очень хорошо отмывает ковры и мягкую мебель. Из нюансов только то что его нужно мыть и сушить. Если вас это не пугает то берите.
     
  17. Лесса

    Лесса New Member

    Регистрация:
    08.02.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мне казалось Мистраль не моющая модель. Там аквафильтр стоит это да. Но моющей функции у него нет.
     
  18. Ser-dit

    Ser-dit New Member

    Регистрация:
    08.10.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вообще штука интересная и полезная, после обычного реально ещё насобирает пыли, особенно на коврике. Но и за собой требует ухода. Можно долго спорить, что лучше Китай или Америка. Моё мнение и Китай уже, не так плох, а Америка хоть и заряжена по цене, уже не настолько крута. Как обычно, тут и Корейцы на пятки им наступают. Сейчас куча магазинов в инете, где всего полно.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
  19. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можно дешевле - если не пылесос, а швабру. Бегает, собирает пыль на электростатическую тряпку. Но это подходит тем, у кого ковров нет. Зато и стоила евро этак 50 лет 5 назад на амазоне... Шас не знаю.
     
  20. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    девушки, будьте аккуратны, если решите все-таки купить робот-пылесос, может попасться вот такой вариант:

    http://mds.datagrad.ru/download/Robert_She...jus'!.mp3
     

Предыдущие темы