Пылесос "Кирби" | страница 12

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Felicitas, 11 авг 2007.

  1. АнКаПуля

    АнКаПуля New Member

    Регистрация:
    01.04.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну так он не у меня, я так со стороны наблюдали чаще всего.

    могу сказать что не ломался по углам вроде бы справляется хорошо с работой. сам заряжается, заезжает на станцию
     
  2. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    боты противные...

    Лучший робот-пылесос это баба. Дал пинка и уберает все и языком отполирует до блеска.
     
  3. nifirtiti

    nifirtiti Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    красивый он однако, когда выбирала его тоже тестировала, мне понравился единственное для меня он оказался не совсем подходящей моделью, поэтому взяла обычный дайсон, особенно у вертикалок забавный второй шланг.
     
  4. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ребят, полазила по форуму, почитала и поняла одно, что каждый выбирает себе более подходящий пылесос, кто-то робота, кто-то обычный пылесборник. Я много читала информации в интернете о моющих пылесосах. Все-таки мне они больше по душе, хочу себе такой приобрести. Но моделей много, не хочется потом жалеть о покупке. Поэтому заранее спрашиваю, есть ли на форуме кто-нибудь, кто убирается моющим пылесосом и какой он марки? Назовите пожалуйста все плюсы и минусы, чтобы я сделала правильный выбор.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Есть, стоит в кладовке без использования мытья.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Аналогично.
     
  7. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Раз в месяц пылесошу, ковры чистые как новые, потом спина болит, тяжеленный зараза! аняняняня!

    Пылесос называетца ЭТА АТЛАНТИК вроде бы.
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Побереги спину, выкинь ковры.
     
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    [​IMG][​IMG] :yes:
     
  10. Kirrill

    Kirrill на позитиве!!!

    Регистрация:
    14.09.2011
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    у меня тоже где то лежит

    иногда, очень очень редко я его использую
     
  11. Льга

    Льга Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2012
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    67
    То есть даже там два-три раза в год не достаете? я то вот как раз собиралась приобрести моющий, чтобы пару раз в год мягкую мебель да коврик в прихожей стирать-мыть... Нее на каждый день моющий мне не понравился, возни с ним много.Брала у подружки на пробу Томас, коврик постирала, результат понравился. На каждый день обычный Милле стоит, а для генеральных уборок хотелось моющий ещё прикупить... Так что? не советуете?
     
  12. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    дык ... пол же холодный, без ковров низя никак :lol:
     
  13. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Самый лучший пылесос. У нас он уже 6 с половиной лет. Только покупайте его, не у представителей фирмы. Он стоит гораздо дешевле, и еще новый, а не б/у

    Пылесос называется Kirby Сам пылесос хороший, просто я не знаю можно ли его у нас купить без пере платы. Просто мы, покупали его не в России. Ему настоящая цена сейчас около 35 рублей

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  14. Тяпкина

    Тяпкина Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой не знаю, не нравятся мне эти самостоятельные пылесосы типа кирби, лучше уж старые добрые управляемые...
     
  15. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    VivaVika Я смотрю, вам тут посоветовали выкинуть ковры куда подальше. Интересная альтернатива[​IMG] Но все-таки, как девушка я вас прекрасно понимаю. Сама работаю, еще ребенок дома маленький, времени чтобы все выдраивать до чистоты и блеска у меня нет. Поэтому пылесос мне в помощь. Я выбрала себе моющий Thomas Twin XT. Пускай конечно полы все равно с тряпочкой мыть придется, но с ним надо дополнительно только по углам проходиться, потому что со всем остальным он и так справляется. Особенность является то, что после него не остается луж, как было до его предшественника, и всасывается все мощнее с аквабоксом. Поэтому смотрите сами, с моющим пылесосом на уборку меньше времени будет уходить, чем с пылесосом для сухой уборки.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2012
  16. Ландрэ

    Ландрэ New Member

    Регистрация:
    11.12.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    А мне Miele S 6360 Compact Efficiency приглянулся, прочитал про него в журнале Потребительский Компас.

    Имхо достойный вариант. Довольно подробные тесты и обзоры в журнале.

    Вооружен и очень компактен

    «Вооружение ратника состояло из длинного копья с узким лезвием, на поясе – меч и боевой нож. К седлу приторачивалась гранёная булава, а к поясу крепился комплекс оружия дистанционного боя – лук и колчан со стрелами…». Ассоциация с подобным описанием богатырского арсенала возникает при знакомстве с пылесосом Miele S 6360 Compact Efficiency: ведь эта модель столь же тщательно вооружена для борьбы с домашней пылью, как опытный боец – для противостояния ворогу...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2012
  17. Лена Ясная

    Лена Ясная Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Electrolux стоит в кладовке. Раза три только и пользовались как моющим. Круглый, большой, сверху на нем емкость для воды с шампунем, пристегиваются специальные шланги и тоненькими трубочками подающими и засасывающими воду.

    Очень муторно собирать, разбирать, мыть сам пылесос после работы. Проще помыть шваброй. Для ковров пользуюсь пылесосом с выбивалкой. Но ковры практически все изжили. Один в гостиной остался. А маленькие коврики стираю в машине.
     
  18. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    хочю безшумный Электролюкс, как в той рекламе, но пока денег нет блин, ищю спонсора :victory:
     
  19. Ландрэ

    Ландрэ New Member

    Регистрация:
    11.12.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Все таки считаю что брать стоит не тот что самый дорогой и навороченный, а тот что проверен временем или независимыми специалистами.
     
  20. Urim Thummim

    Urim Thummim Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Петербург
    Был Philips с функцией мойки, мойкой пользовалась один раз, очень неудобно и разводит кучу грязи после себя, плюс из-за мойки вес пылесоса составляет 10 кг, в общем, подарила родителям, они тоже мойку не используют. Для себя сделала вывод: хочешь чистоту - мой руками.

    Кстати, у меня ковров нет (выкинула давно), хоть пол и холодный, но ковры вреднее. Но я не представляю, как чисто убрать ламинат или плитку без пылесоса.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2012

Предыдущие темы