Бар Doski (Доски)

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Кудинова Ольга, 10 май 2012.

  1. Кудинова Ольга

    Кудинова Ольга Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Впервые в жизни решила написать "каку" о каком-то заведении, ибо там мне наотрез отказались дать жалобную книгу и я ушла оттуда довольно-таки униженной. Опишу ситуацию, может кто тоже сталкивался, или если столкнется - не расстраивался, там видно это нормальная практика. Пришли мы в бар Три Доски на Звенигородской компанией в 8 человек - в кои-то веки встретились со студенческими друзьями. Надо сказать, все люди приличные. Я была в пальто, джинсах и туфлях. Ну все, примерно в одном стиле, в спортивном - никого. В итоге 5 человек из нас пустили по фейс-контролю, а меня и двух подруг - нет.

    На вопрос причины охранник с ухмылкой ответил "без объяснения причин" и "слишком много текста говорите, дамочки". Уточню, что все были трезвыми и прилично себя вели. По какому принципу часть людей пропустили в ресторан Доски - осталось загадкой. В итоге, когда прошедшие стали возмущаться и спрашивать в чем дело, охрана хихикала и говорила "идите веселитесь, вас же пропустили". Какая честь! В общем в итоге мы все оттуда ушли, но лично мое настроение было испорчено. Пыталась напоследок поговорить с менеджером, но она рявкнула "без объяснения причины", и резко развернувшись ушла, не желая слушать таких недостойных сего заведения посетителей.

    Я все сказала. Конечно, никто из нашей компании туда больше не пойдет, но очень хотелось высказаться и узнать, одна ли я вызываю у этого бара Три Доски на Звенигородской такое неприятие.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2012
  2. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Если бы я писал *каки* о всех паршивых заведениях, то получилось бы Полное собрание сочинений ЛН.Толстого.
     
  3. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    меньше нада капельницы посещать
     
  4. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    капельницы как раз отличаются выдержанностью стиля.
     
  5. Кудинова Ольга

    Кудинова Ольга Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, паршивых заведений я тоже видела в своей жизни немало, но такое откровенное хамство - впервые
     
  6. Siburia

    Siburia Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Забегаловка еще та. В советских столовках и магазинах работники и то были куда приветливее :)
     

Предыдущие темы