Что можно сказать о трусах судя по их обладательнице. империя наносит ответный удар. | страница 9

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Шкура, 5 май 2012.

  1. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    А этот тут причем?) Я тут вообще чисто потряндеть).
     
  2. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    если МНЕ не подойдет, конечно ни о каком браке с ним и речи быть не может.

    Ну если только рассмотреть "альтернативу": замуж за него (коли по всем ТТХ для семейной жизни подходит), а всё остальное на стороне добирать... Но лично я не считаю такую альтернативу приемлемой.
     
  3. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    После пятого в обморок точняк падать разучитесь.
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а мне нра [​IMG] харошенькие.для моей коллекции подойдут :rolleyes:
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] ох разбойница....

    не доводи до Греха! :russian_ru:
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    значица по темному переулку нада хадить в плахом белье..как гарантия)))

    я те подхожу))))у меня как раз 46

    да графья тоже не брезговали крепостными то..

    :rolleyes:
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    кончай передергивать уже(фыркая) Это ВАМ, бабам надо выставки-концерты и пр. а если мужику- САМА нашла полуголубого папика- вот и трахайся с ним [​IMG]

    без секса ДО брака- не может быть гармонии в семье. единицы получают обоюдное удовольствие в постели. И если они ДО брака не выяснили сходимость, а потом выяснилось, что друг дурга не удовлетворяют- какая в попу семейная жизнь с идилическим концом? О чем ты говоришь? [​IMG]

    и научу. а что тут такого? и шопингку и посудингу и сексингу- всему научу! [​IMG]

    вот и иди (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) или (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [​IMG]

    ЛЕГКО!!! Готов после кабака уединиться. тем более, давненько на тебя облизываюсь [​IMG][​IMG] :sm182:
     
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Полиграф Полиграфыч? [​IMG] Цирк и балалайка?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  9. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    У меня жена младше и до брака секса не имела, а теперь говорит, что дура была, поскольку по незнанию могла нарваться на идиота-психопата-извращенца-импотента. Просто случайно свезло. Это я о добрачных связях.

    А старые соц. панталоны можно интересно обыграть в секс. играх, очень даже ничего получится, и если твоя девочка за столом сидит при свечах пьет вино, конфетку кушает в лифчике из которого все вываливается, тоже очень не плохо. Главный интерес к ней самой, к женщине, а все остальное атрибуты игры, есть на ней что-то, нет ничего. панталоны или мини, это артистический костюм для совместного секс. представления. надо с девочкой разыгрывать спектакли, они талантливы в своей основе и готовы играть прекрасные роли и толстышки и худышки, они сами могут срежиссировать постановку и вести текст, могут идти у вас наповоду, могут с импровизировать. Позвольте развернуться их таланту и тогда советские панталоны с начесом покажутся вам свадебным прозрачным платьем.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  10. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    [​IMG] :yes:
     
  11. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    :sm15:
     
  12. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    А Мурыч просекает на 3 км. в глубь женской психологии, чувствуется результат опыта второй половины жизни...
     
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Гы... просекатели...
     
  14. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    подходишь этак к переулку тёмному-переодеваешсо и идёшь дальше безбоязненна-нукась раздень-ка маниак! :pleasantry:
     
  15. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Ну если женщине нЕ с кем сравнивать,(девственница-исключительный вариант в наше-то время), то она примет любимого в любых вариантах,( кроме гея, извращенца и тд)

    Так что можно поспорить, что не знавшая ранее секса, может думать, что так и надо жить с мужем.....и по-другому и не может быть ......и будет верна своему мужу навсегда.

    А если она уже знает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, то может сама запутаться , а кто же лучше из всех её избранников.

    Вот так и разрушаются брачные узы, если она уже опытная. [​IMG]
     
  16. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    как вы всё ловко округлили-то))) От имеющегося опыта значит женщина изменять начнет, а от того что девственницей до брака оказалась - нет? Наличие девственности до брака не гарантирует супружеской верности. Верность партнеру зависит от личностных качеств человека, а не от наличия/отсутствия... ну вы поняли. Думаю, с этим вы спорить не станете.

    Да и потом, вы думаете женщина так всю жизнь и живёт в браке с закрытыми ушами, глазами, не развивающимися мозгами и мировосприятием юной девушки?)) Повзрослеет, поумнеет, наберется жизненного опыта. Всё она узнает со временем. И будет гораздо хуже, если живя в браке, встретит того, кто ей небо в алмазах покажет... а она-то о таком и не ведала... Вот так и разрушаются брачные узы.
     
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я за секс до брака..ну его нафик, "кота в мешке"
     
  18. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    смешно)) С чего бы ей путаться? Выберет то, что надо, что душа и тело просит - знает же, чего ищет [​IMG]

    именно. С этого разговор и начала :yes:
     
  19. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Исключительный? Не говорите глупостей. Во-первых, в стране достаточно монахинь, где девственность приветствуется и одобряется, во-вторых, есть и в миру старые девы из мирянок. В-третьих, в мире есть и лесбиянки, кто с мужчинами не спят. В-четвертых, есть асексуалки. В -пятых, в России имеется одних инвалидок 10% всех женщин России, это много миллионов девиц, многие из которых даже ходить не в состоянии, не говоря уж о сексе, которые всю жизнь прикованы к постели, и которые всю жизнь будут девственницами.
     
  20. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Мож опрос устроим: "Петербуржец так уныло троллит, или действително "ку-ку"?"
     

Предыдущие темы