Что можно сказать о мужчине по его трусам

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lesovik, 2 май 2012.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ну, что сказать? Конкретный мужичок, [​IMG]. Хотелось бы проверить на классификацию мужчин по трусам.

    Белое носят маменькины сынки, а однотонные боксеры - идеальные мужья

    О мужчине многое можно сказать по его трусам. А прежде чем заняться таким нелегким делом, замечу, что мужчины - они вообще делятся на женатых и холостых. Ну так вот, в связи с тем, что мужские трусы у женатого в первую очередь говорят о вкусе его женщины,[​IMG] (тут не поспоришь) речь пойдет исключительно о мужчинах свободных и никем не окольцованных.

    Итак, мальчишки и трусишки.

    Белые плавки с гульфиком

    Такие для хранения небогатого хозяйства носят - и не спорьте - маменькины сынки.

    Ну просто потому, что обычно белые трусишки покупают мальчикам хозяйственные мамы, а как относиться к мальчикам, которых в зрелом возрасте все еще мамы одевают?

    Трусишки со смешным или странным рисунком

    Сердечки, зайчики и спайдермены, словечки всякие, доллары и стрелочки, направляющие к святая святых.

    Мальчики в таком бельишке работают на серой работе. Этакие стандартные офисные клерки, менеджеры среднего звена. С обязательным дресс-кодом и начищенными ботинками. В связи с этим самым рабским дресс-кодом трусы и носки остаются единственным проявлением их собственной исключительности. Неплохие ребята. В будущем многих из них ждут белые трусы-боксеры.

    Белые трусы-боксеры

    Мужчина в белых боксерах стопроцентный нарцисс. Он любит себя сложной многогранной и самозабвенной любовью и старается сделать все для того, чтобы и другие его полюбили. Он не просит полюбить его светлую душу. Ему достаточно и тела.

    Мужчина-нарцисс - это тот самый сладкий мальчик с красивым телом, гордо вышагивающий в спортзале с самой тяжелой штангой; это тот самый красавчик, от которого пахнет кокосовым кремом для солярия; это тот самый мачо, у которого в косметичке средств больше, чем у любой молоденькой девушки.

    А, кстати, замечу, что частенько своим нарциссизмом мужчина пытается компенсировать один маленький недостаток. В прямом смысле маленький. Почему, вы думаете, трусы белые? Явно не только для того, чтобы подчеркнуть искусственный загар. Давно известно, что белое визуально увеличивает.

    Стринги

    Этому женщина не нужна. И не обязательно потому, что ему нужен мужчина. Нет! Этому мужчине не нужен никто. Он считает себя настолько ошеломляюще охренительным, что с удовольствием имел бы сам себя, да не дотягивается.

    Боксеры и шортики спокойных расцветок

    Мальчик в таких трусах - находка для девочек. Он уравновешен, спокоен и зрел. Если вы где краем глаза увидели такого, хватайте - и сразу в загс. Он готов. За шампанским по дороге можно не заезжать, мало ли чего. Это взрослый нормальный мужчина, подсознательно готовый к размножению. Надо брать и размножать.

    Отсутствие трусов

    Мальчик без нижнего белья может быть каким угодно. Тут не угадаешь. Основной смысл в одном: ему явно скучно жить. Таким образом он показывает свой протест против общественного мнения и навязанных стереотипов, к счастью, показывает не всем. Но каждый раз, щеголяя по улице, он идет и улыбается сам себе. Ведь он один понимает, что трусов на нем нет. И его это безмерно радует.

    Кстати, у беструсых мальчиков порой в карманах джинсов, а ходят они исключительно в джинасах, навалено всякое невнятное барахло загадочного назначения.

    Всевозможные вариации

    Есть такие товарищи, у которых трусов - всевозможные вариации дома имеются. Ну что ж, тут полное размножение личности. И такие ветреные товарищи.

    Это как те люди, что вечно сигареты меняют или в магазине долго шарахаются, не зная, что больше любят - мясо, бычков в томате или баклажаны.

    Такие и с женщинами непостоянны. Не доросли они еще до женщин. Им так: сунул, высунул и пошел. И то, пока определится, куда идти совать, седыми волосами покроется с ног до головы.
     
  2. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    кроме этого варианта

    не встречала других описанных видов)

    ТС-тест брехня. "Спокойные расцветки" мужских трусов - всего лишь дело вкуса, личность их носителя (а тем более его готовность к созданию семьи) никоим образом не определяют [​IMG]
     
  3. maikl1292

    maikl1292 Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва Бирюлёво-Западное РУССКИЙ
    [​IMG] какая, однако, богатая классификация и какой строго научный подход к столь мелкой теме!..

    Правда совершенно непонятно, зачем здесь светится краешек моих трусов, причём - рабочих?..

    Я как-то достаточно отстранённо отношусь к этой проблеме и предпочитаю, нормальные и свободные, хотя и не широкие, "семейные" трусы... Всяческие гульфики, стринги и прочие навороты мне претят и я подобные вещи игнорирую. Я предпочитаю - простенько, но со вкусом...
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ты красивый. Но грозный на этой фотографии :yes:
     
  5. sakt

    sakt Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    19
    Может салафит, может и беспоповец.Трусы придумал шайтан и сотона их носитЪ.
     
  6. Джазмэн

    Джазмэн Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Приезжай в гости, я те стринги покажу :ph34r:
     
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    вы гражданин не ругайтесь, я конечно мог другой вариант под искать, но посчитал, что этим "убиваю" двух зайцев, проверка на вашу адекватность реклама ВАС [​IMG] (БЛИН, почёсывая лысину, а за рекламу то платят, не учёл, надо было расценку посмотреть [​IMG] )
     
  8. maikl1292

    maikl1292 Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва Бирюлёво-Западное РУССКИЙ
    Ну... не такой уж я и грозный... я вообще-то достаточно мирный чел... И хотя мой основной инструмент - кувалда, однако применять его не по назначения не приходилось... [​IMG]

    Надеюсь, что хотя бы на адекватность я этот тест прошёл... [​IMG]

    С моей точки зрения это может быть не рекламой, а антирекламой, так скать - чёрным пиаром, учитывая то, что разговор идёт о трусах... :russian_ru:
     
  9. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    не, меня больше трусы с мики-маусами бы заинтересовали... вот это действительно было бы забавное зрелище :lol:
     
  10. Джазмэн

    Джазмэн Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть с мордой слоненка ! Хобот в подабающем месте !
     
  11. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Ну так вот, в связи с тем, что мужские трусы у женатого в первую очередь говорят о вкусе его женщины,

    --------------

    Экий вы батенька ШЕЛЬМЕЦ, конечно антиреклама, а то местные курицы увидев полуголого мужика начнут свои склоки, типа кто первая подъедет на "кривой козе":)
     
  12. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    сказала же... с мики-маусами, значит с мики-маусами )))
     
  13. maikl1292

    maikl1292 Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва Бирюлёво-Западное РУССКИЙ
    Я бы не стал утверждать о абсолютности вашего тезиса. В моём-то случае - это уж точно. Хотя бы только потому, что я их покупаю сам.
     
  14. Джазмэн

    Джазмэн Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  15. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    блин! а жена для чего? вроде бабье дело в лавку ходить, не понимаю (вопрос на засыпку, типа а в женский отдел заходите? [​IMG] )
     
  16. maikl1292

    maikl1292 Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва Бирюлёво-Западное РУССКИЙ
    Вы меня перепутали с этими... как их, чёрт!.. ну... педиками, типа... :rofl:
     
  17. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    не понял, кто кого перепутал, что думаешь, что клею[​IMG]. Вобля! ПОПАЛ.:)
     
  18. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    главное чтобы не как в анекдоте спереди зелененькое,сзади коричневенькое!
     
  19. maikl1292

    maikl1292 Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва Бирюлёво-Западное РУССКИЙ
    Не знаю, не знаю... Я здесь, как говорится, не при чём... :angel:
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    анекдот вспомнил. Примерно так:

    мужик спрашивает у мачо в чем причина его успеха на пляже.

    Тот отвечает-в картошечке.

    Эт как???!

    да я в плавки картошечку подкладываю и тетки кидаются...

    ..................

    проходит день, мужик побитый весь Мачо спрашивает-что случилось?

    да картошечку положил...

    А ты с какой стороны ее положил?

    ...........

    в этом деле тонкостефф....

    [​IMG]
     

Предыдущие темы