Что за гель, какие отзывы? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Milatanin, 27 апр 2012.

  1. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Нормальный гель, мне лично Alezan помог. А то что он лошадиный мне все равно. Главное что для человека безопасный и эффективный. Быстро снимает боль, и лечит суставы. Он охлаждает и одновременно согревает, с двойным действием.
     
  2. Клинсман

    Клинсман New Member

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а я пользуюсь, но не лошадиным, а из серии Лошадиная сила. Особенно после тренировки, как по маслу идет))) Там мята, витамин Е и лаванда...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    алезан гавно гавеное
     
  4. Nastuwa

    Nastuwa New Member

    Регистрация:
    24.02.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Знаю я этот гель, в целом – не могу сказать, что он так уж и бесполезен. Но не при артрозе же? Если это реально уже артроз, то никакие гели не помогут, скажу даже так – не все таблетки могут принести реальную пользу. Уколы – да, вот тут согласна, эффекта от них мне на год хватило, скоро буду повторять процедуру.
     
  5. Katerina_

    Katerina_ Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ?

    Вы так уверенно говорите, как будто знаете диагноз досконально) смело однако)
     
  6. Nastuwa

    Nastuwa New Member

    Регистрация:
    24.02.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)  у меня артроз 2й степени, потому и говорю. Я пила талетки, но продержалась всего месяца два, потом стал пошаливать кишечник, и от таблеток пришлось отказаться. Гель был – и траумелем мазала, и вот этим самым из Лошадиной силы, но эффект бы слишком краткосрочным. Как я уже сказала, помогли только уколы вископлюса, их всего три, по одному в неделю. Но зато теперь болей нет, нет дискомфорта. А то я даже спать не могла, не знала, как ногу уложить – все время было больно.
     
  7. Katerina_

    Katerina_ Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    При перенапряжении такой гель использовать неплохо, тут правильно сказали. Это скорее предупреждение и профилактика, чем лечение. Или дополнение к лечению, когда артроз на ранней стадии. Но вылечить гелем артроз нельзя. Артроз вообще не лечится, только уколами гиалуронки помочь можно.
     
  8. Wordman

    Wordman New Member

    Регистрация:
    11.02.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ?Может быть правильнее назвать "Гель лошадиная сила", а остальное все правильно. Слышал, что спортсмены-качки им пользуются, а при тяжести в суставах после работы на даче вашей тете я думаю на время пойдет, но не более.
     
  9. Wordman

    Wordman New Member

    Регистрация:
    11.02.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ?Артроз лечится, смотря на какой стадии находится заболевание. Основным врачом, занимающимся лечением артроза, считается ревматолог, который курирует весь процесс терапии. К нему нужно обращаться если вы обнаружили у себя первые симптомы недуга-боли при совершении движений, скованность в суставах, отеки и воспалительные процессы и тянуть с этим нельзя, так как болезнь быстро прогрессирует. У меня мама болела этим, а лечение проходила у замечательного специалиста Паникиди Элеоноры Георгиевны, только вот попасть на прием надо заблаговременно-очередь у нее. Могу дать адрес сайта на запись в онлайне ---удобно и в очередях не ждать:(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Графиня-вишенка

    Графиня-вишенка New Member

    Регистрация:
    07.05.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне этот гель лошадиная сила совсем не помог, хотя цена обещала хороший результат . Немного обезболил и все. Пока мой спаситель бальзам Окопник-911, его использую и при болях в спине, коленях, всех суставов, но так же и ушибы им мажу. При чем и себе , и внуку. Он немного согревает, в составе экстракт окопника, хондроитин, эфирные успокаивающие масла. Конечно не панацея, но как первая помощь-всегда помогал.
     
  11. getway

    getway New Member

    Регистрация:
    07.05.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Барсучий жир попробуй.
     
  12. Графиня-вишенка

    Графиня-вишенка New Member

    Регистрация:
    07.05.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Он не очень приятно пахнет((
     

Предыдущие темы