Заявление мусульманина. Дебил он или это провокация? | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем DmitryVirus, 26 апр 2012.

  1. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Могут насовать, только потом будут слегка судимы. Противоречит всё это Конституции. Нет такого права задерживать лиц подозрительной наружности (даже у ментов), не то что у добровольцев. Носить с собой травмат тоже противоречит закону. Это не табельное оружие а оружие обороны. В общем всё сейчас выглядит так , что без вмешательства местных РУВД только на основе желания граждан ни чего не сделать. А РУВД тоже не хочет лишних болячек. Вот так. Всё вроде с виду пристойно, а местные люди недовольны. Таковы нынешние законы. С этим Махно боролся. Он рассуждал так: есть подозрительная морда значит её надо бить. А сегодняшняя власть защищает себя и ей этого достаточно.

    А все остальные просто стадо овец.
     
  2. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    я вам одолжу его фото))

    Адвокат чеченский - урод редкостный, посмотрим , что наш новый президент, как обычно будет лыбиться или может решит себе рейтинг поднять и предпримет что-то?!
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Адвокат пропиарился, количество клиентов из мусульманских диаспор и ценник теперь может смело умножать на какую нибудь цифру. Но. Это не просто адвокат. "...он является помощником председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению.

    Продвинула его туда старая знакомая Петренко Валентина Александровна, член СФ РФ от исполнительного органа государственной власти Республики Хакасия, глава Комитета СФ по социальной политике и здравоохранению.

    Хасавов Дагир помогает ей во многих делах. Одно из них связано с ее дочкой Дашей Петренко которая продвигает электронные сигареты. Даша даже засветилась в общении на Селигере с Путиным."

    И Чаплин как-то вовремя подсуетился с поддержкой. От разговоров про патриаршие делишки эти шариатские запутки отвлекут здорово.

    Так что это очень сильно похоже на банальный вброс говна на вентилятор. Сиречь манипуляция. Легковозбудимыми людьми, вроде ТС. Которые сейчас своих вентиляторов понаставят на каждом форуме.

    P.S. Говорят, ещё со времен Бориса Годунова властью очень ценились люди, способные "искусно волновать народ"...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  4. Базальт

    Базальт Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    1.В обще в действительности это выглядит как провокация.

    Кому то выгодно отвлечь народ от каких-то действий властей.

    2.Его высказывание весьма агрессивно.Он угрожает тем славянам которые не согласны и готовы выступить против введения Шадринских судов на территории нашей Родины.

    3.Как говорят компетентные люди его нужно привлечь по статье 282,280.

    Это что ж получается наших ребят сажают на право и на лева по статье 282, а даные товарищи высказываются как хотят и им за это ни чего не делают.

    4.Я полностью не согласен с позицией РПЦ в моих глаза РПЦ упала ниже плинтуса.

    5.Я у себя дома не хочу слышать таких высказываний и угроз, я не в гостях на Кавказе что бы терпеть их обычаи.Я в обще не в восторге от того, что они к нам понаехали со своим уставом в наш монастырь лезут.

    Наши семьи и дети не должны испытывать страх за свою жизнь и жизни близких от угрозы исламского насилия.

    6.Пусть данный господин уматывает к себе на родину и живет по месту рождения.

    Его биография кому любопытно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Терпеть нельзя ни чьи выходки. И ваши слова подтверждают то, что дело не в национальности.

    Допустим, но разрешение на это всё равно ведь должна давать власть. И я ещё не говорю про то, КТО возможно будет в этих патрулях. Сразу вспоминаются 90-е, когда контролёрами в транспорте были откровенно бандитские личности.

    Я понял. Вопрос-то ещё в том, КАК вы вмешиваетесь. Мне, например, на днях пришлось в автобусе защищать кондукторшу-азиатку от обнаглевшего русского пассажира. Но я обошёлся словесной атакой.

    Чаще всего нет. Ну это по моему опыту.

    А это уже предвзятость.

    Вы бы поосторожнее с такими заявлениями.

    Согласен со всем, кроме выделенного.

    Направо и налево никого не сажают. Хотя некоторых надо бы.

    А данный господин и так проживает в стране, в которой родился.

    З.Ы. Суды называются шариатскими.
     
  6. Базальт

    Базальт Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Наблюдательный вниматель

    Я тоже уже успел на тебя полюбоваться на фото)

    Так сказать составить представление.

    Да и кстати она вполне аккуратна.

    Ты в социальных сетях, по этому любой может найти тебя и информацию о тебе при желании.

    И не трогай ты девушку а будь наконец мужиком.

    С Женщинами даже словесно воевать последнее дело.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    модератор здесь легко банит за слова типа *жид* или *сионист*.

    А *чурка и хач* это разрешенно?
     
  8. Базальт

    Базальт Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Данный господин проживает в Москве. а где он родился можешь ознакомится перейдя по ссылке в моем сообщении, там его биография.

    Второе акцентируй внимание на моих ошибках тебя это делает умнее,а главное лучше.
     
  9. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Никто девушку трогать не собирается. Но закон о конфиденциальности личных данных ещё никто не отменял. Имейте ввиду.

    Так по ссылке всё правильно написано. Он родился в нашей стране и живёт в нашей стране.

    Не делает. Так же как вас не делает лучше и воспитаннее "тыканье" незнакомому человеку.

    Присоединяюсь к вопросу.
     
  10. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Шашкин, БАН 4 суток за оскорбление пользователя.

    Модератор.
     
  11. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    Не создавайте страниц в социальных сетях и будет вам счастье))

    Вы когда читаете, очки надевайте! " род.17 апреля 1959 в селе Брагуны, Гудермесского района, Чечено-Ингушской АССР" - вот пусть в свое село и уматывает!!!

    И жалобу нажать не забудьте, это ваш лучший аргумент)))
     
  12. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Слова жид, сионист, чурка, хач не являются запрещёнными словами на форуме. Запрещаются только мат и оскорбления пользователей. Если указанные слова употребляются с целью оскорбить пользователя, то за них положен БАН. если просто по тексту - то это только показатель культуры человека, а не нарушение.
     
  13. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хист, не соглашусь. Данные слова не указывают на культуру человека, а указывают на отношение к некой прослойке общества.

    И всё таки.... почему если я выйду на улицу и буду кричать "Мусульмане, вы здесь чужие, пошли вон, тут наши законы!" меня закроют на 15 суток а то и уголовное дело возбудят, как на нациста. Пр этом мои слова услышат максимум 100 человек...

    А вот чеченскому ублюдку на всю Россию можно безнаказанно такое говорить?
     
  14. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Потому что они считают себя хозяевами страны. И им ни чего за это не будет.
     
  16. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    такое чувство, что это нам Чечня денег башляет и поэтому руководство нашей страны ссыт что-то предпринять.
     
  17. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Иго такое у нас сейчас.
     
  18. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Срочная служба во Внутренних войсках МВД СССР, в 1982 г. окончил Львовскую среднюю специальную школу подготовки начсостава МВД СССР, 1987 г. окончил Киевскую Высшую Школу МВД СССР им. Ф. Э. Дзержинского, 1987?1993 работал в Центральном аппарате МВД Туркменистана, по национальности кумык. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И вдруг стал чеченцем?

    Но по факту согласен - мусульмане взвыли от таких заявлений. Скорее всего РПЦ договорилась с этим адвокатом о провокации.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  19. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Возможно. Но в таком случае сложно определить к какой прослойке и кого относит говоривший. Жид - это иудей (с иврита пошло, даже не мы придумали), хач - от армянского имени Хачик, Хачатур. Слово указывает на всех армяней, даже тех, кто в Армении живёт. И уж никак узбеков хачами нельза называть. Кстати, об узбеках и таджиках - половина местных аборигенов их кавказцами называют [​IMG] Что это как не показатель культуры? [​IMG] Где Кавказ, а где узбеки? - географию прокурили в школе [​IMG]

    Мне не понять, о какой прослойке говорят, используя эти слова. :unsure:
     
  20. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот я точно не мог прокурить географию. Я сам родился в одной из бывших республик. И у меня чурки - это чучмеки из Средней Азии, хачи, они и в африке хачи, про чечевиц и осло@@@ов вообще разговор отдельный.

    вот только я не называю так ВСЮ народность. Только тех, кто приехали в Россию и ведут себя как последние мрази. У себя дома они так себя вести не будут, очко сыграет, свои же голову отобьют. А у нас значит можно.... надо сделать так, чтобы КАЖДЫЙ приезжий из бывших республик знал - чуть что и он пойдет на кол. Сразу.
     

Предыдущие темы