Заявление мусульманина. Дебил он или это провокация?

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем DmitryVirus, 26 апр 2012.

  1. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Собственно, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ссылка на один из источников.

    Что это? Провокация? Честно скажу, после первого прослушивания меня аж затрясло.... Это мы, русские, здесь чужие?! Это они зальют кровью?!! Это они будут ставить здесь свои законы?!!!!!!!!!!!!

    Что, толерасты и терпилы, доигрались?!!! вот теперь когда какой либо хач или чурка будет насиловать и убивать вас или ваших жен/мужей/детей не пикайте и молчите в тряпочку. А я буду за любое наглое нарушение бить. И бить сильно. Надеюсь, я не один такой и вместе мы покажем, чья кровь на улицах прольется....
     
    1 человеку нравится это.
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Пошли на... со своими мусульманскими судами. Живете в России, живите по её законам, а не придумывайте свои.

    Провокация со стороны адвоката.
     
  3. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здесь надо судить не только этого придурка адвоката, но и телеканал РенТв за, то что они вместо того, чтобы отнести интервью в прокуратуру, дали его в эфир, тем самым распространив этот призыв к действиям радикально настроенных исламистов. В Стране у нас уже не свобода слова, сатанинская вакханалия продажных СМИ и экстремистов.
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.413
    Адрес:
    деревня Малиновка
    В РПЦ считают, что мусульманам нельзя запрещать шариатские суды

    Об этом заявил в интервью «Русской службе новостей» председатель синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского патриархата Всеволод Чаплин, комментируя вчерашнее обещание мусульманского юриста залить Москву кровью, если такие суды не будут созданы.

    «Не стоит ограничивать исламскую общину в возможности жить по своим правилам. Именно такой путь, я думаю, актуален в будущем и для России, и для Западной Европы. Но очевидно, что нельзя навязывать эти правила другим, вне своей общины», — подчеркнул В.Чаплин.

    При этом он отметил, что и православные должны добиваться того, чтобы им не мешали жить по своей вере.

    Напомним, исламский юрист Дагир Хасавов накануне в эфире телеканала «РЕН» заявил: «Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему. Вы считаете, что мы приходим сюда, в Россию, как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки это остановить обольются кровью».

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Uzoss !!! kakoita ...

    [​IMG] :shok:
     
  6. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    А при чём тут это? Толерантность не отменяет необходимость соблюдения законов. В том числе разжигания межнациональной розни. И я считаю, что этот адвокат закон нарушил. И должен отвечать за это.
     
  7. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да при том. всякая толерантность должна иметь пределы. я ж не бросаюсь на всякого приезжего. но когда этот уродец из аула нагло нарушает общепринятые в России нормы я его ё@@ну. так, чтобы залечивая перелом челюсти он "всосал" что так себя вести в России нельзя. Ему нельзя. Он здесь гость.

    А чему нас пытаются научить? Из телевизора, в интернете и т.д.? Терпеть. Наглеют? терпите. Насилуют? терпите. Убивают? терпите. Терпилы мы какие-то получаемся. У себя дома....

    Видимо, забыли, что русский бунт - он бессмысленный и беспощадный. мне очень жаль тех узбеков/таджиков/киргизов/кавказцев, которые действительно порядочные люди и уважают нашу культуру. Ведь и им достанется, не будут разбираться...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
    1 человеку нравится это.
  8. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Это явная провокация со стороны чеченского адвоката. Оказывается он вааще не рубит в исламе (по словам их муфтиев). Короче - провокатор.
     
  9. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Это не ответ.

    Кто-то с этим спорит?

    Ещё раз: если закон нарушен, то он и так должен отвечать за это. К чему эта агрессия и разговоры о толерантности?

    Чушь. Он гражданин РФ.

    А нельзя так вести себя никому. Ни мне, ни вам.

    Вы преувеличиваете. Учат уважительно относится друг к другу и не более. А преступники должны быть наказаны независимо от национальности.

    Вот с этим согласен. Нельзя допустить нарастания неприязни. Но это надо контролировать с обеих сторон.
     
  10. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да вы оптимист... когда вы видели, чтоб полиция появлялась вовремя? приходится самим регулировать отношения на "уличном" уровне.

    Чушь. Большинство ведущих себя по свински на улицах аульных ублюдков - НЕ граждане РФ. И, надеюсь, не будут.
     
  11. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    Дебил,ТЫ! Чего ,ты хотел,- это,ты довёл страну до такого состояния. И не визжи...
     
    1 человеку нравится это.
  12. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Шашкин, хотел бы я ответить оскорблением, но....

    Перейду на "феню".

    Слышь, ты, хомяк сетевой, за базар ответишь? что, вот прям я лично? я не ты, у монитора штаны не просиживаю и спинным мозгом в монитор не плюю. Я как могу поддерживаю порядок на улицах, моя жена (ник на форуме Flake) не даст соврать. А что сделал ты? Написал заяву на шумных соседей прячась за железной дверью? ссыкло. Из-за таких как ты, трясущихся за свои "драгоценные" шкуры, у нас разгул преступности (независимо от национальности) на улицах.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
    2 пользователям это понравилось.
  13. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    А разве тема об "уличной ситуации"? Ведь это было интервью на ТВ.

    Нет. И я вас могу отвести в места, где вы встретите исключительно русских уличных гопников.

    Но только тема не об этом. Обсуждаемый адвокат к этой категории не относится.

    Простите,а вам кто давал разрешение и полномочия на поддержание порядка на улицах?
     
  14. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    Признаться, кипит и у меня! Я в восторге от происходящего...

    На оскорбления, вы горазды;-хомяками, то гандонами швыряетесь. А как дело швайн,-то снова хомяки виноваты.

    Плююсь, Вирус, плююсь ничего не остаётся делать...ВАС большинство. И ВЫ В ОТВЕТЕ!!!

    (и за железные двери, что понастроили ВЫ ИХ)
     
  15. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хорошо. вот только как бы мне узнать вас лично? хотя бы фото? чтоб, когда я буду проходить мимо и ва с будут грабить/убивать я просто прошел мимо. вызвал бы полицию (опционально - заснял на мобильный для ютьюба "поржать"). Кто, если не мы сами, при бездействии властей может навести порядок хотя бы на бытовом уровне? Хотя я вас прекрасно понимаю.... проще наживать гемморой в теплом кресле в квартире/офисе и ругать власть, чем самому что-то предпринять.

    Я не могу, да и не потяну, руководящие должности. Но вот дать в морду хулигану, ссущему в парадной/лифте, ё@@ть обнаглевшему гопнику/гастеру я могу. а вы? вожмёте голову в плечи и быстрее в безопасную квартирку, к монитору, писать гневные пасквили?
     
  16. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    А что собственно автор темы так удивляется? Видать мало ещё пожил и не разобрался кто есть в чём. Поясняю. Есть такая пословица: свинью за стол - она и ноги на стол. Так и здесь, впустили кого не попадя в свой дом , теперь в ответе за тех кого приручили. Кушайте не обляпайтесь и не удивляйтесь. Конфессия достаточно своеобразная и местами дикая, ну или скажем не такая как мы. Ответ можем дать один: сжать крепко зубы и кулаки. А там посмотрим.
     
  17. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Есть гражданская сознательность и самоуправство. Первое я приветсвую, второе - нет. Никто не призывает проходить мимо, но вот ежели вы сами лезете в "каждую бочку", то ваши действия будут квалифицироваться как хулиганские(как минимум). Может я и неправильно понял ваши слова про "навожу порядок на улицах", но ваша агрессивная реакция говорит о том, что вы можете "переборщить".
     
  18. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хех, если б мы пускали.... мне просто интересно. в моём окружении есть знакомые и азербаджанцы, и чеченцы, и узбеки... но это люди, которые прекрасно понимают где они живут и стараются следовать писаным и неписаным законам нашего общества и государства. вот только почему мы терпим выходки ублюдков из бывших союзных республик? Вон, Шашкин написал, что у него тоже кипит. Ну кипит. вот только кроме накипи, выплеснутой в интернет, ничего больше нет.

    Моё личное мнение - при бездействии властей нужно организовать гражданские патрули с правом задержания подозрительных личностей.

    извините, может и я вас неправильно понял. я не лезу в "каждую бочку". я вмешиваюсь лишь там, где явно вижу нарушение административного/уголовного кодекса РФ. Вот только если с нашими гопниками можно "добазариться" и "разрулить", то приезжие будут жестко биты. В назидание.
     
  19. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    А вот Владимир Ильич Ульянов-Ленин не мелочился и создавал не патрули а... партию. А уже потом патрули, законы, и разные черезвычайки. Так радикальнее вопрос решается. А ваш гражданский патруль в нашем "демократическом" обществе будет потом писать объяснительные, что вы хотели сделать с "невинным" Рафиком в три часа ночи и что в ваших действиях не было нац. неприязни. Рыба тухнет с головы. И похоже цель протухлости общества уже кем то достигнуто. Вопрос кому это выгодно?
     
  20. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, дедушка Ленин в своё время погорячился, да.... но создание патрулей на основе квартал/район считаю необходимым. Из оружия - разрешенное законом, т.е. травматы, шокеры и т.д. Плюс право задерживать до приезда полиции лиц подозрительной наружности (в первую очередь приезжих). Данная мера может даже количество гопничества свести к минимуму. Ибо граждане не полиция, и гопнику могут "насовать" по самое не балуйся.
     

Предыдущие темы