И это игрушка? радиоуправляемая игрушка по цене настоящего автомобиля

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем ivanwonder, 25 апр 2012.

  1. ivanwonder

    ivanwonder New Member

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Перед покупкой Opel Corsa продавал старый родительскую "семерку". Говорили, что 60 т.р. для нее дорого. И тут узнал, что друг купил своему ребенку игрушку за 50 штук! Вот объясните, что в ней такого на 50 тысяч рублей?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    возможно, коллекционная. возможно, за "фирму" цену надбавили.

    а вообще, многие вещи из разряда "игрушек" стоят совсем не по детски. и есть люди, увлекающиеся, готовые заплатить такие деньги.

    Вон, взять хотя бы мотоцикл. С вашей точки зрения Honda GoldWing тоже абсолютно быссмысленная вещь. ведь стоит аж 1,5 миллиона рублей...
     
  3. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Видимо друг сам прется от этих игрушек, а если есть возможность, то зачем себе отказывать? Жизнь одна, надо получать удовольтсвие сейчас и не отказывать себе в маленьких радостях.
     
  4. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Дык кто-то вместо корсы range rover себе покупает за 3,5 ляма. Все относительно. Если есть деньги - почему не побаловать ребенка?
     
  5. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Черт я думал тут радиоуправляемая игрушка где нить за поллимона. а тут 60 тысяч :) На фотке то красава - загляденье.

    А цена настоящей машины в 60 тысяч за семерку. так я усомнюсь в том что семерка это настоящая машина :) ведь не бэху и не ку 7 имеете ввиду :) Да и состояние у нее не с завода.
     

Предыдущие темы