Турфирмы Питера - отзывы Отзывы о Туристических фирмах Питера. | страница 9

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем minihotel, 25 апр 2012.

  1. Olekus

    Olekus Пользователи

    Регистрация:
    13.08.2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вообще я считаю лучше всего самим ездить на море на своей машине. Во-первых это выгоднее, во-вторых можете ехать куда душа желает.
     
  2. Andre_Mou

    Andre_Mou Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ездить стали везде сами после неудачного опыта с фирмой Атлас, когда из-за болезни члена семьи в оговоренные сроки отменили поездку, но деньги они тянули и в итоге так и не вернули, при этом из-за беготни с врачами и лечением получалось только заходить туда за деньгами в очередной условленный срок, где они смеялись в лицо и не отдавали деньги. Тогда было не до того, упустили момент судиться, но с тех пор всем говорю не связываться с ними. Даже если у всех других будет только положительный опыт общения с этими товарищами, у меня будет, что про них рассказать, спасибо их персоналу. И не пожалею еще дурных слов про них, воспользовались безвыходной ситуацией и нажились на чуджом несчастье.

    Никому не советую с ними связываться.
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    не личный,но опыт говорит,что вы правы!
     
  4. Knot

    Knot New Member

    Регистрация:
    01.11.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тут некоторые писали, что якобы зачем обращаться в турфирму - проще самому все организовать. А вот и не скажите. Я несколько раз подавал документы в Консульство Германии самостоятельно и всякий раз что-то им было не так - придираются к любой букве, запятой и т. д. В конце концов плюнул на это дело и обратился в турфирму . Менеджеры все очень приятные, помогли мне разобраться с документами и после их помощи мои документы приняли. Понимаю, что иной раз встретить можно такую турфирму, что думаешь - да уж лучше бы сам. Но у меня прошло все более, чем благополучно. Так что не знаю - не знаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
  5. Toni03

    Toni03 New Member

    Регистрация:
    14.04.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вот только недавно совсем вернулись из тура по Скандинавии. Ничего особенного - Финлядния Швеция на пароме. мы так уже дважды с мч ездили, но на этот раз особенно хорошо вышло. Ездили и вообще не знали никаких хлопот: очень быстро и четко прошли границу, на остановках не тратили время, никто не опаздывал. Наш гид большая молодец - давала такой четкий инструктаж, что при всем желании ничего не перепутаешь. Прогулки по Стокгольму весной - это нечто! Всем советую. И отдельная благодарность нашему менеджеру - Ларисе Анатольевне за доброжелательность и активное участие в организации прекрасного отдыха)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  6. squant

    squant New Member

    Регистрация:
    07.04.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Оставлю свой отзыв о фирме ........., неоднократно покупали у них туры в Финляндию. Радуют адекватные цены и вежливый персонал, современный автопарк (в отличие от некоторых компаний которые предоставляют подобные услуги). Кроме того, постоянно действуют различные акции.. В общем рекомендую, будут только положительные эмоции.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2014
  7. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Я как раз боюсь сама все организовывать(. Страшно от того, что столько нюансов нужно учесть, а несведущему человеку можно попасть и на деньги. Хотя надо ж с чего-то начинать наверное... Пока предпочитаю турфирму и одной из самых хороших считаю "ТЕЗ ТУР".
     
  8. Irina_D

    Irina_D Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2014
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Зато это такой кайф быть предоставленной самой себе. Самостоятельно уже посетила почти всю Европу (на авто), Азию (Вьетнам, Камбоджа, Таиланд). Теперь коплю деньги на Бутан.
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    И в чём кайф? В чужом городе стране ,где всё незнакомо и не родное, у меня бывало чувство неуютности, дискомфорта.. А если недостаточно знаешь местный язык и не всё понятно, о чём говорят между собой местные жители- то и совсем неуютно.. Чувствуешь себя чужим человеком в той стране, и побыстрее хочется вернуться домой на Родину.. :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    я тоже предпочитаю чтобы мне мне все организовали,а я просто отдыхала. Люблю одну фирму (называть не буду),но она проверена "пиковой" ситуацией.
     
  11. Gvennivar

    Gvennivar Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Яростно плюсую) Кто лучше чем ты сам, знает что тебе хочется))

    Хотя у меня такое ощущение, что по тем местам куда я хочу ездить и как - стоимость поездок получается подороже чем если бы купить какой-нить тур на курорт в испании) Зато действительно сам все планируешь и делаешь)

    Сейчас планировала отпуск в италию. так исследовать варианты, найти отели, найти маршруты и всё-такое прочее, у меня ощущение что для меня это не менее важно, чем сам отпуск. Такой кайф от процесса исследований и предвкушения отпуска)

    Ох кстати пора идти на визу подаваться..
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  12. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    вы точно у фиников много раз были? Куда там организовываться, пардон?
     
  13. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Ездила и самостоятельно и через турфирму. Понравился Тезтур, и проводили и встретили и отвезли. Весь процесс отлажен на очень хорошем уровне. Жаль, что другими не пользовалась, но думаю, что многое зависит от менеджеров турфирм и их ответственности.
     
  14. Irina_D

    Irina_D Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2014
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Тут, как грится, каждому своё. Кто-то любит обычный пляжно-тюлений отдых, а кто-то открывать для себя что-то новое. Дискомфорта не испытываю, разве только такой, как будто в первый класс школы пришла. Проходит через 30 минут и уже все родное.
     
  15. ЛинаЛ

    ЛинаЛ New Member

    Регистрация:
    25.05.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вечный спор самтуристов и пакетников.

    Для себя уже давно решила, что пакетник выгоден в страны массового туризма.

    А индивидуальный тур проще и дешевле организовать самостоятельно.

    Очень часто можно поймать выгодные пакеты у разных фирм.

    Не люблю " Неву"- дорого, достаточно грубый и какой то нахрапистый персонал.

    Коралл -тоже не люблю, негативный опыт с принимающей стороной.

    Понравились " солвекс" по Греции, " Музинидис"- опять же по Греции.

    Понравился менеджер Александ из ClassicTravelSPb по Израилю.

    Очень неплохие менеджеры работают в трипп тревел.

    Очень нравится как работает девочка в ТУИ.

    А вообще в турфирму лучше приходить с готовым туром на руках (выбрав, прочитав отзывы,определившись с местом и т.д.)Чтоб только выкупить определенный пакет.

    Тогда не будет разочарований по туру...Никто лучше нас не знает что именно мы хотим от отдыха.
     
  16. kabirovmikhail

    kabirovmikhail New Member

    Регистрация:
    23.07.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Недавно отдыхал в Греции за очень хорошие деньги, кстати природа Греции очень красива, песчаные пляжи и сосны, растущие совместно с пальмами(и это не шутки, виды очень красивы и оригинальны).

    <...>
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  17. Веня

    Веня Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Приходилось сталкиваться со многими турфирмами и туроператорами Питера. Хочу сказать, что порядочных совсем немного. Я бы даже сказал мало. Но они есть, они нас радуют каждый год, а то и по несколько раз в год и показывают нам вот такие красоты [​IMG]
     
  18. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Все не читал, но ответ очень прост. Летом я хочу отдыхать в своей любимой гостинице на Косе (Греция). Меня там любят и ждут, но перелет с пересадкой в 12 часов мне не нравится. Поэтому только турфирма с прямым чартером. На Новый Год обычно езжу в столицы Европы на неделю - здесь есть рейсы из Питера с адекватными пересадками, поэтому все делаю сам. Как то так, хотя последний НГ в Турине тоже напряг -обратный перелет с 6 часов в Амстердаме не есть радость.
     
  19. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    названием гостиницы не поделишься? На Косе я ещё не был)
     
  20. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    В личке
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы