Эпиляция, депиляция))) И прочие неприятности((( | страница 6

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Felicitas, 3 май 2007.

  1. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    После вашей истории тоже задумалась пойти))) ноги это моё слабое место...спасибо вам! :blush:
     
  2. slivochka

    slivochka New Member

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG] в нашем случае, ноги - это наше сильное место! такое сильное, что не избавишься)))) удачи вам! и напишите, какие результаты будут! :good:
     
  3. Lessa

    Lessa Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Девочки, вы забыли про электроэпиляцию! Вот она действительно избавляет от волос практически навсегда. :yahoo:
     
  4. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Во-первых,"навсегда" не бывает,во-вторых,электроэпиляцию делают далеко не во всех салонах-считается-прошлый век,в-третьих,следы от электро очень долго и болезненно заживают,да и сама процедура-для мазохисток.
     
  5. Hortty

    Hortty Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Когда слышу слово "эпиляция", так меня всю передергивает!!! первые минут 10 пока привыкну к боли, то такое чувство, что рожаю)
     
  6. sanslv

    sanslv New Member

    Регистрация:
    09.04.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Привет всем кто меня знает !

    Бритва , я считаю это не уважение к своей коже , мой вариант лучше воском , очень удобно и быстро .(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2012
  7. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    бразильский воск в салоне, нравится) сжать зубы и нормально)
     
  8. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Дома воду отключили, неделю уже в кране нет воды [​IMG] Не побриться ни как [​IMG] Вот этот попробовал разок: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [​IMG] Там разные есть и воск и фитосмола и депиляторный крем! Можно выбрать на свой тип кожи и толсчину своего кошелька :lol2:
     
  9. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    не фига се, у мужиков тоже есть свои девайсы...однако)
     
  10. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Дык я ещё и крестиком вышивать умею... [​IMG]
     
  11. Мария_85

    Мария_85 New Member

    Регистрация:
    16.05.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я пробовала и бритву и эпилятор, вот только воск не пробовала.. Решила попробовать электроэпиляцию подмышек, чуть не умерла!!! Мало того что это дико больно, надо повторить процедуру несколько раз, это дорого и плюс самое неприятно: это отёк (от ледокоина) и синяки от уколов! Отёк сходил дня 3-4, раздражение и ожоги от тока проходили еще дней 10, второй раз туда не пойду, точно!!

    Для себя я открыла Эпиляцию Сахарной пастой! Она натуральная, не вызывает аллергию и никаких вросших волос! В деликатных местах конечно больно, но не так как от воска или эпилятора! Девочки я уже пол года делаю и в восторге! Если интересно дополнительно можно вот тут посмотреть: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) у меня уже много кто из подружек перешел на "сахар" и тех, кто сказал что хотят обратно на воск или уж тем более на бритву просто нет! Как мне одна подруга сказала, раз попробуй, результат увидишь, а потом выводы делать будешь! Я поверила! :angel:
     
  12. Мария_85

    Мария_85 New Member

    Регистрация:
    16.05.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Девочки, эта процедура называется Шугаринг! [​IMG] Именно так и есть, наносится против "шерсти", а дерется по! И боли меньше и эффект круче! :angel:
     
  13. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    С кауказа штоль приехала? Шерсть тут раскидываешь
     
  14. Olgusha

    Olgusha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Если эпиляция, то только воск или шугаринг. Самое главное, найти хорошего мастера. Я такого нашла. Иделает небольно, еще моменты психологические использует.
     

Предыдущие темы