Где возможно быстро взять кредит кроме банков? | страница 3

Тема в разделе "Форум о кредитах", создана пользователем Vitamin), 21 апр 2012.

  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ни один банк у нас не даст кредит под 9.9%.
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Проценты процентами, но у них ещё и за выдачу кредита - плати. За возврат ежемесячных денег - плати. Опоздал - плати, раньше пришёл - плати.
    А то бывает так. Пришёл платить в пятницу - штраф что рано принёс. Пришёл в понедельник - штраф, что поздно принёс. У них дата установлена, в выходные закрыты. Так что, накрутки и без процентов огромные. Всех перестрелять!
     
  3. Иришка12

    Иришка12 Заблокированные

    Регистрация:
    08.05.2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Мне срочно нужно открыть расчётный счёт и пока не знаю совершенно, с чего именно стоит начать. Скажите, может, стоит выбор остановить на каком-то одном банке? Обязательно прошу поделиться мнениями касательно данного вопроса.
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Конечно стоит остановить выбор на одном банке. Каком-то. А как иначе? Ведь ты нашла наш форум, когда в два часа ночи стала искать кредитного консультанта, правда. Ты ведь уверена, что здесь обязательно есть дежурный специалист, который назовет тебе тот самый заветный банк и даст ссылку на его сайт?

    Сейчас (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) зайдёт с другого аккаунта и обязательно поделится мнениями касательно данного вопроса.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  5. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    я так полагаю р/с вам нужен для ООО? Так какого лешего вы здесь ошиваетесь? Ведь есть куча банков которые только и ждут когда вы к ним придёте...
     

Предыдущие темы