Дополнительное обучение детей - школьников Аничков дворец. Компьютерные курсы для обучения после шко

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем haidarovgde, 20 апр 2012.

  1. haidarovgde

    haidarovgde New Member

    Регистрация:
    28.10.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Крупнейший специализированный центр дополнительного обучения города Санкт-Петербурга. В центре компьютерных технологий отдела техники ГБОУ ЦО "Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных" (Аничков дворец, бывший дворец пионеров) вот уже более 25 лет обучаются дети с 1 по 11 класс.

    ДЛЯ ПОИСКА НАС В ИНТЕРНЕТЕ в любой поисковой система можно набрать слова "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ"

    По своей структуре центр компьютерных технологий (в настоящее время) делится на три лаборатории:

    1. Лаборатория программирования.

    2. Лаборатория мультимедиа.

    3. Сборная города по подготовке к Олимпиадам по программированию.

    За 25 лет своего существования центр компьютерных технологий прошел путь от разрозненных кружков, созданных для обучения детей программированию, до образовательного подразделения Дворца, осознающего педагогические цели и решающего воспитательные задачи. Обучение проводится по образовательным программам, ориентированным как на занятия программированием, так и на изучение современных компьютерных технологий и компьютерной графики.

    Отличительной чертой образовательной среды ЦКТ является продуманный маршрут обучения наших учеников. Для каждой возрастной группы есть блок образовательных программ, по окончании которого даются рекомендации для дальнейшего обучения. Родители, которые привели своего ребенка в ЦКТ в 1 классе, могут быть уверены, что до 11 класса их сын или дочь будут находиться под опекой педагогов нашего коллектива.
     

Предыдущие темы