СтопХам | страница 21

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Тамлин, 19 апр 2012.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    В нашем полицейском государстве к сожалению полный хаос и анархия. Начиная от собачек бойцовых пород, до машинок с парковками. да и народец приборзел за 25 лет бардака. Попробуй со дворов выгнать стадо машин допустим. тут войсковая операция нужна будет и лагеря для буйно-задержанных.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
  2. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    А мне кажется, достаточно штрафы значительно увеличить, чтобы пользоваться платными стоянками было выгоднее. Либо заплатить штраф, ставя машину во дворе и постоянно мучатся, выезжая как бы кого не задеть. Либо оплатить стоянку на месяц, где не будет таких проблем.
     
  3. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...

    Вложения:

  4. данунах

    данунах Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    Угу...в случае, если они вообще в округе есть...У меня вот здесь, ни одной в пределах километра...Конечно, приезжая домой вечером, приходится парковаться по мере возможностей...Ну не волшебник я!!!....Платить за эвакуацию приходится периодически...Вариантов-то нет...А вот если мне щегол какой-то попадется безлошадный, который якобы ратует за идею потому как, у самого в кармане мышь повесилась из-за его лени и он отчаянно завидует даже владельцам сраного автопрома, он будет память о нашей встрече долго зеленкой замазывать ........
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Парковок нет, потому что порядка нет в стране. А порядок он ведь на расстрелах держится. Демократия, вот и нет порядка.
     
  6. данунах

    данунах Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    Недавно приехал из Швеции...Страшилок о расстрелах не слышал от местных...И демократия, и порядок волшебным образом уживаются мирно в одном государстве...Мистика?
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Нет не мистика. Швейцария.
     
  8. данунах

    данунах Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    [​IMG] Ну, туда тоже можно(с) :D
     

Предыдущие темы