СтопХам | страница 20

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Тамлин, 19 апр 2012.

  1. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Возбуждал?
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ты каг гражданин не вякнешь,когда тебе дышать запретят. Разгулясо на курильщиках. дозволили.

    ты хоть не про меня , коза -2015?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  3. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Кто мне запретит? Бред то нести не надо. Кому там чего дозволили, и кто где разгулялся? Как по-мне, так я свою позицию однозначно выразил.
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ты свою позицию выражаешь,потому что тебе разрешает режим. [​IMG]

    одно движение мизинцем и будешь за курильщиками бегать и нюхать с восторгом. Веришь- нет?

    если тока уважуха к сопротивлению-только к тем, кто не сцалл при жестком режиме.. и то типа если Новодвордской-то ой.
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ну Новодворская отдельная психушко. есть кадры-всем всегда недовольны. и выносят это в масштабе.
     
  6. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Нет не верю. Чему верить? Просто вашим рассуждениям? Фантазия у всех своя, кто в силах её обуздать, а кто-то нет. :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    наив.
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    енот..скажи спасибо режиму ,что ты можешь проявлять негодование такой мелочи как курильщики. Что ты человек, а животное из человека за три дня можно сделать. даже героев революции).
     
  9. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Вот и я о том же, самое главное человека в себе не потерять и руководствоваться разумом, а не животными инстинктами. [​IMG][​IMG][​IMG] :D
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    я те про Фому,ты мне про Ярему. ну вас нафиг. и так за три дня написал за пол года.
     
  11. Romanof

    Romanof New Member

    Регистрация:
    02.01.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день уважаемые форучане не знаю в кокой теме писать, напишу здесь если что вы подскажите,...

    Очень нужна помощь!!! Есть ли у кого нибудь сотрудники газет наших питерских, нужно одно дело придать огласке...

    Суть дела: Была фальсификация уголовного дела, были грубейшие нарушения норм УПК РФ, и тем не менее суд вынес обвинительный приговор НЕЗАКОННО, НЕОБОСНОВАННО, прошу помочь .

    Почта: chegemof@mail.rue
     
  12. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    Енот тут все свои "нашисткие" идеи продвигает?

    вот жешь настырная млодежь)))))))))))))))))))
     
  13. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Ты о чем? У меня просто есть своя позиция.
     
  14. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    "все говорят...щто мы вметсе,

    все говорят........

    но немногие знают в каком"

    /с/ Цой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. mertvec98

    mertvec98 Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2014
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    14
    "В чем сила брат? Сила в правде".

    Только вот правда своя у каждого и каждый прав по своему и оправдать себя всегда повод найдет...

    Насчет поссать- в Нью-Йорке таксистам разрешено мочиться на улице если они одной рукой касаются своего авто.Насчет припарковаться-проблема...Но почему не применить успешную практику пристегивания "башмака" ?

    Насчет движения-я отрицательно к нему отношусь...На мой взгляд основная цель -провокация людей на скандал.Я лично был свидетелем акции.Поверьте ,они не дураки-показывают что им выгодно,а свои оскорбления и как доводят людей все за кадром.Согласен что бывают неадекваты кидающиеся без особых причин...но возможно это лишь нам кажется что без особых...

    [attachmentid=42671]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  16. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Разве я упоминаю козла-2015?
     
  17. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Давно уже хотел кинуть, да все руки не доходили. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  18. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Вы меня подозреваете в скотофилии?
     
  19. mertvec98

    mertvec98 Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2014
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    14
    Я тоже могу много примеров теории хаоса и эффекта бабочки сюда накидать.

    С проблемой парковок нужно бороться комплексом мер.

    Как Вам такое?-Уровень автомобилизации в Японии — один из самых высоких в мире. На каждую 1000 жителей приходится 453 пассажирских автомобиля (для сравнения, в РФ эта цифра — 233). В Японии нельзя просто скопить денег и купить машину. Чтобы купить личный автомобиль, японцу придется доказать, что он в состоянии будет им пользоваться, не причиняя неудобств окружающим. Поэтому одно из основных требований — наличие личного парковочного места, расположенного в радиусе не более 2-х км от дома. Парковочное место часто арендуют. Стоит это примерно как однокомнатная квартирка в том же районе. Японцы к этому требованию относятся с большим пониманием, даже считают, что продавать машину без парковочного места — это как продавать оружие без лицензии (здесь логическая связь может быть неочевидна для не-японца).

    Важно не только наличие парковочного места, но и его размер. Когда вы подаете документы в полицию, вам надо предоставить чертеж вашей парковки. Полицейский может не разрешить купить вам новенький внедорожник, если посчитает, что ваша парковка слишком мала для него.

    Аренда места во дворе в центре Токио может стоить 500 долларов в месяц. Если кто-то случайно поставит на ваше место машину, то можно смело вызывать полицию. Злодея эвакуируют.
     
  20. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Причем тут теории? Можешь, что угодно кидать, только чтобы к теме относилось. Вся проблема в том, что многие считают себя лучше других, без каких бы то ни было оснований.
     

Предыдущие темы