СтопХам | страница 19

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Тамлин, 19 апр 2012.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    риторический вопрос.

    типа я писаю на улице , не построили достаточно туалетов. великолепная отмазка.
     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    НЕ НАДО УТРИРОВАТЬ И ПЕРЕВИРАТЬ во первых. Во вторых ничего страшного оттого что ты поссышь на улице лично я не вижу, ссы только не на асфальт, а в землю.В Германии люди постоянно на улицах ссут и ничего, просвященными считаются. В Канаде тоже, никто не парится за это.
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Они и волосами убитых матрасы набивали.

    и ничего, просвященными считаются.
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А разве нет?
     
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Просто ты едирас недоделанный злишься, что весь ваш гавнопиар и обман, не прокатывает и народ все прекрасно понимает, нисмотря на все ваши потуги дебильные, оболгать и переврать все, также обвинить в собственных просчетах простых людей. Выкуси гандонище,[​IMG]Комбинация из 3-х пальцев!
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ты щаз как раз с простыми общаешьсо. изделие ты №2 резинотреста израильского

    Ты зачем п...ло башни в Нью Йорке взорвал?Там же люди были. Моссад хренов. Скоко можно вам евреям, грызть руку которая дает.
     
  7. Romanof

    Romanof New Member

    Регистрация:
    02.01.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :sm171:
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    конешно же да.. не тронь пейсатых...типа убогие. нас 20 милллионов завалили-мы пля не убогие.
     
  9. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Вы чего дёргаетесь, мущщинка? Какой закон грубо попирают наклеечные разжигатели пэдэдэшной розни?
     
  10. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    кстати, да. Где поссать???

    Да. Хочешь - добивайся. любыми путями. Пешком иди, как Ломоносов. Халявы хочется? Кончилась халява. Лучшие российские мозги где? правильно, съе*ли. Выучились на халяву - и где они?

    Возможно. Но мне не будет приятно смотреть, как ты ссышь (ой, пардон, удобряешь ) асфальт. Скорее всего я дам тебе в рыло. При моей женщине.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    мозг он безродный,как космополит. У тела тока прописка. еж ну тя нах...понесло..
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  12. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Да ланно, я просто похмелился.

    Да ну вас всех, у меня последняя сигарета. Ацтаньте, это издевательство - бутылка вина и нет курить. Нах всё, уйду спать....
     
  13. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Иппотеку решил взять? [​IMG]

    Я на миллион долларов застрахован.

    За рыло заплатишь тыщ 50, точнее сперва страховая заплатит, но потом регрес уже с тебя. [​IMG] . Ибо по рос. законам платит виновная сторона, а это ты чувак. [​IMG]

    п.с. видишь как мне жить сложно? Вместо того, чтобы монтировкой тебе промеж глаз зарядить, придется ментов звать, протоколировать все, медосвидетельствование. Бюрократия. Потом бабла еще 3 мес. ждать придется. Хорошо вам россиянам, дал в морду и забыл, ну или получил и забыл. А у нас морда застрахована- страховой случай, бабло-рекой. Никак не отмажешься. [​IMG]
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Иди уже..и я заодно. хватит тут спектакль.
     
  15. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Посмотрел я, чем занимается движение лев против. Конечно методы у них немного грубее, но все же, я никогда не думал, что здоровые мужики (курящие) будут так унижаться из-за сигареты. Ну попросили тебя выкинуть сигарету, попросили же, трудно что ли? Но все же у нас чисто принципиальные герои! Из-за сигареты в драку, оскорбления и прочее. Я понимаю, что курение это дело каждого, но для таких людей сделали отдельные места, не везде конечно, но это не дает им право курить в местах общего пользования, можно просто найти место, где никто не ходит.

    Во-первых это воздействие на чужое здоровье, и любой гражданин может сделать замечание курящему. Во-вторых это пропаганда, какая никакая но все же.

    В обществе, надо вести себя уважительно по отношению к другим, а дома, можешь делать, что угодно, пить, курить, колоться, это уже твое право.
     
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    выкинуть не трудно,раздражает шавочная реакция людей- моно травить определенную категорию населения,сверху разрешили. Седня курильщиков, завтра -евреев,тока команду фас дай. А сигарету нетрудно выкинуть.

    Особенно забавляет реакция на сигарету на фоне смердящего шоссе. Просто идиотизм в квадрате. люди не меняютсо со времен охоты на ведьм. средневековое масса.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  17. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Коллективная травля - любимое развлечение приматов.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    поражает охотное подхватывание курса партии-реально можно понять как врагов народа гнобили.
     
  19. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Мне плевать, что там и где разрешили, я как гражданин не намерен терпеть наплевательское отношение к моим правам, в данном случае - нарушителям закона. Да и если бы закона такого не было, должно быть элементарное уважение к окружающим.

    А для борьбы со смердящем шоссе, думаю маловато будет 4-5 человек. А найти людей, которым так же не наплевать, трудновато в наше время.
     
  20. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Куда дели моего болтливого мущщинку?
     

Предыдущие темы