СтопХам | страница 13

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Тамлин, 19 апр 2012.

  1. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    А вот ещё из жизни автоёбов: 28-летний отморозок чуть не задавил, а потом ещё и избил 73-летнего старика и его спутницу (предполагают, что подозреваемый — мент, на Мерседесе (ну а на чём же им ещё ездить, не на Тазе же)

    Вячеслав Соколов, пострадавший:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - анамнез

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - как нашли

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Они подонки. если им бьют морды, это приятно
     
  3. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Автомобилисты, как только садятся в машины сразу становятся зверьем, которое думает только о себе и видит только себя. Все остальные - гои. Жаль, что автомобили завоевывают наши города(
     
  4. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    чавойто!? [​IMG]

    Я наидобрейший! :pleasantry:
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    аналогично!
     
  6. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Подадим в суд, как законопослушные громадяне на Гунтар!!!
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ужас, конечно.. Но это всё к актуальности легализации в России продаж в магазинах огнестрельного оружия, как в США, чтобы тот же старик 73-летний мог бы защитить себя с помощью огнестрельного оружия, если на него норовит напасть какой-то урод 28-летний, кто физически его сильнее..
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    отучаемся говорить за всех!(с) :new_russian:
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Бред...
     
  10. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Совсем недавно наткнулся в интернете на видео с названием “стопхам”, где группа ребят, фиксирует нарушения водителей: не правильная парковка, езда по тротуарам и прочее. Водители, конечно, попадаются разные, некоторые с пониманием относятся, а некоторые думают, что они умнее всех и им по какой-то причине можно нарушать правила дорожного движения, в стиле “я на работу опаздываю, да я тут на 5 минут (хотя стоит во второй полосе) и прочее”. Если водители упрямо не соглашаются сдать назад, либо припарковаться в другом месте, им клеют наклейку на лобовое стекло с надписью “мне плевать на всех, я паркуюсь (езжу) где хочу”, а наклейка крайне трудно снимается. Ну я сначала подумал, что это разовая акция. Но оказалось, что это целое движение. Вот собственно говоря движение в Санкт-Питербурге (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Проект был основан в 2010 году, в качестве одной из федеральных программ молодёжного движения Наши, существовавшей в проекте «НАШИ-2.0», под руководством комиссара движения Дмитрия Чугунова. В июле этого же года существовавший в рамках молодёжного движения «Сталь» проект был впервые представлен на форуме Селигер и устно одобрен министром внутренних дел России Рашидом Нургалиевым.

    Причем, движение это существует почти в каждом городе.

    31 мая 2014 года руководитель проекта СтопХам, комиссар движения «Наши» Дмитрий Чугунов в направлении развитие общественного контроля избран членом Общественной палаты РФ 5-го состава, в интернет-голосовании получив 21883 голосов.

    По опросу, совершённому на территории России в марте 2014 года, около 52% россиян в возрасте от 20 до 60 лет поддержали движение; ещё 24% отнеслись к нему нейтрально, 17% его не поддержали, и 6-7% не знали о его существовании или же затруднялись ответить.

    Глядя на эту статистику, видно, что не все поддерживают это общественное движение. А вы думаете, есть ли польза от этих акций и нужны ли они вообще?

    [​IMG]
     
  11. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Проект Стопхам - это хамство, на которое закрывают глаза. Молодые хамы, прикрываясь вроде бы правильными лозунгами, хамят и оттягиваются. Если тебе не нравится, как припаркована машина - звони в ГАИ, а не бери на себя роль вершителя.

    Имхо.

    Вот сами эти стопхамщики - бегают через дорогу где попало, подвергая опасности жизнь водителя. Но их не догонишь и не наклеишь баннер на всю рожу.
     
  12. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    А сколько тогда должно быть сотрудников и машин, чтобы реагировать на все вызовы?
     
  13. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    А почему эти благородные стопари не идут работать в ГИБДД, если они так любят правила?

    Есть закон. Поэтому и не идут - там надо работать, а здесь можно похулиганить безнаказанно, да еще и в телевизор попасть. Этакий самопиар, когда нечем заняться, такой психо онанизм.

    Вот давай так. Ты влез без очереди - я разбил тебе голову. Вроде восстановил справедливость, но я сяду, а ты пострадавший.

    Я неправильно парканулся, ты испортил мою собственность и тебе за это ничего не будет...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2015
  14. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Ну, в общем, дальше можно не продолжать....ключеваые слова, после которых все остальное - пустое блаблабла, я выделила. [​IMG]

    1)) Жаль, лимит сильно ограничен на плюсики :(
     
  15. янот

    янот Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    8
    Но если вспомнить, то раньше были общественные дружины. Они тоже занимались хулиганством, когда задерживали правонарушителей?

    Вообще то, это вставка из википедии. Можешь посмотреть, о великий Шерлок [​IMG] ))))))
     
  16. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    А ГИБДД заинтересована, чтобы народ соблюдал правила?
     
  17. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    По миру служивых пустить хотите?
     
  18. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    И что, что из вики? Разве я сказала, что там вранье? [​IMG]

    Для особо одаренных могу пояснить.....ЛЮБОЕ движень от НАШИХ - говно.

    Всё. [​IMG]

    По умолчанию, ДА [​IMG]

    Ой, как хочется от тебя увидеть пример, когда НД гадили на чужие авто [​IMG]

    давай, раз уж провел аналог, иди до конца [​IMG]
     
  19. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    А может, немного изменить мотивацию?
     
  20. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    У кого? У гайцев? [​IMG]
     

Предыдущие темы