Женщины выбирают!

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Annalena, 19 апр 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Женщина должна сама решить, лучше в ДОтетородном возрасте, нужны ли ей дети!

    Я то вобще все планирую и жизнь у мну по плану так и идет...порой даже и противно от этого!!!

    Я знала, что ребенка должна я родить до 25 лет и если мужика не найду нормального то и пошел он лесом. Он и пошел, но был для рождения от него вполне!! правда пришлось убирать...ну а кому легко!!!, а я и мой сын говорим ему спасибо и если надо сын ему 100 евро алиментов будет плотить!! Мы что таки убоги, что папаше инвалиду не заплотим шоль [​IMG] интересное кино!! Пусть купит покушать вкусно чего!! Очень от него получился красивый ребенок, дак за тако то надо и плотить вааащет!!! [​IMG]

    И пуповину видимо до моей смерти или отъезду не перерезать...вот щас я на работе, ну оставьте тетю в покое......а оно звонит и спрашивает, чем заправить салат....типа я то готовщица еще та....я когда готовлю и ною и ною. а оказывается я тааак заправлю салат, что никто так не сможет.........вот это абзац!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  2. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну и все тогда, сын есть и хорошо...сейчас часто кстати встречается, женщина находит так сказать "донора" , а после отправляет его туда откуда пришел...ну ,а что делать, если из вариантов только так.
     
  3. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Амазонки хреновы :xexe:
     
  4. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Абалдеть. Какие жертвы.
     
  5. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а что остается, если возраст поджимает, ребенка хочется, а спутника по жизни не нашла?
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вот вы хотите ребенка???? От нормального мужика, а не от донора!!! Я то кстати по любви......правда к моменту зачатия любовь уже прошла, но сначала то чела любила. Я не знаю, смогла ли бы от донора. Я бы если к 25 не родила, то видимо ваще не бы не родила уже!! У нас там были 90-е годы, колясок в парках не было, я года 2 одна гуляла, не рожались детки, а потом кааак начали!!!

    Я считаю , что женщине предназначено для кого то жить.......муж или ребенок, но одной жить это шит!! Ну эт мое мнение, никому не навязываю!! А одинокая тетя под 40 эт ваааще какой то ужОс на крыльях ночи конкретно!

    Думать надо ващет!!! Ну ждите, ждите, некотрым и свезет!! Я лично ждать бы такого не могла, мы не холливудские свесды, рожать надо до 30 по любому......Ну я никого не принуждаю!! Я просто так считаю, смотря на свое чадо. Ой скоко же в него вложено, а кака радость зато!!! Не все просто так в нашей жисти!!

    Причем вот у него появилось пузо, ааааааааа так ужасно.......он же очень красивый малчик должен быть!!

    ведь в Питере должны ходить красиывые только люди...а ходют.....кошмар порой, лучше бы дома сидели и им не стыдно!!! УжОс сплошной ходит!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  7. sakt

    sakt Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    19
  8. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    что значит "возраст поджимает"? :064:
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Зато сейчас я могу расслабится......сын вырощен, нажо воплщать последний план моей жисти...ой кааак лень!! Но надо, время пришло!!!

    За 25 ей ужо, а мужика от кого рожать нет, вот и думает, то ли в чайлдфри имидж, то ли донора найтить!! Потому как с лубовью уже напряг!!!! Девкам щас тяжело [​IMG] А эти часики тикают тук-тук!!! Валерия то натикала ага [​IMG]

    А мой идеал эт конечно Вика Бекхем, берите деффффки с нее пример....хотя она же напела то на миллионы, так что не проста дифффчина Вика!
     
  10. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Ни фига себе отель у Аннылены...

    В рабочее время дама на этаже квасит вовсю...
     
  11. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да не кричите то так, я же не Ваш случай рассматриваю! я Гене объясняю, что и такое бывает. Все хотят нормальную полноценную семью, с любящим мужем и заботливым отцом, но судьба распоряжается по разному и такие варианты тоже нельзя исключать, в этом ничего зазорного нет, наоборот я считаю.

    и себя я тоже не имела ввиду. Раз Вы так реагируете, значит я больное задела, но не хотела совершенно, Вы меня неправильно поняли!

    когда женщина бизнес -вумен, 35 лет, обнаруживает, что однако пора бить тревогу....
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы то уже натрололо и про ваших дочек мнимых тоже [​IMG] Имидж в нете для вас все!! И хату сфоткали убогую, а сами торчите в своем Новосибе одна не траханна с мужиками мнимыми что от вас по катре кончают, ага!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  13. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    ааа...ну да, ну да, "частенько" у нас такое в России можно увидеть :yes:
     
  14. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    есть такое и не в кавычках...среди наших знакомых тоже есть
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Эт вы что ли бизнес, оне тут не торчат ващет, тут одно трололо натарчиваеть [​IMG] Ща приползеть медведь .....эт ваще, я то собираюсь линять отседа , поэтому и отрываюсь, трололо :girl_dance:
     
  16. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    тоесть одни бизнес-вуман такой проблемой страдают? я правильно понял? :064:
     
  17. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да я и на форуме никого ввиду, говорю ж "встречается и такое"

    нет!!!! я как пример привела, дотошный , противный крокодил
     
  18. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    [​IMG] я просто решил в проблемах ваших немного поковыряться [​IMG]

    да что греха таить, не только в ваших, но и в наших :russian_ru:
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да тут все трололо, просто люди пишут про то про что мечтают......вот я живу в убогой хрущобе, у мну нет детей, а хочется вот в нете хоть пожить нормальной жистию, чтобы был ребенок взрослый и у него была подруга и в доме красивом пожить с картинами, куда хожу убирать...........И мужика нормального мне не светит ни нашего не заграничного, потому как и пачпорта нет!! Разве на мытие горшков это возможно.....вот такие мечтатели тут и все!!!
     
  20. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    АннаЛена, снова увлеклись психологическим романом? :acute:
     

Предыдущие темы