Коллективная Помощь - ВСЕ сюда! ;)

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем NIVEA, 7 авг 2007.

  1. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Приветик, милые!

    Я с просьбочкой

    Проголосуйте пожалуйста за мою дочурку [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ----------------------------------

    А Давайте ка Это будет тема, где мы Будем выкладывать просьбочки, для "коллективной помощи"!

    Кому-то нужна помощь в поддержке и голосе - милости просим сюда! и Наша группа поддержки всегда готова поддержать !!! [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2007
  2. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    За Вашу прелесть проголосовать - одно удовольствие.

    Для всех, кто пошел вслед за мной: оказывается, просто нужно набраться терпения и на пятый раз [​IMG] Вас выведут на фотографии малышки.

    Проголосовала.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2007
  3. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Fillis, Спасибо большое пребольшое! [​IMG] Нам очень приятно [​IMG][​IMG][​IMG]

    и очень-очень странно что вы с пятой попытки только на фотографию попали [​IMG]

    Я к примеру, нажимаю - и это прямая ссылка на фото - там только выбрать оценку и нажать кнопочку "оценить" - это и есть голосование [​IMG]

    ---------------

    КСТАТИ! У моей дочурки СЕГОДНЯ день рождения! 8.08.2006 - ей сегодня 1 ГОДИК!!!

    она меня на два дня задержалась в пути [​IMG] у меня 6 августа было (т.е. позавчера) [​IMG]

    Если б только кто знал. скок мы позировали для этого конкурса [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    обидно. что другие работы на конкурс далеко не авторские "фотографии" как было сказанно в правилах, а обычные картинки взятые с инета и сделанные обычным коллажем... Эх, обидно :(
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2007
  4. aya

    aya Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    проголосовала. А когда окончание конкурса?
     
  5. LollkO

    LollkO Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    проголосовала за милашку :tender:
     
  6. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное мои родные. Конкурс закончился.

    К сожалению третье место... (хоть по голосам были на первом!)

    Причем по странным причинам [​IMG] (сказали что из-за того, что фото обработанное фотошопом)

    хоть я и говорила, что у фотоаппаратов существует такая опция как "панорама", которая может "объединить два снимка в продолжение другому"

    Ну да ладно, видать у них на первые места были уже скорее всего свои победители [​IMG]

    В любом случае, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Нам была очень важна и приятна Ваша поддержка!! Пасибки милые!!!
     

Предыдущие темы