Поток, подключенный к космосу.

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Единственная, 18 апр 2012.

  1. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Когда человек рождается с сильной энергией, она остается в нем до тех пор, пока сам этот человек не начнет распространять её в определенных целях. Когда мы, сильные, начинаем пускать потоки в космос с целью вспомнить нам нужное, этот поток подхватывают еще 100 человек, которые так же могут быть подсоединенные. Потом части твоей энергии расходится по ним, а от них от жгутиков с контактирующими с ними людьми. И то воспоминание, которое подхватили не только мы, могут примениться в жизни другими людьми, совершенно к этому не относящимися.

    На самом деле об этом известно давно, но мало кто об этом знал и сейчас я явно понимаю, что вспоминая мои, как частицы прошлого люди словно воровали и применяли к себе.

    Я много могу рассуждать на эту тему. Но мне кажется, что пол человека тоже в этом играет какую-то роль. Я наблюдала за теми, кто общается со мной, они перехватывают выплеск эмоции, а в неё энергия, и применяют к себе, после обретая мои привычки: смех, танец, рассуждения, повадки и т.д., могут даже вообще мелочи. Так же и с посторонними для нас людьми, которых мы совершенно не знаем и они находятся на больших расстояниях от нас. Но мы же не можем потоки сделать закрытыми, что бы их ни кто не подхватывал...

    Но что для этого нужно, я пока что не знаю, но может быть, когда-нибудь, эта проблема будет решена, а может и уже кто-то справился все этой проблемой!

    Если даже говорить о глобальных каких-то изобретениях, то их идеи тоже брались через потоки. Далеко ходить не нужно, возьмем тех же самых НЛО, которые через свои потоки начинают разрабатывать свои идеи и наши Земляне начинают их подхватывать. Ведь бывает же такое, мы вроде начинаем думать об одном, ища на это ответ, а находим ответ совершенно не по теме для нас, но для нас он является идейным и мы его применяем.

    А вообще на эту тему можно рассуждать и рассуждать, даже как мыслями мы загрязняем энергию вселенной.

    И опять же, вернувшись к вопросу: можно ли потоки сделать незаметными сильным людям?! Мой ответ – нет!
     
  2. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и куда это тя понесло единственная,... неужель истины коснулась, трудно поверить что китото ещё об этом более менее внятно говорит... не пытайся искать собеседников, чтоб понять сказанное тобой нужно самому пройти путь просвещения и прозреть, и при этом не будет слов объяснить увиденное, будут только эмоции........ большинство живёт шаблонами навязанными с детства либо приобретёнными в процессе жизни
     
  3. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Согласна с тобой...

    Ну у меня получается и шаблон с детства и приобретения, навыки... Но не в этой жизни! Только воспоминания...

    Знаю, что поймут единицы, но все же... Но чуть большее количество может же хоть что-то почувствовать. )
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
  4. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "почем нынче опиум для народа?!" ©
     
  5. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Не в курсе этих дел. )
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Единственная, ты из Питера? Или, может, скайп есть? расскажешь поподробнее?
     
  7. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Сама я не из Питера, скайп есть, но по нему практически не общаюсь. ) Рассказать поподробнее могу только по агенту. )
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кинь в личке контакт, пообщаемся.
     
  9. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    для того чтоб почувствовать других нужно для начала понять что есть ты сам, а дальше будет проще, я смог это сделать путём удаления от людей, т.е. во время рыбалки, вокруг меня была только водв и не одной живой души в радиусе 1000 метров, одним словом эфир небыл засорён текущими событиями... а далее я начал сравнивать и понял что мы такое есть
     
    1 человеку нравится это.
  10. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Ну я по этому поводу тоже технику одну открыла. ) можно даже ни куда с дома и не выходить, что бы это проделать и понять. )
     
  11. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не спорю у каждого свой путь прозрения, по этому многие источники всё описывают в общих чертах, и многие пытаясь познать истину заблуждаются принимая за чистую монету содержание этих источников... алгоритм мышления у людей одинаков, немного похож на логику компьютерных программ, основное отличие в том что человек чтото забывает, чтото узнаёт новое и воспроизводя или описывая одно и тоже действие раз в неделю он его либо дополняет, либо ещё больше искажает, а компьютер всё и всегда производит так как в него заложено... это объясняется тем что у человека в теле идут постоянные изменения на клеточном уровне, а у компьютера их, изменений, почти не бывает
     
  12. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Это да.

    Многие и в правду верят каждому слову из книг и только малое количество из них, прочитав, сделают свой определенный вывод.

    А вы как давно к этому пришли?! Или с детства уже было заложено?! )
     
  13. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне было в районе 9-ти лет когда я задумался почему мы поступаем определённым образом при стечении тех или иных обстоятельств, но какбы прозрел в 22 года, и это чуть не вышло боком, смог удержать под контролем нахлынувший поток информации, чудом с ума не сошёл.. кстати нас таких в городе порядка сотни, но не все себя офишируют

    от куда знаю сам не пойму, но вижу определённую "картинку" понимаю что мысли не мои и различаю порядка сотни разных логических картинок
     
  14. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    А мне просто скучно стало! ) Я прозрела еще до 4 лет, но родители стали говорить, что это плохо, что так мыслить нельзя, что я должна вести себя как ребенок, а не как взрослый человек. и закрыли меня. ) но вот я все держала в себе, держала... Была всё это время закрытой. Потом в 7 лет поняла суть всего! Стала молчаливой, так как знала свою цель и тихо шла за ней. ) Ну а сейчас молчать уже устала, хочется так единомышленников найти, что ашь чувствую, как это все накопившееся уже через край и ждет выхода наружу. )
     
  15. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    то что было до девяти я не беру в расчёт, был сознательным помню своё детство, помню что ни кто внимания не обращал, типа откуда у ребёнка могут быть такие умные мысли, у меня сын умнее меня, так ему я объяснил чтоб не особо распространялся с неизвестными о том что он видит, а со мной можно быть открытым, так у нас и игры с ним базируются на умении воспринимать информацию не воспроизводя в слух [​IMG] и вам рекомендую не сильно шуметь. и особенно прошу резко не высказываться тех кто это читает, научитесь видеть мир таким какой он есть а не таким как вы хотите
     
  16. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Стараюсь... Но наверное я просто живу "другим" миром... Что не замечаю, каков этот...

    У меня тоже есть дочь и я не ощущаю, что она беззащитная и маленькая. смотрю в её глаза и вижу вровень себе. ) А это трогает! )
     
  17. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это не трогае, меня это на повал бьёт, но так легче, по крайней мере знаю что сын найдёт ся, и это немного успокаевает
     
  18. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Ну я не знаю, как оно пойдет дальше... Но видно будет. )
     
  19. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    время покажет, главное будь рядом с ребёнком и не спеши перечить, всегда есть альтернатива
     
  20. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Ну с этим проблем не будет, тут главное себя вспомнить. )))
     

Предыдущие темы