Страшные сны

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем yanrik, 7 авг 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    Давным-давно, в далеком-далеком детстве, мне снились страшные сны с участием меня в главной роли, и с участием страшных монстров в "подтанцовке". Чего там только не было.. и били меня во сне, и кусали, и резали, и убивали всякими-разными извращенческими способами.

    Вот, помню, сплю я себе тихо в кроватке, а в это время в моем сознании ведут на меня охоту страшные монстры...

    а я не могу от них убежать - и ноги ватные, и голос пропадает...

    а вот два дня назад мне приснился сон. Очень реалистичный, цветной и веселый. Я попал в мультик, в котором исполнял роль "жертвы". Одна из ярко-очерченных картин сна: я брожу по коридорам, и от меня прячутся монстры.

    Их было трое.

    первый: Желтый карлик с носом утенка, крыльями орла и с синими, как море, глазами.

    второй - черно-белый персонаж из сериала "Семейка адамс", горбатый мужичок, при полном боевом "обвесе".

    третий - Зубастик из фильмов ужасов времен моего счастливого детства, который умеет быстро бегать и стрелять длинными иглами.

    Самое интересное заключается в том, что в моем сне мои монстры меня боялись, изображали печально-грустные глаза и пытались от меня спрятаться. А я их караулил за углами, ждал рядом со стенами (они умели сквозь стены проходить, кстати [​IMG], и пыталcя их схватить. А они оказывались скользкими, и постоянно уворачивались. В этом же сне, те же самые монстры издевались над другими персонажами и пугали их. Будучи там, во сне, я даже подумал о том, что, может быть, этот мой сон - он общий с кем-то, и участвую я в нем не один ))

    О! Вспомнила еще один момент: Пробегая мимо каких-то гаражей а-ля декаданс, я обнаружил там "бедного атланта", которого злые монстры использовали в качестве бесплатной раб.силы. Он занимался тем, что поднимал автомобили для того, чтобы монстры их тюнинговали под свои запросы (желтому нужен был авто с дыркой в руле для клюва, а вместо колес - гусиные, красные, перепончатые лапки).

    Кто-нибудь в снах разбирается? Что значат все эти, блин, символы? )))))
     
  2. Юрчик

    Юрчик Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    Мне кажется, что этот сон говорит о Вашей скрытой или явной бисексуальности и склонности к садомазохизму. Просто нереализованные желания проявляются во сне в виде символов.
     
  3. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    В упор не вижу тут ни бисексуальности, ни склонности к садомазохизму. На мой взгляд, ты просто чего-то очень хочешь, а оно от тебя постоянно ускользает
     
  4. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне кажется вы смотрите слишком много всяких мультиков и фильмов с участием монстров и др. Наверное на ночь. Ваш мозг пытается всё это синхронизировать, навести порядок, отсюда такая частая смена сюжетов, персонажей. И сон, наверняка ближе к утру приснился (неглубокая фаза)? А вообще вы хорошо спите?

    Мне не снятся ТАКИЕ сны, т.к. я телевизор вообще не смотрю!

    Самое страшное, что мне снилось - это: я бегу вверх или вниз по лестнице, бегаю по лабиринтам знакомых зданий. И страшно было только сначала - сейчас уже не пугаюсь!!!
     
  5. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Сны больше похожие на фантазию.С трудом верится, что такое может сниться взрослому человеку.Ynrik, кто ты?Вот и в окончаниях глаголов постоянно путаешься то мужское(обнаружил), то женское(вспомнила).И это не только в этой теме.
     
  6. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может это опечатки?

    Или он нерусский?

    А может, пишет 2 человека. Иногда, по-моему стиль меняется.

    Ynrik заинтриговал всех!
     
  7. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Всё просто. Часто, его заглавные посты это копирайт откуда-нибудь. Соответственно, автор текста может быть как мужчина, так и женщина.
     
  8. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Видимо так!

    А иногда сам пишет... иногда не очень понятно...
     
  9. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Действительно,просто и похоже на правду.Вот он,трезвый мужской рассудок.
     
  10. LollkO

    LollkO Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    а может у yanrik@ раздвоение личности? 8)
     
  11. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне одно время снился один и тот же сон, только в разных вариантах: Я сажусь в лифт ( одна или с кем-то), поднимаюсь.... Вдруг лифт останавливается и падает вниз! Причем с такой скоростью!!! я в ужасе... , и потом я просыпаюсь в холодном поту. У меня в доме нет лифта. К чему этот сон, спрашивала, никто не знает. А потом перестало сниться. Но сопоставить какие-то события в моей жизни с этим сном.... вроде ничего такого
     
  12. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    У меня тема в метро была дикие эскалаторы под углом 20 градусов по которым приходилось бежать...Этот сон кажется у Всех был
     
  13. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я в детстве летала под потолком во сне и никак не могла спуститься. Я так волновалась, когда наступало утро и вот-вот должна была проснуться мама, в чьей комнате я и летала. Помню даже утреннюю прохладу на теле. Очень часто снился этот сон. Потом перестал.
     
  14. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Мне кошмары практически каждую ночь снятся... жуть. И непонятно почему. Самый частый сон-что ко мне пробираютя грабители. А я сижу в комнате, понимаю, что они сейчас сюда зайдут и не знаю что делать...а потом они заходят и убивают меня... :shok:
     
  15. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Счастливый я человек!

    Мне такие ужасы не сняться вообще.

    (Писала об этом выше)
     
  16. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Везёт же людям, я тоже хочу страшный сон! Чтоб по настоящему до ужаса перепугаться! Поделитесь а?

    Пажалуйстаааа... :cray:
     
  17. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У тебя наверно проблем нет в жизни, или ты относишся к ним философски- это здорово! Мне иногда такое присниться! Думаешь, вот в жизни придумать такое- фантазии не хватило бы, а во сне... причем не обязательно ужастик
     
  18. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Если дети во сне летают,говорят,что они растут.Если снятся кошмары,то это какие-то серьёзные проблемы в реальности,которые вы никак не можете решить.Даже если это было давно ,но не нашло решения,то во сне мозг продолжает над этим работать,что проявляется в такой извращённой форме как ночной кошмар.Или смотрим много телевизор.Вот где кладезь ужастиков!
     
  19. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Телевизор очень редко смотрю. Проблем вроде бы тоже нет. Наверное, нужно к психологу сходить, покопается в моем детстве, может найдет чего и поможет.
     
  20. ШушукаБарабука

    ШушукаБарабука Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО,г.Краснознаменск
    ой, а мне вот уже много лет с некоторой периодичностью снится сон.где вокруг меня одни железные сооружения, разной высоты, мноооооого-много, и больше ничего! и вот я знаю, что мне нужно с них прыгать,причем прыгая с одной,я почти наверняка знаю,что не выживу, ан нет-открываю глаза-пора снова прыгать....а высоты боюсь-жуть! вот не знаю, к чему бы....
     

Предыдущие темы